FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Balimena 275активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение galkaa » 31 май 2019, 07:25

Синара писал(а):
galkaa писал(а):
 
IMG_5813.JPG
IMG_5814.JPG
Заказывала два набора. В описание стояли оба бязь. Но один пришёл сатин. Расскажу про бязь: это не тонюсенькая жёсткая марля, это очень хорошая ткань, очень приятная на ощупь, плотная, но нежная. Про сатин: это что то наинежнейшее, я такого сатина не видела, почти шёлк на ощупь! Если из магии шелка заказать, то даже не представляю куда нежнее будет! В общем восторг от закупки! Пастель только тут заказывать буду! Спасибо огромное!


А можно реальное фото КПБ из бязи? Интересно посмотреть в живую, серого цвета много?
. Полностью открывать не буду. Я думаю видно.
IMG_5823.JPG
IMG_5817.JPG

galkaa
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Синара » 31 май 2019, 18:39

Спасибо большое!

Синара
Гуру SP
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:49
Населенный пункт: Togliatti
Баллы репутации: 10

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 14 июн 2019, 06:24

Igma писал(а):
Sirena писал(а):Заказывала ещё летом комплект постельного белья из макосатина. Внешне очень красиво, а по составу совсем не хлопок. Я разочарована. Белье электрилизуется и не дышит совсем((((

Здравствуйте. Состав хлопок однозначно. Зимой всё электрилизуется. воздух сухой.
у меня есть комплекты и из бязи даже и других производителей, все делают такой эффект.

Мария, здравствуйте! Значит в Ваших кпб присутствует синтетика! ЧИСТЫЙ хлопок, 100% никогда электризоваться не будет! Даже зимой в условиях сухого воздуха!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 14 июн 2019, 06:29

Sirena писал(а):
mariposa писал(а):
Igma писал(а):
Sirena писал(а):Заказывала ещё летом комплект постельного белья из макосатина. Внешне очень красиво, а по составу совсем не хлопок. Я разочарована. Белье электрилизуется и не дышит совсем((((

Здравствуйте. Состав хлопок однозначно. Зимой всё электрилизуется. воздух сухой.
у меня есть комплекты и из бязи даже и других производителей, все делают такой эффект.

Поджигала мако - сатин -- сгорает без твердого остатка , при сгорании запах горящего хлопка . Можно перепутать с вискозой , но точно не синтетика . Электростатики не наблюдала ( еще не пользовались бельем ) , но допускаю , что статика может быть у нового еще не стиранного белья ( ткань несомненно чем - то обработана , после стирки она выглядит несколько по- другому ) . По моему опыту у хлопка статики не бывает , даже при сухом воздухе .


Я белье, естественно, стирала в машинке, все равно есть статика. у меня много комплектов из сатира. Ни у одного из комплектов не было статики! Муж потеет на этом постельное белье, у хлопка такого никогда не бывает.

Всем доброго времени суток! Друзья, но такой стоимости, даже в сп, у 100% хб кпб априори быть не может! Однозначно в составе присутствует синтетика! Чистый хлопок сейчас меньше, чем за пару тысяч не закажешь!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Igma » 14 июн 2019, 11:04

Татьяна1981 писал(а):Мария, здравствуйте! Раскройте секрет: как поставщик может предлагать кпб двухспальник менее чем за две тысячи (из мако сатина), если стоимость метра этой ткани начинается от 900 рублей? "Нарвалась" в др.закупке на обман, теперь "дую на воду")

Здравствуйте. Секрет простой.
Остаются остатки ткани, и производитель, зная заранее, что не сможет укомплектовать все комплекты по образцу всеми тканями компаньонами,
по сути, просто, распродаёт ткань по себестоимости, делая из неё комплекты, т.к. только таким способом может продать остатки своей ткани.
Крупные производители могут себе позволить такое.
О том, что замены возможны из тканей компаньонов из коллекции , он предупреждает заранее, это указано в условии закупки.
А комплекты из новой коллекции так и стоят, от 2 тыс. рублей, это можно видеть в базовых каталогах.
Сейчас идёт сезонная скидка 20% на всю продукцию, такое бывает у производителя 2 раза в год, зимой и летом.
Ваши обвинения в обмане производителя не обоснованы
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34820
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Igma » 14 июн 2019, 11:13

Татьяна1981 писал(а):Мария, здравствуйте! Значит в Ваших кпб присутствует синтетика! ЧИСТЫЙ хлопок, 100% никогда электризоваться не будет! Даже зимой в условиях сухого воздуха!

Во время использования само бельё не даёт никакого эффекта, у меня есть эффект, когда снимаю бельё с одеяла. но одеяло синтетика 100% и возможно оно даёт статику.
В использовании бельё отличное. мои домочадцы не потеют в нём. ;)
И 2 сомневающихся отзыва против, грубо говоря, 2000 проданных комплектов, говорит только в пользу качества этого белья.
Не существует продукта в мире, который понравился бы 100% потребителей.
Вы ещё не использовали данный продукт и делать негативные отзывы, по-моему, рановато 8-|
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34820
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 14 июн 2019, 11:26

Igma писал(а):
Татьяна1981 писал(а):Мария, здравствуйте! Значит в Ваших кпб присутствует синтетика! ЧИСТЫЙ хлопок, 100% никогда электризоваться не будет! Даже зимой в условиях сухого воздуха!

