FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Горшечные 72активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение марбар » 23 май 2024, 10:35

Гортензия, конечно слабенькая, но живая. В прошлом году уже получала по распродаже, все растёт, нужно немного ухода. Всегда жду распродажу, пока не подводили.
Вложения
20240523_103108.jpg

марбар
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 52

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 23 май 2024, 12:33

Здравствуйте! Брала по распродаже две гортензии и клематис. Такие гортензии брала и в прошлом году, они у меня летом цвели уже. Думаю, с этими тоже проблем не будет. А вот клематис.... Длинная палочка и один тоненький росток бледно зелёного цвета. Я для него такую яму выкопала)))) И цена то, хоть и по распродаже, 500 рублей. Видела бы я его глазами, я бы, конечно, не купила такой. Хотя, были в местном питомнике, у них там на продаже горшки стоят с сухими палками без признаков жизни.Организатору спасибо за быстрый разбор и доставку. Жду ещё две гортензии, надеюсь, что будут не хуже этих. Добавлю свой отзыв после посадки растений. Вместо гортензии Конфетти на коробке, внутри оказалась Граффити. Я не расстроилась, мне нужна была невысокая гортензия и такой у меня нет. Было бы обидно, если у меня такая бы уже была. Клематис, после замачивания в корневине, показал еще два маленьких росточка, идущих от корня. Так что, у кого пришли с виду сухие веточки, попробуйте замочить в корневине, может быть, там тоже будут росточки. Притенила, надеюсь, больше не будет морозов. Ещё раз спасибо!
Вложения
IMG_20240523_122551.jpg
Последний раз редактировалось Elena Donez 26 май 2024, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 36
Понравилось: Tanaza

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение НИКиЕВА » 23 май 2024, 12:56

Да, распродажа в этот раз неприятно удивила. Я конечно не ждала полноценные деревья, но вместо абрикоса получить две сломанные сухие палки тоже не ожидала. И видно, что палки засохли и были сломаны уже давно, поставщик прекрасно видел, что отдавал. Очень неприятно такое свинское отношение.

НИКиЕВА
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 23:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Ирина Каримова, nika230578, korolevatc1b, нют, Snejana, Тэлла, лира123, Tanaza, Лира, Юки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение korolevatc1b » 23 май 2024, 20:14

НИКиЕВА писал(а):Да, распродажа в этот раз неприятно удивила. Я конечно не ждала полноценные деревья, но вместо абрикоса получить две сломанные сухие палки тоже не ожидала. И видно, что палки засохли и были сломаны уже давно, поставщик прекрасно видел, что отдавал. Очень неприятно такое свинское отношение.

А Организатор не видит, что это мертвые растюшки? Почему мы должны их брать? надо возвращать все

korolevatc1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ирина Каримова, нют, Юлевна1983, лира123, Tanaza

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 23 май 2024, 23:47

korolevatc1b писал(а):
НИКиЕВА писал(а):Да, распродажа в этот раз неприятно удивила. Я конечно не ждала полноценные деревья, но вместо абрикоса получить две сломанные сухие палки тоже не ожидала. И видно, что палки засохли и были сломаны уже давно, поставщик прекрасно видел, что отдавал. Очень неприятно такое свинское отношение.

А Организатор не видит, что это мертвые растюшки? Почему мы должны их брать? надо возвращать все

Добрый день. По распродаже 50% нет возврата брака.Это указано в условиях у поставщика,так же в условиях закупки
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19706
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 443
Понравилось: katrinka2203

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Юлевна1983 » 24 май 2024, 05:54

2й год беру розы с распродажи, в прошлом году из 5 выжили 2,в этом из 2х вряд ли кто выживет, на одной розе нет почек, даже зачатков никаких нет, раскрыла корневую посмотреть, а там беда бедовая, тоненькие верёвочки, слабая очень корневая. Поставила на ночь в ведро с водой и корневином. Надеюсь, что справятся. Конечно, при распродаже поставщик гонит всю некондицию. На то она и распродажа.Организатор молодец, всё быстро.

Юлевна1983
Гуру SP
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: zoxanchic1b, ТТР1960

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение katrinka2203 » 24 май 2024, 12:46

Добрый день.
Все кто не доволен, прочитайте внимательно условия закупки, там все было прописано и лично я была морально готова к сухим веткам.
У меня пришло 11 позиций и я осталась довольна, у части растений проснулись почки, поэтому есть шанс и все высажу скорее в грунт.
Вложения
IMG_3219.png

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение АленкаЗ » 24 май 2024, 15:48

Огромное спасибо Организатору за закупку! Вы проделываете огромную работу и даёте нам возможность получить прекрасные растения по привлекательной цене. Аня, спасибо Вам большое!
Вложения
IMG_20240523_203213242.jpg
IMG_20240524_153652818.jpg

АленкаЗ
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение НИКиЕВА » 24 май 2024, 16:57

katrinka2203 писал(а):Добрый день.
Все кто не доволен, прочитайте внимательно условия закупки, там все было прописано и лично я была морально готова к сухим веткам.
У меня пришло 11 позиций и я осталась довольна, у части растений проснулись почки, поэтому есть шанс и все высажу скорее в грунт.


Не увидела там фразы, что возможно получение мертвого сухостоя. Если вы довольны закупкой, будьте добры не упомянуть того, кто ей не доволен, мы уж как нибудь сами разберемся, что нам читать.

НИКиЕВА
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 23:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Ирина Каримова, nika230578, korolevatc1b, ТАГ, Snejana, Тэлла, лира123

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение tatianna » 24 май 2024, 18:12

В том году покупала розу индиголета. Очень хорошо перезимовала, растет во всю, но пока не цвела. А вот роза клайминг Америка купленная 2 года назад, каждую зиму вымерзает до корня. Цветения пока тоже не видела.
Индиголета брала по распродаже, а вот клайминг за полную стоимость, причем не первогодку.
Вложения
IMG20240524152054.jpg
Клайминг Америка, опять вымерзла до корня
IMG20240524152047.jpg
Индиголета

Аватара пользователя
tatianna
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2