FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Семена Партнер 47активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение julia21 » 26 ноя 2020, 14:46

Томат фирмы партнёр сокровище инков, выращенный в 2020 году, сразу стал любимчиком. Вытянутая необычная форма, на фото 3 штуки, все разные получились. Очень вкусный, на разрезе розовые и оранжевый разводы. Красиво смотрится в салате. Организатору большое спасибо @};-
Вложения
Screenshot_20201126_143740.jpg
IMG_20200806_234705.jpg

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 202
Понравилось: Лоретта, ZabiYaka

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение ksu63 » 18 янв 2021, 15:32

Оставляю отзыв по семенам моркови сорта "Болеро", года 4 назад покупала семена этого сорта в большой упаковке производитель Франция, семена очень отличались по качеству от предложенных на нашем отечественном рынке и выросла морковь непревзойденного качества по вкусу и размеру. Коллеги до сих пор просят (семена на них я тоже покупала) если увижу семена этого сорта, чтобы обязательно купила для них. Больше никогда не видела в продаже этот сорт, очень надеюсь, что семена в этой закупке соответствующего качества, будем ждать урожая!

ksu63
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31
Понравилось: Лоретта, tatazimi, кнорик

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Лоретта » 19 янв 2021, 02:30

ksu63 писал(а):Оставляю отзыв по семенам моркови сорта "Болеро", года 4 назад покупала семена этого сорта в большой упаковке производитель Франция, семена очень отличались по качеству от предложенных на нашем отечественном рынке и выросла морковь непревзойденного качества по вкусу и размеру. Коллеги до сих пор просят (семена на них я тоже покупала) если увижу семена этого сорта, чтобы обязательно купила для них. Больше никогда не видела в продаже этот сорт, очень надеюсь, что семена в этой закупке соответствующего качества, будем ждать урожая!


Очень хочется надеяться, что она такая же. Вроде все хвалят Партнер и не секрет, что большую часть ассортимента они закупают у ведущих европейских производителей, затем фасуют.
Будем ждать от Вас отзывов @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24486
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 667

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Чеширская кошка » 30 янв 2021, 14:35

Добрый день!
Хочу поделиться отзывом о сладких перцах фирмы Партнер.
Обязательно сажаю гибриды, чтобы не остаться без урожая.
ДЖЕМИНИ F1 и КЛАУДИО F1 - два перца-близнеца, желтый и красный.
Оба среднерослые, раннеспелые, универсального назначения, удлиненно-кубовидной формы. Вес плодов: 200-250г. У Клаудио чуть толще стенки. Перцы урожайные, сладкие, вкусные, долго лежат.
джемини и помпео.jpg

изображение_viber_2021-01-29_21-04-55.jpg

джемини2.jpg

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70
Понравилось: Лоретта, tatazimi, julia21

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Рафуша » 31 янв 2021, 11:15

брали в прошлом году помидоры от партнера Альфонс просто супер все кусты были просто усыпаны помидорами

Рафуша
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Лоретта, katrinka2203, julia21

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Алия Яковенко » 06 фев 2021, 07:57

Надеюсь опубликую отзыв, а то многие удаляют. Купила семена, которые представлены от Партнера, в магазине. Я просто в шоке �, здесь дороже в 2 и больше раза. Чет прям разочаровывает в целом

Алия Яковенко
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Лоретта » 06 фев 2021, 11:06

Алия Яковенко писал(а):Надеюсь опубликую отзыв, а то многие удаляют. Купила семена, которые представлены от Партнера, в магазине. Я просто в шоке �, здесь дороже в 2 и больше раза. Чет прям разочаровывает в целом

Здравствуйте.
Здесь тема отзывов о закупке, о семенах по качеству, а не о купленных в магазине. Это во-первых.
Во-вторых, даже если вдруг были дешевле семена, значит они не свежие, а с прошлых годов. И не в два раза.
В этом году семена подорожали везде, очень странно, если действительно цена настолько низкая. Можно попросить Вас прислать фото ценника или чека? Можно в лс.
Это может помочь в том числе и в переговорах с поставщиком.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24486
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 667
Понравилось: hen1b, julia21

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Zagrizaichik1b » 19 фев 2021, 13:21

Zagrizaichik1b писал(а):А я хочу поблагодарить Организатора данной закупки! Во первых ряды собираются по одному пакетика, а не по 2, как где-то недалеко, цены на некоторые позиции ниже и оргсбор всего 10%, да ещё и не полностью собранные ряды закрывают! А о семенах нужно думать заранее, а не впритык! Начинала заказывать с конца осени и к началу сезона полностью укомплектована! Большое спасибо за качественную закупку, пожалуйста ведите её и дальше так же хорошо!

Zagrizaichik1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:59
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 1
Понравилось: Лоретта, julia21

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение tatazimi » 12 мар 2021, 11:54

Здравствуйте. Приобрела много семян от Партнер. Потихоньку, по факту , буду писать отзывы о всхожести и сорте. Лук Эксибишен. Семена взошли все, но неравномерно, первые всходы через неделю, и еще на неделю растянулось прорастание остальных семян, но в целом сейчас, спустя почти месяц, выглядят одинаковыми. Пикировку не планирую, будет расти так до высадки в ог. Ростки выглядят неплохо, но опыта с этим сортом лука у меня нет. Похож по всходам на порей, только толще.
Вложения
20210311_114830.jpg
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Лоретта

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Лоретта » 12 мар 2021, 13:27

tatazimi писал(а):Здравствуйте. Приобрела много семян от Партнер. Потихоньку, по факту , буду писать отзывы о всхожести и сорте. Лук Эксибишен. Семена взошли все, но неравномерно, первые всходы через неделю, и еще на неделю растянулось прорастание остальных семян, но в целом сейчас, спустя почти месяц, выглядят одинаковыми. Пикировку не планирую, будет расти так до высадки в ог. Ростки выглядят неплохо, но опыта с этим сортом лука у меня нет. Похож по всходам на порей, только толще.


У меня сейчас такой же по размеру)
Уже стригла его один раз, сеяла 10.02. Начал выскакивать на 4 день.
Могу сказать, что рановато посеяла, вполне можно было только сейчас сеять, боюсь, что перерастет к высадке. У него очень длинные корни, тара для посева нужна глубокая, не знаю, доживет ли до высадки). Не хотелось бы его пикировать...
На фото у самой стены - Ред Барон, потом Ялтинский и Эксибишен. Порей хуже взошел и всходит до сих пор (тоже сеяла 10.02)
Тоже потом урожай покажу, если будет)
Снимок экрана 2021-03-12 в 13.26.20.png
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24486
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 667
Понравилось: ЮдинаЮ, tatazimi, julia21, Елена АнП

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 328kalina, CветланаЦ, ksanchic30, Красик, Вера636 и гости: 2