FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Atha.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Atha 200активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 20 сен 2017, 14:34

Отличные полотенца для повседневного использования за минимальнейшую цену. Спасибо большое Организатору за отличную закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Мелодия » 26 сен 2017, 00:02

Заказывала полотенца разного размера и коврик махровый. Все отличного качества, очень хорошо впитывают влагу. Спасибо за закупку @};-
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 42027
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 390
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение tanya1201 » 23 окт 2017, 13:38

Заказывала полотенца разных цветов, веселенькие)) Впитывают отлично. стираются без проблем. Единственное цвет "бордо" меня удивил. Грязно коричневый с бордовым какой то)

tanya1201
Гуру SP
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:13
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Мелодия » 30 окт 2017, 22:07

В этот раз заказывала Салфетка махровая гладкокрашенная (Красный), 30*30
Стирала уже несколько раз, все как новенькие :-bd . Мне очень понравились по качеству, отлично впитывают влагу.
Цвет полностью совпадает с фото в каталоге
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 42027
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 390
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Рябинушка » 31 окт 2017, 22:05

Полотенца просто супер-пуперовские! Периодически заказываю разные. Последняя покупка желтое жаккардовое 70х140. Впитывает отлично. После стирки цвет такой же яркий, полотенце мягкое. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Рябинушка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 02:03
Баллы репутации: 14
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Афина » 28 ноя 2017, 15:16

Заказывала полотенце и обычное и жаккардовое.
В жаккардовое влюбилась :x
Очень красивые узоры. Яркие цвета.
Приобретать здесь полотенчики безусловно советую!
Организатору букет @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение nionka » 29 ноя 2017, 09:23

Добрый день!
Участвовала в нескольких закупках, большое спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Отличное соотношение цены и качества!!! Посоветовала многим знакомым тут покупать, т.к. проверено временем)

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Ирис22 » 29 ноя 2017, 19:42

А я хочу оставить свой негативный отзыв о полотенце из данной закупки. Всегда покупала хорошие дорогие полотенца, но почитав отзывы подумала что вдруг переплачиваю и решила попробовать "это". Изначально покупалось оно для ребенка, но в итоге ворс был очень тонкий, в два раза наверно меньше чем обычное полотенце из икеи, в общем разочарование. Отдала мужу, он был рад. Через пару дней в ванной появился неприятный запах и я не могла понять в чем же дело, пока муж не дал мне понюхать свое "новое" полотенце. Оно пахло ужасно, запах потных мужских носков, прям убийственный! А пользовался он все два-три раза, такого у нас с новыми полотенцами никогда не было, молчу уж про старые. Постирала его еще раз, не помогло. Потом потихоньку у меня начали так пахнуть почти все полотенца. Я начала подозревать корейские порошки и кондиционеры, потом это отмела, тк ребенку отдельно тоже стираю корейскими средствами и ничего нигде не пахнет. Чем я только не пыталась вывести этот запах ничего не помогало, стирала даже на 90 градусах с дезинфицирующим средством, хватило на месяц и опять по новой. Честно сказать, я уже всю голову сломала почему у меня начали пахнуть полотенца, тк никогда за всю мою жизнь такого у меня не было. И потом до меня дошло, что все началось именно с ЭТОГО полотенца, из этой закупки! Получается что в полотенце был какой-то грибок, который все мои полотенца перезаражал! К слову сказать, что когда я его первый раз вынула из упаковки оно ничем не пахло, перед первым применением стирала, а начинает пахнуть когда оно намокает. интересный факт, что когда кладешь чистое полотенце без запаха на полотенце зараженное, то всего через час оно начинает пахнуть на той стороне где соприкасалось с другим. Получается что теперь мне нужно выкинуть ВСЕ мои полотенца, чтобы избавиться от этой заразы. Мда...сэкономила я конкретно, советую всем хорошо подумать прежде чем покупать продукцию этой марки.

Аватара пользователя
Ирис22
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 17:02
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Счастье » 30 ноя 2017, 14:30

Ирис22 писал(а):А я хочу оставить свой негативный отзыв о полотенце из данной закупки.

