FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интернет-магазин Добрый плед. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Добрый плед 32 Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение kovalenok » 28 окт 2016, 16:43

Забрала плед и разочарована,мало того,что действительно ворс редкий,к тому же пришёл пересорт по цвету,заказывала песочный люкс,а в итоге получила молочного цвета. То,что разочарованна покуп,ничего не сказать.... Отвратительная работа! Прежде чем сделать заказ, хорошо подумайте,что бы не оказался кот в мешке... Не рекомендую...

Аватара пользователя
kovalenok
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 28 окт 2016, 19:30

ЗЕЮ писал(а):Здравствуйте! Пришла сюда по ссылке из закупки Меховые зайчики. Зайчик белый ожиданий не оправдал. Мех совсем не натуральный! Как-то неровно все прошито, особенно ушки как будто на руках подшивали. Но все-таки мех больше всего расстроил. За такую цену, если бы до этого видела, покупать не стала бы. Качественно смотрится только кольцо брелка. Извиняюсь за откровенность, жалею, что купила.

Соглашусь с предыдущим отзывом. Есть разочарование....а так ждала!!! Я бы тоже не купила, если в магазине в увидела. У моего ножки немного разного размера, ушки неаккуратные... муж удивился, зачем я его купила. Тем не менее, на сумку повесила, буду с ним ходить, раз купила. Цвет соответсвует картинке :)

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Кника » 29 окт 2016, 11:18

Вот мой плед пэчворк!я очень довольна
Вложения
P61029-103433.jpg
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37988
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 727

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Arina86 » 30 окт 2016, 10:58

Заказывала плед, цвет голубой. Пришёл без персорта. Качество вроде нормальное, ворс не лезет. Ещё заказывала наволочки, цвет шампань- у них качество похуже, ворс редкий. Но учитывая что видела такие наволочки в Леруа мерлен по 400 рублей, а тут по 150 +орг, то неплохо.
Вложения
IMG_3959.JPG

Arina86
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:30
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 1

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение frona72 » 02 ноя 2016, 09:49

Как и обещала, пишу отзыв о качестве второго заказанного пледа. Первый - просто восторг. Второй заказывала в подарок любимой подруге. Пересорта по цвету нет. НО!.....такое впечатление, что производитель начал экономить на качестве. Упаковка идентична. Ворс намного реже, чем был...подклад даже визуально более дешевый. И самая главная неприятность - плед жутко электризуется!!!Первый в первозданном виде до сих пор, хотя эксплуатируется более двух месяцев ежедневно, в том числе иногда укрываемся. Мой вывод - производитель явно начал химичить и не в нашу пользу. Плед даже не знаю как теперь дарить, ведь подруга видела МОЁ приобретение.К Организатору претензий нет. Спасибо.

Аватара пользователя
frona72
Гуру SP
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:19
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 24

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение ДЖИНДЖЕР » 03 ноя 2016, 09:08

Зайцы.... ужасные! 700р за что? -кривой ,косой, под ухом порванный, картинка не соответствует тому, что в реальности абсолютно! Не советую тратиться на эту рвань. Покупала ребёнку в подарок..стыдно дарить такую вещь, к большому моему сожалению. ((((( я разочарована.

ДЖИНДЖЕР
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Ариана87 » 03 ноя 2016, 10:37

ЗЕЮ писал(а):Здравствуйте! Пришла сюда по ссылке из закупки Меховые зайчики. Зайчик белый ожиданий не оправдал. Мех совсем не натуральный! Как-то неровно все прошито, особенно ушки как будто на руках подшивали. Но все-таки мех больше всего расстроил. За такую цену, если бы до этого видела, покупать не стала бы. Качественно смотрится только кольцо брелка. Извиняюсь за откровенность, жалею, что купила.


а пришлите фото вашего зайчика пожалуйста...

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Кника » 03 ноя 2016, 12:07

ДЖИНДЖЕР писал(а):Зайцы.... ужасные! 700р за что? -кривой ,косой, под ухом порванный, картинка не соответствует тому, что в реальности абсолютно! Не советую тратиться на эту рвань. Покупала ребёнку в подарок..стыдно дарить такую вещь, к большому моему сожалению. ((((( я разочарована.

ВСе нопятно :( У меня серенький красивый приехал. Раз такие отзывы, закупку проводить не буду @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37988
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 727

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Ариана87 » 03 ноя 2016, 12:46

Кника писал(а):
ДЖИНДЖЕР писал(а):Зайцы.... ужасные! 700р за что? -кривой ,косой, под ухом порванный, картинка не соответствует тому, что в реальности абсолютно! Не советую тратиться на эту рвань. Покупала ребёнку в подарок..стыдно дарить такую вещь, к большому моему сожалению. ((((( я разочарована.

ВСе нопятно :( У меня серенький красивый приехал. Раз такие отзывы, закупку проводить не буду @};-

Странно.. надо другого поставщика) У Ольги Белановой магазин Биг-бен по 600р они , вот в реальности- вот такие бы найти..
Вложения
74KnwIZu49o.jpg

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: Меховой плед/ Антистресс!Отзывы

Сообщение Кника » 03 ноя 2016, 15:18

Ариана87 писал(а):
Кника писал(а):
ДЖИНДЖЕР писал(а):Зайцы.... ужасные! 700р за что? -кривой ,косой, под ухом порванный, картинка не соответствует тому, что в реальности абсолютно! Не советую тратиться на эту рвань. Покупала ребёнку в подарок..стыдно дарить такую вещь, к большому моему сожалению. ((((( я разочарована.

ВСе нопятно :( У меня серенький красивый приехал. Раз такие отзывы, закупку проводить не буду @};-

Странно.. надо другого поставщика) У Ольги Белановой магазин Биг-бен по 600р они , вот в реальности- вот такие бы найти..

Так эти не натуральный мех!У нас натуральные :)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37988
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 727

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2