FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Саженцы SDsad. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: 1000корней ЗКС 468активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 30 апр 2023, 11:14

katrinka2203 писал(а):Добрый день.
В прошлом году заказывала жимолость сорт «Аврора» после высадки листочки опали, думала не прижился кустик, но оставила на всякий случай.
До чего же он меня удивил этой весной! Я уже и не ждала что на этом месте что-то будет! Сперва порадовал ранними листочками зелеными, а тут еще разглядела и цветы! Вот это да!
Только по описанию сорта должен цвести с середины мая, вот теперь думаю нет ли путаницы с другими сортами? Или это просто весна в этом году ранняя?

Доброго дня, жимолость цветет по погоде, эта весна ранняя, описания даны по той местности, в которой она выведена @};-
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 253
Понравилось: katrinka2203

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Barbariskayla » 02 май 2023, 15:50

Не могу сдержать слов своего возмущения по поводу качества саженца крыжовника. Не можете работать с растениями-не беритесь. Саженцы с ОКС это не голые корни. Хотя бы в мокрую газету завернули. Я первый день выдачи я получила просто сухарь.
Вложения
IMG20230502152716.jpg

Аватара пользователя
Barbariskayla
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:00
Населенный пункт: г.Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 1

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Татьяна1960 » 02 май 2023, 16:08

Дд, участвовала в закупке от2 октября 2022 года, получила саженцы в начале апреля 2023 года. Малину Таруса прислали совсем сухую. Сразу посадили. Сегодня 2 мая не дала ни одной почки. Сидит жду может от корня что то пойдёт....

Татьяна1960
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 16:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение МаксМ » 03 май 2023, 10:33

Заказывала яблоньку Спартак, гвоздику турецкую и 2 вида мяты. Яблоню уже высадила, вроде норм, не засохла. Хорошенькая! Гвоздички жиденькие конечно, но думаю в грунте погуще будут. Кустики мяты тоже отличненькие. Цветрчки и гортензии, которые покупала прошлым летом перещимовали нормально, вот только виноградик Продюсер не перезимовал (((, укрыла штоли плохо ((((. В целом закупкой довольна, не надо ожидать что придут огромные зеленые крупномеры)))). Организатору спасибо!!!

МаксМ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 03 май 2023, 13:36

МаксМ писал(а):Заказывала яблоньку Спартак, гвоздику турецкую и 2 вида мяты. Яблоню уже высадила, вроде норм, не засохла. Хорошенькая! Гвоздички жиденькие конечно, но думаю в грунте погуще будут. Кустики мяты тоже отличненькие. Цветрчки и гортензии, которые покупала прошлым летом перещимовали нормально, вот только виноградик Продюсер не перезимовал (((, укрыла штоли плохо ((((. В целом закупкой довольна, не надо ожидать что придут огромные зеленые крупномеры)))). Организатору спасибо!!!

Добрый день. С виноградом подождите немного, я также думала, но из 4 посаженных 3 точно живы, уже видны почки, виноград просыпается позже. Немного стоит подождать. @};-
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 253

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение nihka » 04 май 2023, 15:25

Добрый день, уже устала писать и в теме закупке и личные сообщения. Почему вы игнорируете вопросы участников. Заказывала три позиции, у одной статус включен в счет. Будет довоз?

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 04 май 2023, 17:30

nihka писал(а):Добрый день, уже устала писать и в теме закупке и личные сообщения. Почему вы игнорируете вопросы участников. Заказывала три позиции, у одной статус включен в счет. Будет довоз?

Доброго дня, спасибо, ждала информацию от поставщика, ответила Вам в лс @};-
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 253

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение tatu1942 » 04 май 2023, 22:27

Тоже возмущена до предела,получила вчера заказ,из 5 позиций пришли только три,на остальные две стоит статус выдано...Это как понимать???Мне они не пришли...Завела обращение,Организатор игнорирует,поэтому написала сюда,может ответ получу..Это что за развод такой???

tatu1942
Живу SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 08:14
Населенный пункт: сергиевск Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 04 май 2023, 22:42

tatu1942 писал(а):Тоже возмущена до предела,получила вчера заказ,из 5 позиций пришли только три,на остальные две стоит статус выдано...Это как понимать???Мне они не пришли...Завела обращение,Организатор игнорирует,поэтому написала сюда,может ответ получу..Это что за развод такой???

Добрый вечер. Уточняю у поставщика судьбу двух саженцев.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 253

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение хомякальбина » 06 май 2023, 12:02

Разачарование сплошное. Сделать предзаказ и получить то что называется некондиция. Заплатив за больное растение больше 130 рублей + 16% +15руб раздача+ две пересадки в обе стороны, чтоб забрать из офиса как можно раньше, а не ждать, когда привезут на свой пункт. Никогда больше. ЧС этого поставщика.
Вложения
IMG20230506104237.jpg
Мята дюшес. Недоразумение, а не рассада
IMG20230506104229.jpg
Растение без опознавательных знаков. Листья испорчены какой-то болезнью или насекомым
IMG20230506104216.jpg

хомякальбина
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 41
Понравилось: nihka

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Машундель и гости: 2