Во время использования само бельё не даёт никакого эффекта, у меня есть эффект, когда снимаю бельё с одеяла. но одеяло синтетика 100% и возможно оно даёт статику.
В использовании бельё отличное. мои домочадцы не потеют в нём. ;)
И 2 сомневающихся отзыва против, грубо говоря, 2000 проданных комплектов, говорит только в пользу качества этого белья.
Не существует продукта в мире, который понравился бы 100% потребителей.
Вы ещё не использовали данный продукт и делать негативные отзывы, по-моему, рановато 8-|



Ничего негативного я не писала! Вы написали,что именно бельё электризуется! Про одеяло упоминания не было! Кстати,именно оно и внесло ясность в ситуацию! Предполагаю что именно оно дает статику! Хотя когда я снимаю пододеяльник со своего одеяла х/б пододеяльник "ведёт" себя спокойно,а другой с добавлением синтетики электризуется! Не знаю про кпб, представленные в этой закупке, может быть действительно хорошие! В Экотекс тоже продукция премиум класса. В итоге комплект почти за три тысячи сильно перекосило после быстрой стирки при 40 градусах гелем для цветного белья.

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение mariposa » 14 июн 2019, 14:17

Татьяна1981 писал(а):
Igma писал(а):
Татьяна1981 писал(а):Мария, здравствуйте! Значит в Ваших кпб присутствует синтетика! ЧИСТЫЙ хлопок, 100% никогда электризоваться не будет! Даже зимой в условиях сухого воздуха!

Во время использования само бельё не даёт никакого эффекта, у меня есть эффект, когда снимаю бельё с одеяла. но одеяло синтетика 100% и возможно оно даёт статику.
В использовании бельё отличное. мои домочадцы не потеют в нём. ;)
И 2 сомневающихся отзыва против, грубо говоря, 2000 проданных комплектов, говорит только в пользу качества этого белья.
Не существует продукта в мире, который понравился бы 100% потребителей.
Вы ещё не использовали данный продукт и делать негативные отзывы, по-моему, рановато 8-|



Ничего негативного я не писала! Вы написали,что именно бельё электризуется! Про одеяло упоминания не было! Кстати,именно оно и внесло ясность в ситуацию! Предполагаю что именно оно дает статику! Хотя когда я снимаю пододеяльник со своего одеяла х/б пододеяльник "ведёт" себя спокойно,а другой с добавлением синтетики электризуется! Не знаю про кпб, представленные в этой закупке, может быть действительно хорошие! В Экотекс тоже продукция премиум класса. В итоге комплект почти за три тысячи сильно перекосило после быстрой стирки при 40 градусах гелем для цветного белья.

Использовала пододеяльники , простыни , наволочки (шила сама из больших пододеяльников из бязи ) , электростатики не было . Макосатин пока не использовала , но вынимала из пакетов , стирала ( испытывала на усадку ) , не электризовалось . Мне кажется , предприятие покупает опт ткани дешевледешевле , чем потом продает розницу в изделии . Поэтому потом может делать такие существенные скидки на такие крутые накрутки . Например , как можно продавать одежду сначала за тысячу с лишним , а потом распродавать за сто рублей ?
Последний раз редактировалось mariposa 14 июн 2019, 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).

mariposa
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Населенный пункт: Самара ул. Мичурина, д. 128 - Макси
Баллы репутации: 21

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Igma » 14 июн 2019, 15:14

mariposa писал(а):Использовала пододеяльники , простыни , наволочки (шила сама из больших пододеяльников из бязи ) , электростатики не было . Макосатин пока не использовала , но вынимала из пакетов , стирала ( испытывала на усадку ) , не электризовалось . Мне кажется , предприятие покупает опт дешевледешевле , чем потом продает розницу . Поэтому потом может делать такие существенные скидки на такие крутые накрутки . Например , как можно продавать одежду сначала за тысячу с лишним , а потом распродавать за сто рублей ?

Balimena - это производитель, они не покупают и перепродают комплекты, а шьют их. Именно поэтому есть такие скидки на остатки тканей
Остаются остатки ткани, и производитель, зная заранее, что не сможет укомплектовать все комплекты по образцу всеми тканями компаньонами, по сути, просто, распродаёт ткань по себестоимости, делая из неё комплекты, т.к. только таким способом может продать остатки своей ткани.
Крупные производители могут себе позволить такое.
О том, что замены возможны из тканей компаньонов из коллекции , он предупреждает заранее, это указано в условии закупки.
А комплекты из новой коллекции так и стоят, от 2 тыс. рублей, это можно видеть в базовых каталогах.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34820
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение орешек808 » 22 июн 2019, 19:53

Добрый вечер! Получила сегодня свою красотищу, очень красивые и качественные комплекты!! Супер!! Организатору спасибо!! @};- @};- @};-

орешек808
Гуру SP
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:04
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 36
Понравилось: Igma

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatazimi и гости: 2