FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Карбой-текс 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение Marisshha » 21 мар 2020, 12:14

Здравствуйте.Получила свои заказы.Учавствую второй раз.Заказывала футер с начесом 3 нитка толстый ,2 нитка начес как фланелька потоньше, бязь не редкий рис.пропечатан хорошо, велюр плотный хлопковый, атлас стрейч тонковат.Посмотрим что будет со всем этим после стирки.Качеством за такую сумму довольна!По цветопередаче с мониторов совпадение 90%.Нарезка ровная,режут от метра.Единсвенное не совпал велюр бежевый, в реале прямо нежно грязно розовый, пудровый, но красивый, не пошлый.Организатор всегда на связи, оперативно реагирует на любую ситуацию.Буду участвовать ещё. @};-
Вложения
IMG_20200321_121102.jpg
IMG_20200321_113601.jpg
Screenshot_20200321-115719.jpg

Marisshha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение nadyaya » 03 май 2020, 20:46

Заказывала 3 метра Сатин-страйп Серый 70001С-220,перекос ткани 5 см.Читала выше отзыв,но подумала единичный случай.Ошиблась.Ткань понравилась,цвет соответствует фото.Может поставщик будет давать сколько нибудь сантиметров на погрешность,если режет ткань с таким перекосом?
3ткань.jpeg
это кромка отреза,здесь четко 3 м.
2ткань.jpeg
это сгиб по середине отреза,видно,что не хватает 5см.
1ткань.jpeg
это весь отрез

nadyaya
Гуру SP
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Патрисия

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 09 май 2020, 10:10

Кулирная гладь набивная рулон 1-76/61608НЖ, очень понравилась. Точно 100% хлопок, тонкая, но плотная, поверхность гладкая, без пушка, размер котиков 13х7 см.

Изображение

Диагональ 328Д.
Ткань бралась для пошива мужского рабочего комбинезона, до стирки очень жесткая, туго накрахмалена, после стирки - мягкая тряпица типа грубого вафельного полотенца, села и в длину, и в ширину. Края очень сыпучие. Ткань, если тянуть вдоль и поперек, держит форму, но вот по диагонали тянется сильнее трикотажа, если шить брюки, надо как-то колени дополнительно укрепить, иначе будут пузыри.
Планы на комбинезон отменяются, нашью из нее мужу на лето удлиненные шорты дома ходить, в самый раз будет.
Если кому-то по работе нужны темный халат или легкая дышащая куртка, эта ткань подойдет, на брюки не советую.

Изображение

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Патрисия, lenova

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение ArtGalina » 13 июн 2020, 09:18

Закупка крайне не понравилась! Качество ткани ужасное, как правильно говорится, скупой платит дважды! Больше на сайт ни рукой, ни ногой!!!

ArtGalina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Патрисия

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 13 июн 2020, 09:39

ArtGalina писал(а):Закупка крайне не понравилась! Качество ткани ужасное, как правильно говорится, скупой платит дважды! Больше на сайт ни рукой, ни ногой!!!

Не будьте так категоричны. Я много что покупала тут, есть действительно ткани плохого качества, согласна с Вами, но немало очень достойного трикотажа. Конечно, покупаем кота в мешке (я вообще считаю, что СП для людей азартных, не боящихся рисковать :)) ).
Ориентируйтесь на отзывы, я, например, всегда очень подробно описываю купленные ткани.
С учетом нынешних цен на трикотаж в магазинах для меня лично эта закупка просто дар небес, одеваю всю семью.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Limon4, Патрисия, махоня12, АВикторовна, Гербера56

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 13 июн 2020, 17:22

Получила в очередной раз закупочку с трикотажем, всем довольна.))
Кулирная гладь гладкокрашеная пачка Ментоловый меланж 1-299/611024ГП - цвет точно такой, как на картинке, тонкая, плотная кулирка, поверхность гладкая, без пушка.

Изображение

Футер 2-х нитка с начесом рулон 1-41/27168РОЕ беру уже второй раз, сшила детский костюмчик и мужу теплую пижаму. После стирки футер стал мягким, приятный изнутри, пушистенький.

Изображение

И опять заказываю Кулирная гладь набивная рулон 1-76/61500НЖ, сшила из нее футболки, лосины, сарафан. Трикотаж плотный, нетонкий, хлопок без примеси синтетики, по качеству не хуже турецкого. Несколько стирок уже перенес, стал только мягче, не вытягивается и не деформируется, в нем легко дышится.

Изображение

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Патрисия, inspiring

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение Elen20041b » 25 июн 2020, 11:46

Вообще не понятно, что заказ делает в указанном пункте выдачи? Я почему должна мотаться по всему городу? Один заказ в одном пункте, другой отдали в старый пункт, третий, вообще не понятно по какому случаю скинули на Стара Загору!!! Не ресурс, а цирк какой-то!!!

Elen20041b
Живу SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 07:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение Патрисия » 25 июн 2020, 16:03

Elen20041b писал(а):Вообще не понятно, что заказ делает в указанном пункте выдачи? Я почему должна мотаться по всему городу? Один заказ в одном пункте, другой отдали в старый пункт, третий, вообще не понятно по какому случаю скинули на Стара Загору!!! Не ресурс, а цирк какой-то!!!

Добрый день ,какой пункт вы выбираете ,туда заказы сотрудники Офиса и отправляют :)
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31915
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 864

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение Галла » 25 июн 2020, 18:38

Пока выложу фото своего трикотажа. Фото вечером без вспышки. Качество хорошее, но ещё не стирала и не перемеряла. Чуть позже отпишусь ещё. По цене отлично! В магазинах однотонной 100% кулирки вообще не найти. А то, что есть с рисунком, гораздо дороже. Так что пока я довольна.
Но по цвету, мне кажется, немалые расхождения. Сравните фото и скрин.
Вложения
Screenshot_2020-06-25-18-34-59-246_com.android.chrome.png
IMG_20200625_182751.jpg

Галла
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:10
Населенный пункт: Самара, Управленческий
Баллы репутации: 15
Понравилось: Патрисия, inspiring

Re: Ткани и трикотажные полотна. Отзывы

Сообщение Elen20041b » 25 июн 2020, 20:56

Патрисия писал(а):
Elen20041b писал(а):Вообще не понятно, что заказ делает в указанном пункте выдачи? Я почему должна мотаться по всему городу? Один заказ в одном пункте, другой отдали в старый пункт, третий, вообще не понятно по какому случаю скинули на Стара Загору!!! Не ресурс, а цирк какой-то!!!

Добрый день ,какой пункт вы выбираете ,туда заказы сотрудники Офиса и отправляют :)

А давайте, Вы придумывать не будете. У меня пункт "по умолчанию" Стара-Загора 143, но он был закрыт на карантин. Видимо по этому сотрудники Офиса решили отправить заказ на Стара-Загору, 59. Позволю себе заметить, что этот пункт платный (другие заказы, по согласованию, отправлены в другой пункт). Но ведь это же нужно напрягаться, согласовывать...И теперь я должна оплатить хранение (10 дней), предварительно потратив деньги на проезд. Мне эти манжеты золотые выйдут. Почему Вы и сотрудники Офиса решаете когда и на что МНЕ ТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ?!

Elen20041b
Живу SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 07:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: ЛИЗОНЬКА

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: елена05, Натали Михайловна и гости: 2