FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1724активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение вако » 12 мар 2020, 15:51

Follia писал(а):Заказывала блинницу Кукмара (фисташковый мрамор) 22 см и лопатку силиконовую. Блинница - огонь, готовлю без масла и все соскальзывает. А лопатка просто смех, во первых очень маленькая и хлипкая головка у нее - перевернуть что-либо нереально. И во-вторых, за минуту она расплавилась и размазалась по блиннице, часть силикона в еду вжарилась. Выкинула сразу же, благо с блинницы все легко удалилось. Силиконовая лопатка с обычного магазина служит мне год, я и не думала что они плавиться могут :-o

Поддерживаю. Лопатка расплавилась вместе с первым блином.

вако
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:04
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение olga116 » 14 мар 2020, 23:35

И я вас поддерживаю,даже яичницу не смогла пнревернуть,этой лопаткой,жуть какаято,а я взяла2штуки,деньги в мусорное ведро, не рекомендую.

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Тэлла

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Таля » 14 мар 2020, 23:54

olga116 писал(а):И я вас поддерживаю,даже яичницу не смогла пнревернуть,этой лопаткой,жуть какаято,а я взяла2штуки,деньги в мусорное ведро, не рекомендую.

Спасибо за отзывы по лопатке,передаю их поставщику.Из каталога убираю.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52902
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 602

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Таля » 15 мар 2020, 11:54

кукмара.PNG
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52902
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 602

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение surikatik79 » 15 мар 2020, 15:32

Пишу отзыв о сковороде 240/60 литой со съемной ручкой. Мне понадобилась алюминиевая сковорода без антипригарного покрытия и я выбрала Kukmara.
Большой плюс для меня –съемная ручка, поэтому использую ее и для духовки.
Увесистая сковорода с толстым дном. Жарить картошку, рыбу и т.п. на ней проблематично, все-таки ощущается разница по сравнению со сковородами, имеющими антипригарное покрытие.
Но я и приобретала ее для других целей - готовлю на ней зажарку для первых блюд, жарим семечки, что-то потушить – тоже можно. Поэтому впечатления от сковороды у меня хорошие.
На фото – после 3-х месяцев использования (алюминий немного потемнел).
Вложения
IMG_20200315_145801.jpg

Аватара пользователя
surikatik79
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Крошка » 24 мар 2020, 16:48

Приобрела кастрюлю- жаровню 3,0 л со стеклянной крышкой, АП (темный мрамор) Хорошая, надежная кастрюля. Подойдет для приготовления любых блюд. Готовлю в ней плов, тушу овощи, варю щи, тушу и жарю мясо, варю каши. Имеет достаточно толстые стенки и дно. Отличный вариант для приготовления блюд, требующих продолжительного томления или тушения. Ничего не пригорит. Можно чистить любыми средствами, на качестве приготовления это не отразится. Стеклянную крышку я бы назвала больше минусом, нежели плюсом. У мамы такая кастрюля из старой коллекции Кукамара, с алюминиевой крышкой. Ее проще мыть, чистить и можно смело использовать в духовке, чего не скажешь об этом варианте. Сейчас, к сожалению, варианта с алюминиевой крышкой я не нашла. В остальном минусов нет. Вообще люблю посуду этого производителя.
Вложения
кастрюля.jpg
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: СветЛана Александр

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Kolosova95 » 24 мар 2020, 21:39

Купила себе помощницу, кастрюлю линии Granit ultra, 4л, не могу нарадоваться. Она мне заменяет всё и казан в том числе. Готовлю в ней абсолютно всё, и супы, и вторые блюда, плов получается отлично. Уход за ней просто великолепный, никаких металлических губок не требуется, т.к. ничего не прилипает и не пригорает. Использование металлических приборов (ложек, шумовок) ее не портит. Хотела еще приобрести такую же большей емкости, но к сожалению не оказалось в наличии....Подождем.
Вложения
IMG_20200324_212427[1].jpg

Kolosova95
Знаток SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 23:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 18

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение лапонька1 » 29 мар 2020, 17:01

Заказывала Сковорода 220мм с ручкой АП "Trendy style" (mystery) качество отличное,очень удобная. Спасибо Организатору! @};-
Вложения
20200329_165329.jpg

лапонька1
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:24
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Анначка » 07 апр 2020, 16:12

Была сегодня крайне удивлена при оплате закупки новшествами, теперь ещё и за перевод денег надо платить!!!!!!!!! Что дальше- орг.сбор за отзывы будут повышать?

Анначка
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Таля » 07 апр 2020, 18:55

Анначка писал(а):Была сегодня крайне удивлена при оплате закупки новшествами, теперь ещё и за перевод денег надо платить!!!!!!!!! Что дальше- орг.сбор за отзывы будут повышать?

Здравствуйте! Условия закупки
форма оплаты: расчетный счет
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52902
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 602

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2