Добрый день.
Есть много информации в интернете, что посторонний неприятный запах у махровых изделий появляется из-за:
:-! неверная стирка;
:-! неправильная сушка;
:-! сырость в помещении, где текстиль сушится;
:-! проблемы со стиральной машинкой;


Всем полотенцам необходим постоянный и тщательный уход, особенно это касается банных полотенец. Чтобы не возникало проблем с неприятным ароматом, нужно правильно стирать и сушить их.
(*) Если вы перед стиркой предпочитаете замачивать текстиль, то делайте это в горячей воде. Продолжительность замачивания не должна превышать получаса. Не дожидайтесь, пока полностью остынет, иначе — запаха сырости и затхлости будет не избежать.
(*) При стирке рекомендуется использовать, как можно меньше стирального порошка. При чрезмерном использовании они разрушают волокна ткани. Лучше стирать при меньших количествах фабричных моющих средств, но при более высоких температурах. То же касается и отбеливателя. Если у вас очень жесткая вода, то хорошо бы добавить смягчители, это сделает ваш текстиль более пушистым. и мягким.
(*) Сушить текстиль необходимо в хорошо проветриваемом помещении или же на свежем воздухе. После сушки их желательно встряхивать, чтобы волокна ткани стали мягче. Не стоит сушить изделия в ванной комнате. Там повышенная влажность и изделия не высыхают как следует, в результате — появляется неприятный запах.
Регулярная правильная стирка и сушка полотенец предотвратит образование микробов, бактерий и обеспечит им приятный запах чистоты и свежести.
*-:) Народный совет, чтобы вернуть полотенцам былую свежесть:
 
Чтобы вернуть полотенцам былую свежесть, подготовьте:
1. 1/4 мерного стакана соды;
2. 1 стакан уксуса
В следующий раз, когда будете стирать полотенца в стиральной машинке, внесите в привычный режим некоторые изменения. Во-первых, убедитесь, что используете горячую воду.
Во-вторых, вместо стирального порошка используйте соду. Она послужит одновременно дезодорантом и дезинфектором, так как эффективно уничтожает бактерии, которые провоцируют неприятный запах.
В-третьих, когда придёт время ополаскивания, привычный кондиционер для белья (если вы его используете) замените уксусом. Уксус так же хорош для нейтрализации запахов, а заодно естественным образом отлично смягчает волокна, не влияя при этом на их свойства впитывать влагу.
После того, как полотенца высохнут, они не будут пахнуть ничем: ни сыростью, ни уксусом, а только чистотой и свежестью. А эффект сохранится как минимум на несколько стирок.

Добавлю к выше написанному собственный пример из жизни. Приобрела до ведения этой закупки полотенце на порядок выше по стоимости (в 2-3 раза), которое со временем стало неприятно пахнуть (именно тем, что Вы описали). А произошло это из-за того, что вовремя не повесила сушиться на свежий воздух. После каждой стирки запаха этого не чувствовала, а вот как немного намокал, опять появлялся. И не какие кондиционеры не помогли, только этот простой народный метод. :) :-bd
Также, отмечу, что качество наших полотенец проверено временем и тысячей Участников. Которые оставляют положительные отзывы и пишут мне в Личное сообщение своё мнение о покупках. :x
А я пойду закажу своим родным и близким на подарки, впереди год Желтой Собаки! *santa_w_goods* *snegurochka* *girl_present*
На подарки просто замечательно смотрится! *snegurochka*
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Мясорубка

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Ирис22 » 30 ноя 2017, 16:53

Счастье писал(а):
Ирис22 писал(а):А я хочу оставить свой негативный отзыв о полотенце из данной закупки.

