FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1724активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Маривашка » 29 ноя 2016, 08:46

Моя любовь к посуде kukmara началась лет 5 назад)). Купленная жаровня в магазине( по завышенной цене в 2 раза) служит мне по сей день . Очень рада была, спустя некоторые время , увидеть закупку на нашем сайте!! :x
Посуда качественная и надежная . Использую как на плите, так и в духовке. Все , что приобретала-со съемными ручками .
Форма для запекания это вообще отдельный разговор :D . Она такая приятно тяжелая и толстостенная - запеканки, мясо и пироги пропекаются великолепно :ymapplause:
Сковорода для блинов белая отличный вариант для приготовления завтрака) будь то блины, яичница или гренки).
У нее съемная ручка и я , так думаю , что можно невысокую пиццу в ней сделать в духовке)))
Черная сковорода с хорошим толстым дном практически ежедневно приходит в эксплуатацию уже в течение полугода .
Спасибо за закупку! @};-
Вложения
image.jpg
image.jpg (2.89 Кб) Просмотров: 2219
image.jpg
image.jpg (3.3 Кб) Просмотров: 2219
image.jpg
image.jpg (3.19 Кб) Просмотров: 2219
Последний раз редактировалось Маривашка 27 фев 2017, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18875
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 292

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение SмайL » 15 дек 2016, 10:37

Всем привет! Хочу вот что сказать: "Как я раньше готовила без этой посуды??" )))))) :) Участвую не в первый раз,заказывала казанок Кукмара и сейчас еще пришла сковорода. Качество потрясающее! В нашей семье очень любят гороховую кашу,но я ее редко готовила,поскольку она пригорает постоянно, и отскрыбывать потом от кастрюли- сплошное мучение :(( Но!! L-) теперь у меня есть дивный казан! :D и я в нем готовлю не только плов,а приноровились варить нашу любимую гороховую кашу))) засыпала,залила,поставила на огонь и забыла! Одно удовольствие!!
Ну а сковорода вообще наша спасительница :) раньше картошечку пожаришь,а через 20 минут уже закончилась,обидно. Муж к новому году разрешил заказать самую большую и глубокую сковороду,какую захочу,ну я и выбрала :ymblushing: Теперь с радостью жарю картошечку на целый день на всю семью! :) всем рекомендую! Отличная закупка,цены сказка,выбор огромный! Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Котянина Елена » 27 дек 2016, 18:21

Всем добрый вечер. Вчера получила 3-ью сковороду фирмы kukmara. Первая - блинница с а/п покрытием , теперь блины печь одно удовольствие. Вторая-сковорода с а/п покрытием , очень довольна. Третья-кастрюля-жаровня тоже с а/п мраморным покрытием на 3л , еще не испробовала , единственное смущает отсутствие отверстия на крышке. Судя по некоторым реальным фото из отзывов у этой же модели только в другом цвете отверстие присутствует. Боюсь будет убегать.

Котянина Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 май 2015, 18:16
Населенный пункт: проспект Металлургов
Баллы репутации: 6

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение tamara111058 » 31 дек 2016, 23:27

Получила свою жаровню,супер!Очень довольна,корпус без сколов,крышка тоже.Спасибо большое!С Новым Годом,здоровья,всех благ!Удачи!

tamara111058
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:40
Населенный пункт: Самарская область Большая Черниговка
Баллы репутации: 127

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Angelina163 » 18 янв 2017, 00:21

Заказывала орешницу ещё в прошлом году,но опробовали её только в этом пекли орешки к Рождеству.Орешница удобная,по сравнению с советской(раньше мы пекли на очень древних орешницах).Совет: перед готовкой застелите плиту фольгой,а то при жарке масло из орешницы брызгает(это так и должно быть).Орешницу рекомендую любителям домашних вкусностей!также имеется у меня небольшая алюминиевая без покрытия сковорода.раньше использовалась для жарки блинов и оладьев,сейчас жарим семечки.просто удобно и качественно!у сестры есть казан с антипригарным покрытием 7 л(заказывала здесь),не нарадуется,еда получается очень вкусная!кукмара- отличная посуда! L-)

Аватара пользователя
Angelina163
Знаток SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:42
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение vbienrf » 20 янв 2017, 20:11

