FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ormatek. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Ormatek 202активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение chizhik » 18 авг 2021, 21:40

Сегодня забрали свой матрас и чехол на него. Сравнительно быстрая закупка для таких товаров. До этого брала также чехол. Спасибо Евгении за ответы на все мои вопросы. Матрас был в скрутке, после удаления мешка, быстро начал принимать нужную форму и высоту. Посмотрим как будет в использовании
Вложения
20210818_170848.jpg
20210818_171306.jpg
20210818_170527.jpg
20210818_163220.jpg

chizhik
Знаток SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:30
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение nikita20061b » 30 авг 2021, 13:07

Добрый день, заказывали в данной закупки Диван Easy Home Middle. Диван отличный, конструкция простая. Для меня это плюс, т.к. думаю ломаться будет не чему. Собрал очень быстро, сын подросток 15 лет, практически без помощи мужа. Отдельно хочу выразить благодарность Организатору. Она всегда на связи, и в будни и в выходные дни. У нас очень не корректно сработала служба доставки, решили привезти раньше озвученного ранее времени, как им было удобнее, либо как озвучил доставщик "они нам не привезут его сегодня вообще". Нас на данный момент вообще не было дома, но Организатор очень быстро разрешила данную ситуацию и диван нам был доставлен в оговоренное время. Еще раз выражаю большую благодарность Организатору данной закупки.
Вложения
Диван.jpg

nikita20061b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:18
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение didi1b » 20 ноя 2021, 14:42

Пишу отзыв спустя несколько месяцев использования.
Заказывала в закупке кровать Puzzle, ПМ к ней и матрас Home Tradition. Матрас выбирала в салоне, все-таки надо было полежать на разных.
В закупке вышло дешевле чем с бонусами и скидками на сайте производителя)
Кровать шикарная, ПМ работает, матрас мне очень нравится, качество отличное.
Хочу выразить отдельную благодарность Евгении за своевременные и четкие ответы на все мои вопросы, и за возможность отсрочки доставки заказа на 3 месяца (к окончанию ремонта).
Спасибо @};-
Вложения
bed.jpg

didi1b
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Паналекс » 16 дек 2021, 08:44

Получила свои заказы:
1) Матрас Eco Flex - беспружинный матрас средней жесткости по доступной цене.
Основа матраса - монолитный блок Ormafom - современный искусственный материал, отличается высокой упругостью и эластичностью, экологичностью и гипоаллергенностью, практичностью и долговечностью.
Матрас Орматек Эко флекс скручен в тугой рулон, что облегчает его транспортировку.

Полностью восстанавливается в течение 24 часов после вскрытия упаковки

Состав:
стеганный синтетический жаккард;
Ormafoam - 14 см.

Характеристики:
Жесткость: средняя.
Высота матраса: 15 см.
Нагрузка на одно спальное место: до 90 кг.

2) Подушка Back Sleep 68/68.
Набивная подушка классической формы. За счет ее средней высоты она будет наиболее удобна людям, которые спят на спине или животе. В качестве наполнителя в ней используется микроволокно, а несъемный чехол сделан из стеганой микрофибры. Наволочкой для подушки может служить любая стандартная наволочка 50х70 (70х70).

Подушка представлена в двух размерах. Вы можете выбрать прямоугольную или квадратную форму подушки в зависимости от ваших предпочтений.
Наволочка Микрофибра
Особенность наволочки Стеганая микрофибра с рисунком волной, несъемная
Состав наволочки 100% полиэфирное волокно
Форма Классическая
Высота габаритная 19 см
Наполнитель Микроволокно.

Матрас брала, чтобы положить поверх другого матраса на кровать. Но его можно и без другого матраса класть. ОН ЧУДО!!! Наконец-то я выспалась! Спала как на облаках. Он не жесткий!, а упругий и в меру мягкий. В МЕРУ! Я весом 85 кг, матрас до 90 кг., не продавливается подо мной. Я пробовала разные матрасы - все было не то- то жесткий, то мягкий, то просто неудобный. А этот для меня идеальный. Пришел в туго скрученном рулоне, помещается в легковую машину, за минут 30 дома после распаковки расправился до своих 15 см. Запаха нет.
Теперь я поняла разницу между матрасами этой фирмы и теми, что у меня дома. Орматек явно намного лучше. Для каждого конечно степень жесткости матраса индивидуальная, именно этот мне подошел, я хотела средней жесткости и средней мягкости:)))

Подушку пока не опробовала, она не ортопедическая, низкая. Потом отпишусь по удобству. Но! - когда распаковала от нее идет сильный какой-то химический запах. Вынесла на террасу - пусть проветрится. Думаю, запах должен выветрится.
Вложения
Орматек.docx
(221.57 Кб) Скачиваний: 34

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 42
Понравилось: Алена71, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение AVeN » 18 дек 2021, 20:13

Заказывла Матрас Optima Hard Cocos, дочь хотела жесткий матрас, попробовала в салоне и ей он понравился. Долго думала заказать здесь или на оф.сайте поставщика, подкупала разница в цене, но переживала по поводу доставки. В итоге все вышло просто отлично! Время доставки сообщили заранее и привезли все вовремя, сам матрас то что нужно. Он очень жесткий, как и ожидалось.

AVeN
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение katerina 84 » 19 янв 2022, 22:42

Добрый вечер. Получила свой Диван Easy Home Hard. Привезли точно в назначенный срок. Сборка простая, там только прикрутить на петли спинку, всё остальное приходит в собранном виде. Инструкция понятная. Отдельно хочется выделить оперативную работу Организатора. Сам диван добротный, ткань Велюр, очень приятная к телу. Единственный минус, в разложенном виде низковат ( но это мои предпочтения, т к привыкла к другой высоте дивана). Рекомендую брать в закупке, цена выходит ниже, чем на официальном сайте.
Вложения
IMG_20220119_213921.jpg

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 188
Понравилось: Алена71, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Динамика » 04 июл 2022, 17:10

Заказывала себе подушку Back Sleep 50/70.
Подушка мягкая, невысокая, в мир снов улетаю моментально :)
Спасибо! @};-
Вложения
подушка.jpg

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Mevash » 26 сен 2022, 21:31

Уже второй матрас покупаю в этой закупке. Оба раза только положительные эмоции. Спасибо!

Mevash
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Алена71, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение arina2012 » 13 фев 2023, 21:40

Добрый вечер,получила наматрасник,доставкой и качеством довольна,спасибо большое @};-

arina2012
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Мария2002 » 16 май 2023, 17:19

Матрасы, редкое Г. Брала себе и маме несколько лет назад. Так вот, выкинули вместе! Ямы появились очень быстро, заявлены были, как жёсткие, по факту проваливались сразу. В общем, деньги на ветер.

Мария2002
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 май 2019, 22:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2