Добрый день.
Есть много информации в интернете, что посторонний неприятный запах у махровых изделий появляется из-за:
:-! неверная стирка;
:-! неправильная сушка;
:-! сырость в помещении, где текстиль сушится;
:-! проблемы со стиральной машинкой;


Всем полотенцам необходим постоянный и тщательный уход, особенно это касается банных полотенец. Чтобы не возникало проблем с неприятным ароматом, нужно правильно стирать и сушить их.
(*) Если вы перед стиркой предпочитаете замачивать текстиль, то делайте это в горячей воде. Продолжительность замачивания не должна превышать получаса. Не дожидайтесь, пока полностью остынет, иначе — запаха сырости и затхлости будет не избежать.
(*) При стирке рекомендуется использовать, как можно меньше стирального порошка. При чрезмерном использовании они разрушают волокна ткани. Лучше стирать при меньших количествах фабричных моющих средств, но при более высоких температурах. То же касается и отбеливателя. Если у вас очень жесткая вода, то хорошо бы добавить смягчители, это сделает ваш текстиль более пушистым. и мягким.
(*) Сушить текстиль необходимо в хорошо проветриваемом помещении или же на свежем воздухе. После сушки их желательно встряхивать, чтобы волокна ткани стали мягче. Не стоит сушить изделия в ванной комнате. Там повышенная влажность и изделия не высыхают как следует, в результате — появляется неприятный запах.
Регулярная правильная стирка и сушка полотенец предотвратит образование микробов, бактерий и обеспечит им приятный запах чистоты и свежести.
*-:) Народный совет, чтобы вернуть полотенцам былую свежесть:
 
Чтобы вернуть полотенцам былую свежесть, подготовьте:
1. 1/4 мерного стакана соды;
2. 1 стакан уксуса
В следующий раз, когда будете стирать полотенца в стиральной машинке, внесите в привычный режим некоторые изменения. Во-первых, убедитесь, что используете горячую воду.
Во-вторых, вместо стирального порошка используйте соду. Она послужит одновременно дезодорантом и дезинфектором, так как эффективно уничтожает бактерии, которые провоцируют неприятный запах.
В-третьих, когда придёт время ополаскивания, привычный кондиционер для белья (если вы его используете) замените уксусом. Уксус так же хорош для нейтрализации запахов, а заодно естественным образом отлично смягчает волокна, не влияя при этом на их свойства впитывать влагу.
После того, как полотенца высохнут, они не будут пахнуть ничем: ни сыростью, ни уксусом, а только чистотой и свежестью. А эффект сохранится как минимум на несколько стирок.

Добавлю к выше написанному собственный пример из жизни. Приобрела до ведения этой закупки полотенце на порядок выше по стоимости (в 2-3 раза), которое со временем стало неприятно пахнуть (именно тем, что Вы описали). А произошло это из-за того, что вовремя не повесила сушиться на свежий воздух. После каждой стирки запаха этого не чувствовала, а вот как немного намокал, опять появлялся. И не какие кондиционеры не помогли, только этот простой народный метод. :) :-bd
Также, отмечу, что качество наших полотенец проверено временем и тысячей Участников. Которые оставляют положительные отзывы и пишут мне в Личное сообщение своё мнение о покупках. :x
А я пойду закажу своим родным и близким на подарки, впереди год Желтой Собаки! *santa_w_goods* *snegurochka* *girl_present*
На подарки просто замечательно смотрится! *snegurochka*


Спасибо за Ваш комментарий и совет. Но о качестве продукции я сделала свой вывод. И если уж зашла речь о сушке полотенец, то в ванной у нас всегда сухо, тк батареи очень горячии всегда и все быстро сохнет. И в этой квартире мы живем уже много лет и ничего подобного в нашей семье никогда не происходило до этого случая, конкретно с этим полотенцем. Я подозреваю, что мне такой не хороший экземпляр попался, видимо в процессе производства или не правильного хранения намок и не был высушен, и мне пришло полотенце уже с грибком. Тк муж мне сказал что оно начало пахнут при первом же применении когда намокло. Так что на подарки дарить, это точно не про меня!))
PS. Я очень рада что всем вам нравятся эти полотенца (это для последующих восторженных отзывов) и повезло не получить такую продукцию как попалась мне, а мне к сожалению не повезло! О чем правдиво пишу, и это может случиться с каждым. Всем добра!
Последний раз редактировалось Ирис22 01 дек 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирис22
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 17:02
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2