FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Жасмин-постельное белье 174неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение kristina1109 » 18 сен 2018, 21:14

Получила зака КПБ 742 22. Постельным бельём давольна, качество отличное, можно чуть ярче. Спасибо Организатору, буду заказывать ещё!

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Пражечка

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Татьяна Завидова » 21 сен 2018, 10:43

Добрый день! Заказывала КПБ 1947 Полисатин-семейный. Пришел, конечно, быстро. К Организатору никаких вопросов. Но качество ... Линяет, катышки... Стирала при темп.30. Единственный плюс - без пересорта и достаточно быстро. Сделала вывод - полисатин больше брать не буду.

Татьяна Завидова
SP Покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:35
Населенный пункт: с.Большая Глушица
Баллы репутации: 3
Понравилось: Пражечка

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение kristina1109 » 30 сен 2018, 13:56

Девочки, кто - нибудь заказывал бязь люкс? Как вам?

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение kristina1109 » 23 окт 2018, 20:31

Ну девочки делюсь своим горьким опытом((( заказала 2 комплекта, у обоих не соответствуют пододеяльники, заказывало евро, у одного значит 200 на 213, а у друго 190 на 200. Одно белье из сатина другое из бязи люкс, за такие деньги можно был он бы и нормально сшить. Поставщик ещё издевается, просит какие то не существующие номера, якобы которые вышиты на белье (не на одном из 2-х нет), так ещё уме фото с сантиметром надо сфоткать при развёрнутом пододеяльнике. Как обезьяна с рулеткой по всей квартире прыгала. Девочки мой вам совет, покупайте лучше в магазинах, хоть будет кому не кондицию предьявить

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Жене4каЕФ » 26 окт 2018, 18:14

Очень бы хотелось увидеть отзывы по кпб из перкаля... :ymblushing: @};-

Аватара пользователя
Жене4каЕФ
Живу SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 18:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Ромчик » 05 ноя 2018, 21:24

Доброе всем время суток! Получили пододеяльник 1,5 сп - сатин. Я очень довольна. Мягкий и шелковистый, все швы ровные по размеру то же все ок! Замок на всю ширину пододеяльника - очень классно. Уже постирала, расцветка осталось той же не полинял. Спасибо огромное Организатору. Белье Иваново, супер! Заказывайте- сатин, не пожалеете! Фото прикладываю.

Ромчик
Живу SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Пражечка

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение kristina1109 » 05 дек 2018, 11:51

Добрый день! Мой отзыв куда - то пропал, напишу ещё. Заказала значит 2 постельного комплекта. Размеры не соответствуют у каждого комплекта , вместо 220 оказался пододеяльник 190, вы уж извините 5 см я бы ещё поняла, но 30!!! Чтоб вернуть белье я месяц переписывалась с Организатором, 3 раза фоткала комплект в разных ракурсах в развёрнутом виде( поставщику фото не нравились). В итоге спустя МЕСЯЦ я отправила комплект поставщику в Иваново....но пришёл отказ. Причины отказа стирка белья( вы знаете я не знала что белье не будет соответствовать размерам), ещё они обнаружили волосы на комплекте(конечно, я его 3 раза разворачивала и фотопластинку) и ещё должна быть ЯКОБЫ фирменная бирка, но ее не было на обоих комплектах до стирки. Я вот не уверена что швея вообще пришила бирку, потому что белье раскроили не правильно. Итого мне обошлось бракованное белье по цене магазина. Спасибо за закупку Организатору, больше заказывать НЕ БУДУ.

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 04 фев 2019, 23:45

kristina1109 писал(а):Добрый день! Мой отзыв куда - то пропал, напишу ещё. Заказала значит 2 постельного комплекта. Размеры не соответствуют у каждого комплекта , вместо 220 оказался пододеяльник 190, вы уж извините 5 см я бы ещё поняла, но 30!!! Чтоб вернуть белье я месяц переписывалась с Организатором, 3 раза фоткала комплект в разных ракурсах в развёрнутом виде( поставщику фото не нравились). В итоге спустя МЕСЯЦ я отправила комплект поставщику в Иваново....но пришёл отказ. Причины отказа стирка белья( вы знаете я не знала что белье не будет соответствовать размерам), ещё они обнаружили волосы на комплекте(конечно, я его 3 раза разворачивала и фотопластинку) и ещё должна быть ЯКОБЫ фирменная бирка, но ее не было на обоих комплектах до стирки. Я вот не уверена что швея вообще пришила бирку, потому что белье раскроили не правильно. Итого мне обошлось бракованное белье по цене магазина. Спасибо за закупку Организатору, больше заказывать НЕ БУДУ.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. К сожалению,стираное белье обмену и возврату не подлежит,даже,если им не пользовались. Ни в закупках,ни в магазине.
Внутренние ярлычки исчезают во время стирки (они бумажные),поэтому,Вы их не нашли.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26098
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение kristina1109 » 05 фев 2019, 16:47

Вы знаете на другом комплекте ещё не стиранном ( научина горьким опытом) ярлыков так же нет, и разговор идёт не о 1 см, а люди просто взяли и оттяпали 20 см от длинны (ширины) , возможно поэтому как раз ярлыков и нет.

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 14 фев 2019, 00:01

Трикотажные простыни на резинке. Сочные расцветки,тянутся хорошо.
Бортик высокий,20 см. Мне очень нравятся. Советую.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26098
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolevatc1b, ОНатали и гости: 2