FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1724активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Фисташка79 » 05 мар 2016, 22:27

А мне мама подарила кастрюлю на 3литра. Мне понравилась. Нашла закупку, заказала еще 2. Двух литровую и на 1 литр со стеклянными крышками. Закупка быстрая. Все очень качественное. Спасибо огромное Организатору за возможность купить посуду и получить удовольствие.
Здравствуйте.


Аватара пользователя
Фисташка79
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:20
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 15

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Герта » 06 мар 2016, 20:41

Долго я думала нужна мне сковорода блинная или без нее обойдусь. Наконец то решила, что нужна! :-!
Заказала Сковороду блинную с антипригарным покрытием диаметром 240мм.

Получив свою сковородку, на следующий же день решила испробовать. Проснулась утром пораньше, пока все мои еще спали и пошла жарить блины. До этого, на обычной сковородке, я не очень то любила это дело. Но с блинной сковородой, мне так это понравилось, что блины теперь на нашей кухне, стали появляться чаще. Кстати вот и сегодняшняя выпечка, правда это уже остатки.
Изображение

Аватара пользователя
Герта
Гуру SP
 
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:27
Баллы репутации: 92

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Татьяна Кинель » 08 мар 2016, 13:54

Заказывала 2 штуки-себе и дочке- Сковорода блинная 220мм литая (Кукмор) сб220.С блинчиками теперь нет проблем!Получаются тоненькие,ажурные.У дочки сначала получались -как она говорит-лысые,не ажурные.Но потом она приспособилась.Нужно чтобы тесто было очень жидкое и разогреть сильнее сковороду.Вообщем мы очень довольны!Сейчас заказала противень с антипригарным покрытием.Получу,потом отпишусь!

Татьяна Кинель
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 09:26
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение кира06 » 10 мар 2016, 17:49

Лариса Ерошенко писал(а):
Daisy81 писал(а):
казан.jpg
Добрый день. Заказывала казан с крышкой-сковородой. Такой казан есть у моих коллег по работе, поэтому я знала, что это хорошая вещь) Однако он превзошел все мои ожидания! Очень удобный размер (не огромный и не маленький), покрытие удобное, толстое дно. Уже готовила в нем плов, а в сковороде блинчики. Это просто чудо, легко готовить и мыть) В общем, всем рекомендую, получите и классный казан и отличную блинницу. :-bd Организатору огромное спасибо @};-

Скажите , пожалуйста, крышка плотно сидит ? Мне в магазине говорили, что при закрытой крышке вода с боков капает :-?

У меня такой казан приобрела здесь. В деле очень им довольна. Да, есть такое, что при закрытой крышке (при длительном времени) немного капает . Хотя крышка сидит плотно. Выхожу из положения вставив зубочистку между казаном и крышкой :)

кира06
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Августина63 » 11 мар 2016, 09:46

Получила хлебницу. Кошмар! Крышка плохо отшкурина, открывается с грохотом, реечки склеены полосками ткани( того гляди развалятся). Нижняя и боковая часть сделаны из чего-то с опилками... Производство-Майкоп...

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение gma » 16 мар 2016, 13:28

получила сковородку диаметр 22 со съемной ручкой, заказываю уже третью сковородку очень нравится качество. Закупка быстрая спасибо Организатору.

gma
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Анастасийка » 21 мар 2016, 23:27

Здравствуйте!
Заказывала: Кастрюля-жаровня 4л со стеклянной крышкой АП (линия "Модерн") ж41м

Выглядит точно, как на фото. Качество порадовало, готовить в ней одно удовольствие! Ничего не пригорает, очень легко моется.
Теперь хочу ещё сковороду этой же фирмы, но к сожалению, нет нужного мне размера D-32 см. может ещё появится ?
Наталье, спасибо, за закупку! @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18529
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение bonya » 23 мар 2016, 18:58

Делаю 3-ю закупку. Посуда качественная ! Готовится легко в ней и с удовольствием . Моется отлично ! Себе закупила , теперь подружкам . Всего 9 единиц. Спасибо !!! :-h

bonya
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:36
Населенный пункт: krasnaya glinka
Баллы репутации: 5

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Капелла » 26 мар 2016, 20:04

Всем привет!
Я приобрела себе вот такую терку ТМ Bekker. Мне понравилась, устойчива, трет хорошо. Был приятный сюрприз: с теркой идет контейнер. Очень удобно :-bd .
Вложения
Фото0762.jpg

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Daisy81 » 26 мар 2016, 22:02

кира06 писал(а):
Лариса Ерошенко писал(а):
Daisy81 писал(а):
казан.jpg
Добрый день. Заказывала казан с крышкой-сковородой. Такой казан есть у моих коллег по работе, поэтому я знала, что это хорошая вещь) Однако он превзошел все мои ожидания! Очень удобный размер (не огромный и не маленький), покрытие удобное, толстое дно. Уже готовила в нем плов, а в сковороде блинчики. Это просто чудо, легко готовить и мыть) В общем, всем рекомендую, получите и классный казан и отличную блинницу. :-bd Организатору огромное спасибо @};-

Скажите , пожалуйста, крышка плотно сидит ? Мне в магазине говорили, что при закрытой крышке вода с боков капает :-?

У меня такой казан приобрела здесь. В деле очень им довольна. Да, есть такое, что при закрытой крышке (при длительном времени) немного капает . Хотя крышка сидит плотно. Выхожу из положения вставив зубочистку между казаном и крышкой :)

Доброго времени суток) только что увидела сообщение про воду. Я не замечала за своим казаном такое. Но я часами ничего не тушила в нем пока. Самое максимум - овощное рагу, минут 30-40. А плов под закрытой крышкой 20 мин готовится. Возьму на заметку про зубочистку, спасибо)

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2