FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Долина роз. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение selen2301 » 18 май 2018, 10:42

selen2301 писал(а):Девочки, на другом сайте, закупка Долина роз роздана на неделю раньше, так что я думаю что это все-таки питомник поставляет такой товар и отвратительно упаковывает, а учитывая долгую доставку и неожиданное потепление...
Мне рассада клубники фриго из Голландии лучше пришла! в землю воткнула- через 2 дня уже зеленые новые листочки появились!!! А Краснодар даааааальше...

Поинтересовалась в других закупках про розы (Долина роз): такое же плесневелое ОВНО...
:-q :-q :-q

selen2301
SP Покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение OlgaOGV1975 » 18 май 2018, 15:07

Я отзывы почитала в других похожих закупках, многие тоже жалуются, что сухие или плесневелые, значит погода тоже повлияла. Но поставщики тоже молодцы, не справились с ситуацией, а прибыль не стали упускать. На что надеялись? Организаторам надо было сразу отправлять весь брак назад, а теперь своих покупателей порастеряют.

OlgaOGV1975
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 13:35
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение сергей сазонов » 19 май 2018, 09:42

заказывала три позиции:розу плетистую,гибискус и луизеанию.корни все были сухие,но я все таки отмочила и посадила.Результат -на розе раскрылась пока одна почка :) ,гибискус тоже вроде оживает,жду когда проснется луизеания 8-|

сергей сазонов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:40
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 19 май 2018, 11:06

сергей сазонов писал(а):заказывала три позиции:розу плетистую,гибискус и луизеанию.корни все были сухие,но я все таки отмочила и посадила.Результат -на розе раскрылась пока одна почка :) ,гибискус тоже вроде оживает,жду когда проснется луизеания 8-|

Все оживет, надо просто высадить и отливать. Терпения и все будет радовать вам глаз! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 226

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение iulya » 19 май 2018, 22:58

Заказывала 2 смородины красная Ровада и чёрная Сибирская, спустя 6 дней после посадки листочки распустились, от корней новые почки. Посмотрим какой будет урожай.
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение nastus » 20 май 2018, 09:02

Тритон писал(а):Поставщику нужны фото, хотя бы - не просит возвращать саженцы, т.к. доверяет мне. При возврате возвращаю все и орг сбор в том числе.


Жаль, что не могу прислать фото ...
увы, дети разбили телефон и уже срочно куплен новый...

Но отзывы остальных участников лишь подтверждают мою фразу выше - занесите поставщика в ЧС!
столько негатива вместо радости от прекрасных цветов ....
ВЕСНА!


nastus
Гуру SP
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение OlgaOGV1975 » 20 май 2018, 09:53

Добрый день! Вчера мне сделали возврат за три позиции которые я фото высылала. Жалею, что еще одну малину, которая позже пришла, не сфотографировала. Я к тому времени уже устала от этой закупки и думала, что все бесполезно. Так что остался у меня один кустик смородины по цене двух позиций. Так я ждала этих саженцев, и такое было потрясение и разочарование! Никогда больше ни в одной закупке не буду саженцы заказывать! Лучше на рынке переплатить. Посмотрела по другим закупкам, так же, то радость, то сухие, то гнилые. И довольных и недовольных хватает.

OlgaOGV1975
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 13:35
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение gjslelik » 20 май 2018, 16:25

Irinok2783 писал(а):Я тоже в недоумении. Получила вмемто клубеньков лютиков, какие то сухие соцветия. Клубеньки лютиков я сажала, знаю как выглядят, в интернете они есть. Жду ответа от Организатора.

У вас это 100% ранункулюс. Советую его вам замочить в марле или в кокосовом субстрате на несколько дней. Увидите как наклюнутся корни и полезут ростки. И тут будет самое главное не перепутать как сажать.

Аватара пользователя
gjslelik
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Тритон

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Belka56 » 20 май 2018, 22:42

Получила две розы плетистые, на одной единственная почка живая, на другой вообще нет намёков, поставщик просто какие-то остатки скинул, зачем тогда предзаказ, если не могут собрать саженцев в достаточном количестве???

Belka56
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 09:14
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 1

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Irinok2783 » 20 май 2018, 22:48

gjslelik писал(а):
Irinok2783 писал(а):Я тоже в недоумении. Получила вмемто клубеньков лютиков, какие то сухие соцветия. Клубеньки лютиков я сажала, знаю как выглядят, в интернете они есть. Жду ответа от Организатора.

У вас это 100% ранункулюс. Советую его вам замочить в марле или в кокосовом субстрате на несколько дней. Увидите как наклюнутся корни и полезут ростки. И тут будет самое главное не перепутать как сажать.

Я замочила, половина к утру заплесневела.

Irinok2783
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:15
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], MSN [Bot], olennka, Татьяна 301179 и гости: 2