FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Balimena 270активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 26 апр 2019, 19:02

Сегодня получила комплект из мако-сатина, это просто-сказка! На ощупь, как шёлк, но по фактуре плотнее! Цвета яркие, швы ровные! Девочки, всем рекомендую и себе и на подарок!сейчас же отправлю в стирку и начну пользоваться! Хороших снов! Организатору закупки-большущее спасибо!!!!

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55
Понравилось: Igma

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение санятка » 28 апр 2019, 00:25

Добрый день ) Приехал уже третий комплект белья- первый был бязь с пересортом по цвету,писала о нем отзыв) Дочь с ним свыклась - нравится) Себе брали семейный мако-сатин. Очень понравилось бельё. У меня несколько комплектов сатина разных производителей- этот , пожалуй, лучший. Обязательно позже куплю ещё комплектик. И вот сегодня другой дочке приехало бельишко-, снова по распродаже - переживали за расцветку, но пришло точно как в каталоге. Уже постирали, постелили и очень довольны. Спасибо большое Организатору за закупку. По качеству ткани могу сказать, что отпаривала и бязь, и мако -сатин на очень высоких температурах- утюг идёт как по маслу- никакой синтетики там нет. Фото последнего комплекта из каталога- совпадает полностью, может, только немножко более насыщенный жёлтый цвет)

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Тэлла

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 30 апр 2019, 21:56

Получила свою закупочку! Довольна очень! Брала на распродаже и не прогадала! Всем советую, если средства не позволяют, а хочется спать , как королева, отслеживайте товар со скидкой и смело покупайте!Если руки на месте, то из семейного можно сделать два 1,5спальных комплекта влёгкую! А из двух пододеяльников один полноценный комплект! И будет вам счастье!
Последний раз редактировалось avtoledi4 16 мар 2020, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Любовь Владимирова » 02 май 2019, 22:22

Получила свой комплект постельного белья, ну ооочень довольна. Качество супер. Брала по распродаже *Комплект постельного белья Tourner" жаль не умею вставлять изображение , по качеству супер, до этого по распродаже брала пододеяльник однотонный персикового цвета- качество супер, к телу очень приятная ткань, буду следить в следующий раз опять что-то хочется приобрести! Спасибо за закупку!

Любовь Владимирова
Знаток SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:08
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Dari » 05 май 2019, 21:25

Хочу поблагодарить Организатора за чудесную закупку @};- заказывала три 1,5 - спальных комплекта по распродаже, качество очень хорошее, цвет соответствует картинке, цвета яркие, после стирки не изменились, что очень радует :ymhug: упаковано все аккуратно) спасибо!

Аватара пользователя
Dari
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: мамушка

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение александровна » 06 май 2019, 17:59

Dari писал(а):Хочу поблагодарить Организатора за чудесную закупку @};- заказывала три 1,5 - спальных комплекта по распродаже, качество очень хорошее, цвет соответствует картинке, цвета яркие, после стирки не изменились, что очень радует :ymhug: упаковано все аккуратно) спасибо!

хочу добавить, получила такие же два комплекта по распродаже, очень понравились, и качество и расцветки очень приятные, и в подарок прилично и для себя, простынь не маленькая, на диван шириной 160 , легла хорошо, так что спасибо большое за закупку

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение мамушка » 08 май 2019, 18:00

Тоже отмечусь со словами хвалы бязевым комплектам по распродаже, так как очень сильно сомневалась в качестве бязи, а зря. Очень достойные комплекты, и себе отлично и на подарок не стыдно.

мамушка
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:06
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 25

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Июль » 16 май 2019, 23:00

Тоже присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
У меня уже наверное штук 5 разных комплектов.
Конечно сатин волшебный. А вот та серия, что в коробках приходит, вообще фантастическая.
Жалко даже открывать!
Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение galkaa » 30 май 2019, 08:22

IMG_5813.JPG
IMG_5814.JPG
Заказывала два набора. В описание стояли оба бязь. Но один пришёл сатин. Расскажу про бязь: это не тонюсенькая жёсткая марля, это очень хорошая ткань, очень приятная на ощупь, плотная, но нежная. Про сатин: это что то наинежнейшее, я такого сатина не видела, почти шёлк на ощупь! Если из магии шелка заказать, то даже не представляю куда нежнее будет! В общем восторг от закупки! Пастель только тут заказывать буду! Спасибо огромное!

galkaa
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Синара » 30 май 2019, 20:17

galkaa писал(а):
 
IMG_5813.JPG
IMG_5814.JPG
Заказывала два набора. В описание стояли оба бязь. Но один пришёл сатин. Расскажу про бязь: это не тонюсенькая жёсткая марля, это очень хорошая ткань, очень приятная на ощупь, плотная, но нежная. Про сатин: это что то наинежнейшее, я такого сатина не видела, почти шёлк на ощупь! Если из магии шелка заказать, то даже не представляю куда нежнее будет! В общем восторг от закупки! Пастель только тут заказывать буду! Спасибо огромное!


А можно реальное фото КПБ из бязи? Интересно посмотреть в живую, серого цвета много?

Синара
Гуру SP
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:49
Населенный пункт: Togliatti
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AVeN и гости: 2