FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Atha.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Atha 200активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Skaska » 11 май 2024, 00:16

Alupka писал(а):Здравствуйте! Раньше пользовалась этой закупкой и всё было хорошо. Но сейчас возмущена тем, что Организатор без согласования со мной заменил товар на совершенно мне не подходящий, как по цвету, так и по артикулу.
На личные сообщения Организатор не отвечает. Я хочу вернуть товар. Оформите, пожалуйста, возврат.

Здравствуйте, гт вас нет ни одного сообщения, продублируйте пожалуйста. Артикулов в данной закупке нет
15.2.3. Расхождение Заказа на несколько цветовых тонов допустимо и не является пересортом
Если мне память не изменяет, место розового пришел ярко-розовый (малиновый)
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14807
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Alupka » 11 май 2024, 09:45

Цвета пришли не те, которые я заказывала: вместо розового пришёл малиновый, вместо синего - тёмно-синий.
Под артикулом я понимаю бордюр: у вас в каталоге есть два варианта: греческий бордюр и косичка.
Я заказывала греческий бордюр, мне прислали косички. Для меня это существенно, так как в процессе пользования косичка меня не устраивает.
Почему бы не согласовать замену заранее, или предупредить, что вы можете это сделать, заранее?
Для меня такой товар - это просто выброшенные деньги, он меня абсолютно не устраивает.

Alupka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 21:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Skaska » 11 май 2024, 11:02

Alupka писал(а):Цвета пришли не те, которые я заказывала: вместо розового пришёл малиновый, вместо синего - тёмно-синий.
Под артикулом я понимаю бордюр: у вас в каталоге есть два варианта: греческий бордюр и косичка.
Я заказывала греческий бордюр, мне прислали косички. Для меня это существенно, так как в процессе пользования косичка меня не устраивает.
Почему бы не согласовать замену заранее, или предупредить, что вы можете это сделать, заранее?
Для меня такой товар - это просто выброшенные деньги, он меня абсолютно не устраивает.

В описании к товару есть информация, что бордюр может быть заменён.
Если товар надлежащего качества Вам по каким-либо причинам не подошёл, Вы всегда может воспользоваться Пристроем @};-
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14807
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Alupka » 11 май 2024, 21:10

Досудебная претензия.
В соответствии с Законом Российской Федерации "О защите прав потребителей" недостаток товара - это несоответствие товара или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора, или целям, для которых товар такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию.
В соответствии со статьями 13, 18 названного Закона предлагаю Вам в десятидневный срок с момента получения настоящего сообщения или заменить выданный мне товар на тот товар, который я заказывала, или расторгнуть договор купли-продажи (забрать товар и возвратить деньги).
При не удовлетворении настоящей претензии оставляю за собой право на обращение в суд, в этом случае риск неблагоприятных последствий нарушения названного Закона ложится на продавца.
С уважением, Великанова Надежда Сергеевна.

Alupka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 21:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Skaska » 11 май 2024, 21:51

Alupka писал(а):Досудебная претензия.
В соответствии с Законом Российской Федерации "О защите прав потребителей" недостаток товара - это несоответствие товара или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора, или целям, для которых товар такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию.
В соответствии со статьями 13, 18 названного Закона предлагаю Вам в десятидневный срок с момента получения настоящего сообщения или заменить выданный мне товар на тот товар, который я заказывала, или расторгнуть договор купли-продажи (забрать товар и возвратить деньги).
При не удовлетворении настоящей претензии оставляю за собой право на обращение в суд, в этом случае риск неблагоприятных последствий нарушения названного Закона ложится на продавца.
С уважением, Великанова Надежда Сергеевна.

Товар вам предоставлен надлежащего качества, все моменты указаны в карточке товара и правилах Сайта, кроме того,Организатор - не продавец, а лишь посредник между Участником и Продавцом.
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14807
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Оч черная кошка » 17 май 2024, 17:59

Всем добрый вечер! Тоже получила капитальный пересорт по цвету!!!! Недовольна крайне!!! Из 8 заказанных голубых полотенец соответствуют цвету только два!!! Если у меня в заказе полотенца одного цвета, неужели нельзя написать, что по факту все пришли разные и решить эту проблему до отправки?!!! не первый раз участвую в этой закупке, такая шляпа первый раз....
Вложения
IMG_20240517_184946_627.jpg
Be not afraid...


Аватара пользователя
Оч черная кошка
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:14
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Skaska » 17 май 2024, 20:45

Оч черная кошка писал(а):Всем добрый вечер! Тоже получила капитальный пересорт по цвету!!!! Недовольна крайне!!! Из 8 заказанных голубых полотенец соответствуют цвету только два!!! Если у меня в заказе полотенца одного цвета, неужели нельзя написать, что по факту все пришли разные и решить эту проблему до отправки?!!! не первый раз участвую в этой закупке, такая шляпа первый раз....

Здравствуйте, ответила вам личным сообщением. Поменялся поставщик, для него это все голубой цвет.
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14807
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: veraoka22, Викторова Анастасия, Таня Ш и гости: 2