FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 636активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение ksuxa110 » 03 мар 2013, 11:02

Заказывала подушки, одеяло и комплект поддельного белья бязь "солнышко". Очень довольна, все просто супер. С нетерпением жду следующую закупку. Прекрасные подарки родным и близким :) :ymhug: . Большое спасибо за такую красоту.

ksuxa110
Живу SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Катерина Михеева » 03 мар 2013, 12:25

Заказывала простынь на пезинке размер 160*200 подошла идеально , а качество изумительное! И плед флисовый "Тачки", вот плед думала будет поплотнее. И на картинке цвета были более яркие, чем в оригинале. Но вот простынь....я в восторге. огромное спасибо Организатору!!!))))
подпись была удалена. причина: противоречит правилам сайта


Аватара пользователя
Катерина Михеева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:55
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Lamp » 03 мар 2013, 13:11

Получила 2 бязевых комплекта: арт.120 Золотое шитье коричневый Комплект Семейный и арт.520 НОЧНОЙ ГОРОД Комплект Семейный. Второй еще не распечатала, несмотря на мольбы сына (мама, бибикаааааа) :) .
Первый, в творческом беспорядке:
IMG_4816_1.jpg

При другом свете
IMG_4817_1.jpg

Пододеяльник 217*143 2 шт, простыня 220*240 1 шт, наволочки 70*70 2шт.
Очень красивые комплекты, яркие, но немного жестковата ткань, думаю - многочисленные стирки после маленького обписяки это быстро исправят :D
Я очень довольна, надо будет еще заказать.

Lamp
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Заря » 03 мар 2013, 15:15

Обращаю внимание на рекомендации производителя: чтобы сохранить яркость цветов на Вашем комплекте, рекомендуем стирать изделия мягкими стиральными средствами, не содержащими отбеливатели. При стирке в стиральной машине для предотвращения потертостей на ткани, советуем пододеяльник и наволочки вывернуть на изнаночную сторону, а простынь поместить внутрь пододеяльника. Перед стиркой застегните все молнии. Температура стирки не должна превышать 40 градусов. Хлопчатобумажные изделия можно сушить в машинной сушке, но нужно помнить, что при этом они могут дать большую усадку. Утюжат утюгом с увлажнителем.
Информация с мини-каталога продукции, который был внутри комплекта. Я вот, например,никогда не засовывала простынь в пододеяльник при стирке
, у меня туда только носки сами попадали :D
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение капля1b » 03 мар 2013, 22:19

заказывала комплект "зима-лето" - белье отличное....просто супер, спасибо, за закупку...

капля1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:16
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Юлия Червякова » 05 мар 2013, 00:38

Всем привет! :D Сегодня получила два бязевых комплекта: "Индия" - себе и "Венецианские кружева" - в подарок родственнику. Развернула оба комплекта и тщательно рассмотрела :D :D :D Очень довольна! Качество ткани и пошива, рисунки, цвета, запах нового хлопка - всё на высоте! :ymapplause: И вот я думаю, если бязь так хороша, то что тогда говорить о паплине и сатине! :D :D :D Обязательно буду участвовать в следующих закупках. Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Юлия Червякова 27 мар 2013, 01:15, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Anastasina » 09 мар 2013, 12:31

Заказывала комплект "бантики"-для бязи очень хорошая плотность, цвета яркие ( главное-без пересорта, большое спасибо Организатору @};- ), плед детский "Белоснежка"- цвет немного бледнее, чем в каталоге, не пушистый, но очень приятный на ощупь, рисунок большой, во весь плед-дочка в восторге :ymapplause: . Спасибо большое Организатору :)

Anastasina
SP Покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:00
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Ollga » 23 мар 2013, 20:15

Никогда не брала поплин - решила попробовать. Заказала комплект Шоколад. Пришел яркий, насыщенный, мягкий. Была довольна...Сделала глупость - сразу постелила, не постирав. Через несколько дней обнаружила, что светлый диван окрасился в коричневый цвет.... После нескольких стирок белье выцвело...Прошло меньше года, как мы его используем - но вид у него хуже, чем у его более ранних собратьев из сатина и бязи....
Вложения
постель.jpg
постель.jpg (14.36 Кб) Просмотров: 1383

Ollga
Живу SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Сафиуллова эльмира » 24 мар 2013, 18:04

Афина писал(а):
ЕленаФеок писал(а):Очень огорчило что доставка в Димитровград вдруг стала в 2 раза дороже чем это оговаривалось, ведь смысл СП в том чтобы сэкономить, а тут получается можно было пойти и в магазине купить...

Я как раздающая отрадного взяла бы 100 руб за доставку :ymblushing:


Да дорого получается в Димитровград. Я согласна это огорчает. Лишний раз думаешь заказывать или нет :-s

Сафиуллова эльмира
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:25
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Julysa » 28 мар 2013, 19:17

Добрый вечер!
В восторге от набора! Цвет, качество, пошив изделия - все на высоте!!
Спасибо Афина!!Настя!!
Вложения
20130328_173635.jpg
20130328_173557.jpg
20130328_173518.jpg

Julysa
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:21
Населенный пункт: Русь
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2