FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Delta. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Delta 113неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Delta. Отзывы

Сообщение iulya » 09 мар 2017, 20:15

Доброго времени суток, получила формы для выпечки сердечко и прямоугольную, производитель Германия, формы разъемные, что сказать про качество, оно не просто супер, формы плотные, короче говоря я ооочень довольна, Организатору большое спасибо за хорошую закупку
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Ласточка » 10 мар 2017, 09:59

Девочки, какую красоту я получила!!!!!!!! Обалденный сервиз!!! Легкий, чашки нужного объема. Я в восторге!!!
Организатору большое спасибо!!! @};- @};- @};-
Вложения
сервиз.jpg
ул. фадеева т.9379819078 Ольга


Аватара пользователя
Ласточка
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Delta. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 10 мар 2017, 13:20

Сковорода 23см чугунная блинная с деревянной ручкой 2504. Отвратительная посудина!!! Внутренняя поверхность не просто шершавая, такое впечатление, что там мелкие камешки. Что я только с ней не делала, несколько раз перекаливала с солью, с маслом, чистила с песком, в общем, чуть не в бубен била. Блины прилипают намертво.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Delta. Отзывы

Сообщение ЖаннаЛ » 13 мар 2017, 11:02

Участвовала в закупке уже не первый раз, все было хорошо, но на этот раз расстроена... Заказывала тостер Домбай-5 в подарок маме на 8 марта. Закупку успели получить к празднику за что отдельное спасибо Организатору. Но тостер сломался на второй день работы!!! На второй день работы это сильно сказано, родители один раз пожарили тосты на завтрак, а на другой день задуманный завтрак сорвался. После того как включили тостер там внутри что то замкнуло, заискрилось и все, он больше не работает. Жаль конечно потраченных денег но больше жаль родителей, они в шоке...К Организатору конечно никаких претензий, но поставщик должен обратить внимание на качество товара (может поэтому в условиях закупки прописано что брак не меняется?).

Аватара пользователя
ЖаннаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Ворожея » 13 мар 2017, 11:06

ЖаннаЛ писал(а):Участвовала в закупке уже не первый раз, все было хорошо, но на этот раз расстроена... Заказывала тостер Домбай-5 в подарок маме на 8 марта. Закупку успели получить к празднику за что отдельное спасибо Организатору. Но тостер сломался на второй день работы!!! На второй день работы это сильно сказано, родители один раз пожарили тосты на завтрак, а на другой день задуманный завтрак сорвался. После того как включили тостер там внутри что то замкнуло, заискрилось и все, он больше не работает. Жаль конечно потраченных денег но больше жаль родителей, они в шоке...К Организатору конечно никаких претензий, но поставщик должен обратить внимание на качество товара (может поэтому в условиях закупки прописано что брак не меняется?).

Доброе утро!
В Самаре есть сервисный цент. Необходимо обратиться в него с вашей поломкой.
Далее в ЛС
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Delta. Отзывы

Сообщение katerina 84 » 14 мар 2017, 17:04

Здравствуйте, понравилась силиконовая форма в виде машинок. Оказалась достаточно большой, занимает почти всю духовку. Делала бисквитные кексы, машинки получились чёткими, легко отделялись от формы. Организатору спасибо. Закупка не долгая.
Вложения
IMG_20170312_094907.jpg
Для сравнения, рядом пачка масла

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 188
Понравилось: Rosmaris

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Sakura163 » 16 мар 2017, 16:38

Добавлю в дополнение к своему отзыву о чайнике... Ручка и "свисток" при попытке скипятить чайник, расплавились! 700 с хвостиком рублей на свалку.

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Delta. Отзывы

Сообщение imarina » 21 мар 2017, 18:16

Добрый день!Я заказывала блюдо пасхальное круглое "Цветочные узоры" 2 шт. и блюдо пасхальное круглое "Ветка рябины" 2 шт., к моему огромному сожалению была очень разочарована
:( .Все было заказано к празднику на подарки.Блюдо "Цветочные узоры" еще более менее, из-за светлого рисунка не сильно видно,что он криво наклеен.А вот "Ветка рябины" просто кошмар, рисунок наклеен криво на обоих экземплярах, а одно блюдо еще и со сколом пришло! :(( Пришлось дарить такие "эксклюзивные" подарки.Фото к сожалению приложить не могу,т.к. все уже подарила....

Аватара пользователя
imarina
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 53

Re: Delta. Отзывы

Сообщение mahunja » 23 мар 2017, 14:33

Вот такую лопатку я получила , большая , легкая ,качество супер, не китай , вот бы еще такой половник найти .
20170302_164542.jpg
tachment=0]20170302_164542.jpg[/attachment]
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Delta. Отзывы

Сообщение iolora » 23 мар 2017, 21:02

Добрый день! Получила сегодня свою закупку - керамическую форму для запекания и была разочарована. Форма пришла с браком!
Вложения
20170323_192514.jpg

iolora
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:23
Населенный пункт: г.самара промышленный район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кактус63 и гости: 2