Заказывала гусятницу 5,5 литров .Она классная :x Для большой семьи самое то . Спасибо Организатору за закупочку :ymapplause:

vbienrf
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:01
Населенный пункт: похвистнево самарской области
Баллы репутации: 5

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Elvira » 26 янв 2017, 18:11

Тут уже много писали о сковородках для блинов, я присоединюсь :ymhug: . Сковорода просто чудо!Толстое дно , края, тяжеленькая , ручка снимается . Пропекаются блинчики ровно, причем обе стороны одинаково красивые ;;), тоненькие , ажурные ! И первый блин не комом ;) ;)).У меня так же есть пара жаровень( в магазине покупала давно уже), очень довольна!
images/lots/e42fbb835d257ddfaeafeb152e8a9781.png ,Сковорода блинная 250мм АП сб250а
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Лео » 01 фев 2017, 10:01

А я в свою очередь хочу похвалиться приобретением термоса.Выписала термос на 1,5л с унивесальной крышкой.Сразу решила опробовать.потому как вызывали сомнения крышка и швы колбы при визуальном осмотре :)) .Первые наши термосы с металлической колбой еще советские,и я думала что лучше их уже не будет.Оказывается есть еще производства дорожащие своей репутацией!!! :- \m/ Залила в термос кипяток чтобы все проверить и сколько держать будет температуру и посмотреть как держат крышки.Отчитываюсь:Высокая температура градусов до 50 продержалась до 12 часов(дальше пошла спать и окончила эксперимент).Ни один шов и ни одна крышка не протекает.Ставила и верх ногами и на бок.(Но крышки как то жесковато входят в горло- с усилием).В общем сделала для себя вывод ПОКУПКА ОТЛИЧНАЯ. :-bd горячий чай можно пить и через пол дня \:D/ ОгрОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Организатору закупки за оперативность и за находку. :ymhug: (Сейчас за эту цену китайский [-x термос купишь в магазине, на половину этого объёма!)

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 113

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение kosovasvetlana » 09 фев 2017, 08:40

И я хочу оставить свой отзыв. Покупала давно жаровню в магазине, что мы только в ней не готовили. Увидели еще раз в магазине глаза на лоб от цен полезли. А тут недавно наткнулась на закупку, и почему я раньше ее не замечала. Заказала сковородку, готовить в ней одно удовольствие. А еще больше мне понравилось, что данной посудой впечатлился мой муж, он очень привередлив к выбору посуды, но ему она подошла идеально) @};- @};-

kosovasvetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 22:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение ОляУ » 13 фев 2017, 00:29

Сегодня получила свой заказик: кастрюлю 5,0л ТРС-3 220мм 1с755, кастрюлю 3,0л ТРС-3 200мм 1с753 и сковородку 1,0л 200мм 1с756 со стеклянными крышками фирмы "Амет". У меня была кастрюля этой фирмы, поэтому без тени сомнений заказала посуду этого поставщика, кастрюля зарекомендовала себя с лучшей стороны. Вот реальные фото:
Все пришло в коробках, на подарок прекрасно подойдет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дно у посуды толстое и стенки тоже, на фото видно. В старой кастрюле я даже варенье варила, не подгорело, тушить там отлично и картошку и капусту, ничего не подгорает, закрываю крышкой (в крышке есть отверстие для выхода пара), убавляю на минимальный огонь и тушится как в волшебном горшке без постоянного присутствия у плиты хозяйки.
Изображение
А вот фото двух кастрюль:
Изображение
на 5 литров новой, только, что полученной и старой на 4 литра, ей наверно сегодня как раз сто лет исполнилось, но выглядит она прекрасно, т.к. уход за ней прост, можно нержавейку и чистящими абразивными средствами чистить и моющим средствами. Но самое главное мыть легко внутри. У меня есть дорогая кастрюля для варки каши, известной фирмы, там конечно дно с медными вставками, но как неудобно ее мыть внутри: клепки, которыми приклепаны ручки, там застревает накипь молока, ух как меня это бесит. А в этих кастрюлях этого нет. В общем срок службы у этой посуды большой, через много лет она выглядит как новая, уход за ней прост, а готовить в ней одно удовольствие. Всем рекомендую, приобретайте, не хуже импортных, те деньги, за которые я купила эту посуду, она полностью себя оправдывает. Организатору спасибо за проделанную работу и советы в процессе заказа @};- . Буду участвовать еще в этой прекрасной закупке.

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2