FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гранд Люкс - эксклюзивная посуда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гранд Люкс 161неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Гранд Люкс. Отзывы

Сообщение adal09 » 19 ноя 2017, 16:02

Получила свой заказ. Заказывала много. Переживала за то, как доедет. Оказывается зря переживала! Все приехало так как положено -столовый сервиз упакованный, тарелочки и салатники все целое, без пересорта. Цена просто сказочная! Давно мечтала о такой посуде. Спасибо огромное Организатору за работу. Жду следующую закупку. @};- @};- @};- @};-

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: ТМ Гранд Люкс. Отзывы

Сообщение Valentina » 19 ноя 2017, 22:07

Здравствуйте :)
Заказывала бокалы 250мл - получила 125мл @-) ...для чего они до сих пор гадаю 8-} .. и не рюмка ;)) ...и чай из них не попить...для кофе тоже визуально не то..решила что для глинтвейна.
Один бокал бракованный - не круглый, а овальный 8-} Ладно, оставлю для фотосетов :)
 бокальчики
Изображение

Фото для сравнения какие маленькие бокальчики и фото, где видно что один бокал овальный))
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: ТМ Гранд Люкс. Отзывы

Сообщение СолЕЮ » 23 ноя 2017, 21:46

Участвовала в закупке первый раз, заказывала набор стаканов для воды богемское стекло. Получила всё хорошо упакованное в целости и сохранности. Коробка без повреждений. Я за это переживала так как заказывала для подарка. Обязательно буду участвовать ещё. Организатору большое спасибо. :)

СолЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 19:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: ТМ Гранд Люкс. Отзывы

Сообщение krotik elena » 24 ноя 2017, 22:06

Леночке хочу сказать большое спасибо, так упаковать товар, что бы ничего не разбилось, такой труд, вы меня просто поразили. Весь мой заказ, а это стаканы для пива ( богемия), стаканы под виски и чайник симакс, всё пришло в целости и сохранности просто прелесть!!! Огромнейшее спасибо @};-

krotik elena
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: ТМ Гранд Люкс. Отзывы

Сообщение Annet » 26 ноя 2017, 19:00

Получила сегодня свой первый заказ из данной закупки, сказать, что я в восторге, не сказать ничего! Посуда потрясающая, и Организатором все упаковано на высшем уровне, ничего не разбилось, не откололось. Заказывала набор чайных пар Констанция гуси, очень изящная работа, хороший фарфор, и самое главное можно мыть в посудомойке, что важно для посуды, которой пользуешься каждый день. Также заказала набор бокалов для воды, фужеры под вино и 2 салатника. Посуда отличная, закупку рекомендую! Буду участвовать и дальше с огромным удовольствием!
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15019
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: ТМ Гранд Люкс. Отзывы

Сообщение Kelena » 29 ноя 2017, 20:01

Есть у меня в обиходе салатник 13 см., он маленький, я его использую для варенья или меда, название салатник, но для него маловат, если только на маленькую порцию 8-} и на фото рядом, моя любимая чашка :x
Вложения
20171128_201505 (2).jpg

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: ТМ Гранд Люкс. Отзывы

Сообщение Kelena » 29 ноя 2017, 22:40

Чайный сервиз (КИТАЙ) на 6 персон в красивой подарочной упаковке, сейчас со скидкой 50 %, цена 732.00 :ymhug:
Вложения
456.jpg

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: ТМ Гранд Люкс. Отзывы

Сообщение Kelena » 30 ноя 2017, 22:59

Если кто в поиске :-\ , и не знают какую коллекцию посуды выбрать, рекомендую "Дикую розу", нежные цветы на белом фоне. Гости , видя эту посуду на столе говорят : "Какая красивая, где купила и т.д " ;))
Вложения
20171130_223932.jpg
20171130_223848.jpg

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: ТМ Гранд Люкс. Отзывы

Сообщение Сакура » 01 дек 2017, 22:18

Приобрела в этой закупке очень много разных тарелок, чашечек и салатиков серии Бернадотт:
Screenshot_5.png

Ооочень довольна! :D
Возможность купить разные тарелки в том количестве, которое тебе нужно - это очень удобно! Вот захотела я приобрести 4 квадратных салатника - пожалуйста! Передумала и решила: а добавлю-ка я еще себе пару таких же салатничков в следующей закупке - и тоже - пожалуйста :-!
Посуда очень достойно выглядит, качество исполнения радует - безупречное! :-bd
Тарелочки закупались для использования на кухне - чтобы можно было ставить в микроволновку, поэтому выбирала без позолоты. Цвет - белый с легким холодным светло-серым оттенком, поверхность покрыта нежной прозрачной глазурью: очень красивый и нежный сервиз теперь у нас дома! :YMDAYDREAM: ;)
Большое спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Re: ТМ Гранд Люкс. Отзывы

Сообщение Tatianamtv » 11 дек 2017, 17:54

Спасибо за такую закупку. Были сомнения по поводу качества, цена уж больно интересная. Заказывала стаканы для воды богемия за 313 руб. Похоже они настоящие))) звенят))). Организатор молодец, упаковка на совесть и еще позаботилась, что б нести удобненько было.

Tatianamtv
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgeniya22, mail.ru [bot] и гости: 2