FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Студия "iod-design". Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: iod-154 Сумки и футболкинеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Дизайн студия » 14 апр 2020, 19:31

arinasunna писал(а):Мне запах больше напомнил жидкость для снятия лака, чем спирт. И отдушка эта после тоже похожа.Спирт у меня к слову дома есть. И антисептики на основе спирта тоже. И они совсем не так пахнут. Не знаю честно говоря, что тут и думать.

Изопропиловый спирт пахнет не так как этиловый. Возможно в ваших антисептиках используется этиловый спирт, либо «градус» меньше., то есть процентное содержание спирта меньше, чем у этого. Так же зависит от того гелевый ли антисептик или жидкий.
Не знаю, приходилось ли вам пользоваться антисептиками, которые используют в больнице в хирургии - вот там запах...»ядреный»
В любом случае у всех разное восприятие запахов... @};-
Дизайнер "ZIMA V KUBE"

С радостью отвечу на все Ваши вопросы!

(*) Выразить благодарность (*)


Аватара пользователя
Дизайн студия
Гуру SP
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 16:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 68

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение arinasunna » 14 апр 2020, 22:44

Дизайн студия писал(а):
arinasunna писал(а):Мне запах больше напомнил жидкость для снятия лака, чем спирт. И отдушка эта после тоже похожа.Спирт у меня к слову дома есть. И антисептики на основе спирта тоже. И они совсем не так пахнут. Не знаю честно говоря, что тут и думать.

Изопропиловый спирт пахнет не так как этиловый. Возможно в ваших антисептиках используется этиловый спирт, либо «градус» меньше., то есть процентное содержание спирта меньше, чем у этого. Так же зависит от того гелевый ли антисептик или жидкий.
Не знаю, приходилось ли вам пользоваться антисептиками, которые используют в больнице в хирургии - вот там запах...»ядреный»
В любом случае у всех разное восприятие запахов... @};-

Спасибо за ответ,успокоили %%-

Аватара пользователя
arinasunna
Знаток SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 22:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Дизайн студия

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Вишенка » 15 апр 2020, 14:15

Товар получила, с запахом все нормально, с составом тоже))) Но дозатор очень неудобный, если его поменять будет супер@};-
Вложения
IMG_20200415_141102.jpg
Последний раз редактировалось Вишенка 15 апр 2020, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вишенка
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53
Понравилось: Алёна Никулина, Дизайн студия

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Tata75 » 15 апр 2020, 14:16

Заказывала Антисептик - возьми с собой и защити себя!/Антисептик 75 мл. Так вот: МЕГА неудобный в использовании! Еле открыла! Уж о том, что бы носить его с собой в сумочке и речи быть не может!

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Дизайн студия » 15 апр 2020, 14:28

Tata75 писал(а):Заказывала Антисептик - возьми с собой и защити себя!/Антисептик 75 мл. Так вот: МЕГА неудобный в использовании! Еле открыла! Уж о том, что бы носить его с собой в сумочке и речи быть не может!


Здравствуйте! С трудом , возможно, он открывается первый раз - когда крышка отрывается от защиты от первого вскрытия. Потом трудностей с открытием нет, просто нужно нажимать на крышку и крутить ( по аналогии с детскими витаминами, например)
Защита от детей ( нажатие при открытии-на крышке написано «нажать и крутить и стрелочка») сделана специально от любознательных малышариков, ведь если они откроют флакон и выпьют жидкость-будет печалька.
Уверена, приноровитесь) @};-

Если что-пишите а лс :)
Дизайнер "ZIMA V KUBE"

С радостью отвечу на все Ваши вопросы!

(*) Выразить благодарность (*)


Аватара пользователя
Дизайн студия
Гуру SP
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 16:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 68

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение ptashka » 15 апр 2020, 15:15

Получила антисептики 2 шт. на пробу.
Действительно первый прокрут, чтобы отсоединить защитное кольцо, очень сложный. Я сама не смогла, мужу удалось)) Вообще защитные стопорные кольца одобряю, так как в доме маленькие дети,у которых любопытство зашкаливает.
По итогу мне очень понравилось: первые пары спирта улетучиваются быстро и остаётся ненавязчивый приятный аромат. Плюс размерчик то что надо, чтобы взять с собой можно было. Состав тоже полностью устроил. Руки не сушит за счёт глицерина в составе.
Дозатор прикольный. Смотрите, чтобы не упал в открытом состоянии, через дозатор может вылиться немного.
Заказала ещё в следующем выкупе. Спасибо! @};-
Вложения
IMG_20200415_150536.jpg
IMG_20200415_150515.jpg

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54
Понравилось: Наталья631, ballerina, Дизайн студия

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Иринка7771b » 16 апр 2020, 17:07

брала на пробу 3 флакона. Удобный объем, имеет дозатор,безопасен для детей,не сушит кожу. Это главные параметры для меня. ну и в принципе цена не заоблачная-разумная!! в пользовании еще не пошел, имеются пока другие! просто по пробовала,что из себя представляет. Но думала он гелеобразный будет. он просто жидкий со спиртовым запахом, который как и обычно быстро испоряется! в принципе можно брать, и в сумочку и в карман верхней одежды кинуть можно.
Вложения
IMG_20200414_155943.jpg
IMG_20200414_155931 (1).jpg
IMG_20200414_155913.jpg

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80
Понравилось: Дизайн студия

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение lebedinkabollibia » 17 апр 2020, 21:10

Спасибо,понравился,удобный в использовании,можно брать с собой
Вложения
IMG_20200417_210741.jpg

lebedinkabollibia
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 50
Понравилось: Дизайн студия

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Европа » 18 апр 2020, 19:21

Добрый вечер, заказывала Антисептик 75 мл, очень понравился, флакончик удобный, можно брать с собой, плотно закрывается. Запах сначала резкий, но потом когда высыхает очень приятно пахнет. И цена отличная. Рекомендую. Спасибо Организатору за закупку @};- :x
Вложения
0-02-0a-58407c45c25fb489a5577d004a314016863f0710c8a8586951a64ba201d37631_1e2c23a31ab.jpg
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166
Понравилось: Дизайн студия

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение santosik83 » 20 апр 2020, 06:34

Взял десять антисептиков, для себя и для близких.Флакончик удобный в использовании.Первоначально надо применить усилие чтобы повернуть крышечку, против часовой стрелке. Произойдёт первоначальное вскрытие и в дальнейшем в пользовании проблем при открытии и закрытии не возникает. Хорошо, что если флакон попадет в руки ребенку, он его не сможет открыть.Имеет своеобразный запах, но он держится не долго и наверное сейчас большинство производителей используют этот вид спирта. Главное для антисептика, чтобы он обладал противовирусным и антибактериальным эффектом.Будем надеяться что антисептик обладает хорошей защитой, т.к указано 99,9 % спирт и соответственно такая защита.Пользуемся антисептиком почти неделю, и заметно что кожу не раздражает и не сушит. Это также хороший показатель. Хорошее средство индивидуальной защиты,т.к сегодняшний вирус (Covid 19) чаще передаётся через руки. Спасибо Организатору, что помогает в индивидуальной защите от сегодняшней беды.

2.jpg

santosik83
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 00:36
Населенный пункт: Октябрьский р-он, г. Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Дизайн студия

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], ИрЫнка и гости: 2