FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Грин парк. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Грин парк 17активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Грин парк. Отзывы.

Сообщение Elena Donez » 23 май 2024, 12:07

Elena Donez писал(а):Здравствуйте! Получила свои четыре метельчатых гортензии. Саженцы все с молодым приростом. Одревесневшие веточки, конечно, тоненькие. Но я понимала, какие будут саженцы. При транспортировке сломалось пару веточек, так как упакованы в пакет. В целом, я очень довольна! Брала осенью саженцы такого же размера у частника, цена была 500 рублей. Спасибо за закупку и супер быструю раздачу!

После морозов мои две гортензии, что справа, маленькие, замёрзли((( Стоят без листвы, надеюсь, что отойдут, но вид у них такой, что надежды тают. Посадила, когда ещё было тепло и морозы не обещали. Укрывала потом ящиками с укрывным. Но были ещё морозные две ночи, тогда они и замёрзли. По прогнозам не было мороза. Слишком маленькие, и выкапывать сейчас жалко и чего ждать, не знаю

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 36
Понравилось: Ассоль

Re: Грин парк. Отзывы.

Сообщение Паналекс » 23 май 2024, 13:58

Получила очень много позиций. Все хорошего качества. Жалко только,что гортензия Ванила Фрайз в 15 литровом контейнере очень некрасиво сформирована, кустик взросленький,от формировки многое зависит, а здесь прямо безобразие. Вот горт.Фантом в С10 пришла неплохая. Гортензии древовидные в С10 и С15 хорошие. Но все большие гортензии пришли подмороженные,как и Литл Фреско (тоже плохо сформированный) в С5. Лапчатка,волжанка,флоксы,котовники, вероника и гортензии в р9 шикарные.

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 42
Понравилось: Ассоль

Re: Грин парк. Отзывы.

Сообщение Аля1982 » 30 май 2024, 00:39

Я вам уже писала,и фото потом высылала дочка,что получила гортензию хорошего качества,а лапчатку засохший кустик.Вы мне писали,что ничего страшного,корни целы,отойдет.Корни то были целы,но тоже засохшие,Высадила я ее,надеялась на чудо,но чуда не случилось,совсем засохла,и даже веточки пооблетали.вы прекрасно видели,что кустик сухой,но все равно отправили,конечно,куда же вам его девать,а это отправили,и..ничего не знаю.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Грин парк. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 03 июн 2024, 14:22

Хочу поделиться отзывом.
В 13 выкупе Участница вернула 2 растения:
Роджерсия
Роджерсия.jpg
Роджерсия.jpg (40.99 Кб) Просмотров: 104

Хоста
Хоста.jpg
Хоста.jpg (24.66 Кб) Просмотров: 104


Участница передала их на возврат 15 мая
19 их передали в офис. Наши сотрудницы убрали перемерзшие листочки с хосты, переодически поливали растения
и вот фото растюшек, сделанное сегодня:
растения.jpg


Поэтому, не переживайте, у кого в связи с аномальными морозами в мае растюшки подмерзли, они отойдут @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 64152
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1127
Понравилось: олюша2212, Лира

Re: Грин парк. Отзывы.

Сообщение Светлана 88 » 03 июн 2024, 21:40

Добрый вечер, заказывала у вас колокольчик портеншлага , в итоге вырос сорняк, как это понимать заплатила за сорняк?
Вложения
IMG-8cfe023d2d23bdaec92b48cc8bf2a8db-V.jpg
Screenshot_2024-06-03-17-13-03-213_com.android.chrome.jpg

Светлана 88
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Грин парк. Отзывы.

Сообщение Светлана 88 » 03 июн 2024, 21:41

Жду ответа

Светлана 88
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Грин парк. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 04 июн 2024, 12:15

Светлана 88 писал(а):Добрый вечер, заказывала у вас колокольчик портеншлага , в итоге вырос сорняк, как это понимать заплатила за сорняк?

Добрый день!
Колокольчик сзади сорняка
колокольчик 2.png
колокольчик 2.png (45.24 Кб) Просмотров: 72

Растения доращиваются в питомнике на открытом воздухе, поэтому конечно возможно, что подсеиваются сорняки. Уберите сорняк и колокольчик пойдет в рост @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 64152
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1127
Понравилось: Лира

Re: Грин парк. Отзывы.

Сообщение Светлана 88 » 04 июн 2024, 16:27

Причем этот сорняк вы мне прислали как основное растение в большом горшке, колокольчик был где то там под ним, неужели вы не видели что отправляли, это прежде всего вам огромный минус как Организатору и то что вы пишете что такое бывает, нет такого не должно быть я за это " очень красивое" растение заплатила, а в итоге получила большущий сорняк который своми корнями практически задушил колокольчик, просто беспредел

Светлана 88
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Грин парк. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 04 июн 2024, 18:42

Светлана 88 писал(а):Причем этот сорняк вы мне прислали как основное растение в большом горшке, колокольчик был где то там под ним, неужели вы не видели что отправляли, это прежде всего вам огромный минус как Организатору и то что вы пишете что такое бывает, нет такого не должно быть я за это " очень красивое" растение заплатила, а в итоге получила большущий сорняк который своми корнями практически задушил колокольчик, просто беспредел

Добрый день! Я не агроном и по виду листочков не могу определить растение. Я ориентируюсь на надпись на горшочке. То, что колокольчик на заднем фото мне сказал агроном, которому я отправила фото. Я думаю нельзя от меня требовать познаний в професссии на которую люди обучаются специально @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 64152
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1127
Понравилось: Chika8609, Лира

Re: Грин парк. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 04 июн 2024, 19:04

Сегодня была в гостях у нашего питомника Грин парк. Наш менеджер провел мне экскурсию.
Спешу с Вами поделиться своими впечатлениями.
Питомник поражает размахом! 2 огромные территории. Отдельно деревья и хвойники. Отдельно мгноголетники цветы и кустарники.

питомник.jpg

питомник 2.jpg


Огромное впечатление произвел процесс выращивания растений от черенкования до больших крепких растюшек.
Вот от большого растения отрезают стебель с точкой роста, листочки убирают:

черен0.jpg

черен.jpg

черен1.jpg


Отчеренкованные стебельки высаживают в кассеты- это наши будущие растюшки в Р9
кассета.jpg

кассета 1.jpg
Последний раз редактировалось Ассоль 04 июн 2024, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 64152
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1127
Понравилось: Chika8609

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2