FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Anagran. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Anagran3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Anagran. Отзывы

Сообщение Avrora » 16 фев 2024, 16:12

Отзыв с просторов интернета
3 формы витамина С в 1 таблетке!!! Витамин С с биофлавоноидами от Anagran. Преимущества и недостатки.
В настоящее время я осваиваю новые российские марки, производящие БАДы.
О БАДах марки Anagran я узнала из рекомендаций врача из нашего города, мнению которого я доверяю.
Я уже рассказывала о цинке с обогащенным составом этой марки.
И сегодня в этом отзыве я расскажу вам о базовом витамине, который я всегда держу в своей аптечке, особенно в период простуд и вспышек ОРВИ.
Речь пойдет о витамине C российского производителя Anagran.
✔️Упаковка и оформление:
Витамин С упакован в баночку среднего размера из черного пластика.
Золотистые надписи на черном фоне, на мой взгляд, выглядят очень стильно и лаконично.
Баночка оснащена черной откручивающейся крышечкой из пластика.
Под крышкой изначально была защитная мембрана из плотной фольги.
В баночке 60 таблеток.
Таблетки светло-желтого цвета, имеют продолговатую форму, без оболочки.
Размер у таблеток достаточно большой, около 2 см, мне глотать некомфортно.
Я как-то пыталась разделить эту таблетку пополам для ребенка, это сделать было очень сложно.
Таблетка очень твердая и не имеет риски посередине.
✔️Активные компоненты БАДа:
витамин С (аскорбиновая кислота)- 250 мг
витамин С (кальция аскорбат)- 166 мг
витамин С (аскорбат натрия липосомированный)- 84 мг
биофлаваноиды цитрусовых (гесперелин)- 6мг

Еще ни в одном БАДе я не встречила сразу 3 формы витамина С в одной таблетке.

Но в этом БАДе самая большая доля витамина С принадлежит аскорбиновой кислоте. Я бы не назвала аскорбиновую кислоту удачной формой, так как она может негативно влиять на ЖКТ. Например, моя мама иногда реагирует на шипучую аскорбинку диареей или даже рвотой.

А вот аскорбат натрия мне очень даже нравится. Это некислая форма витамина С, не раздражает ЖКТ и имеет пролонгированное действие.
Биофлавоноиды цитрусовых - тоже классный компонент, который усиливает действие витамина С.
Вместе с витамином С- это сильнейшие антиоксиданты.

✔️Опыт применения витамина С от Anagran:
Могу сказать так- я принимаю витамин С в любой непонятной ситуации)
Странно болит голова, непонятная усталость, упадок сил, первые признаки простуды - значит у меня есть повод для приема этого витамина.
Во время болезни- это лечебный компонент №1 для меня.
Не стоит панически бояться передозировки витамина С.
Витамин С - это водорастворимый витамин, излишки которого выводятся вместе с мочой.
Но я не советую принимать большую дозу витамина С (1000 мг и более) за один раз.
Считается, что за раз усваивается около 500 мг витамина С.
Так что не смысла переводить столь ценный витамин.

Витамин С Анагран имеет как раз оптимальную дозировку 500 мг.
Таблетки для меня большие, проглатываю с усилием.
Для профилактики я принимаю по 1 таблетке в день.
Но если заболела, увеличиваю дозировку до 2-3 таблеток в день.
Обычно принимаю либо во време еды, либо после еды.
Таблетку запиваю водой.
Побочных эффектов у себя не заметила.

Не могу сказать, что этот витамин С действует также быстро, как и аскорбат натрия Нутрибиотик.
Последний меня быстро приводил в силы и даже способствовал снижению температуры.
С Анаграном эффект есть, но более медленный, постепенный. Но и аскорбата натрия в этом БАДе немного, возможно в этом причина...

✔️Подведу итоги.

✔️Преимущества витамина С от Anagran:

хорошая упаковка
российский производитель
оптимальная дозировка
усиленный биофлавоноидами состав
всего 1 таблетка в день
приемлемая цена
не вызвал побочные эффекты

✔️Недостатки:

большой размер таблетки
действует не так быстро, как мне хотелось бы


✔️✔️✔️Витамин С от российской марки Anagran не стал для меня любимчиком, но явно заслуживает доверия.

Усиленный состав с биофлавоноидами, удобный прием 1 раз в день и оптимальная дозировка делают этот БАД привлекательным для покупателей, заботящихся о своем здоровье.

Хорошее рабочее средство в период простудных заболеваний!
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 530

Re: Anagran. Отзывы

Сообщение Avrora » 16 фев 2024, 16:17

Отзыв с просторов интернета
Цинк Анагран с обогащенным составом и высокой усвояемостью для защиты от ОРВИ!!!!
Цинк обладает отличной противовирусной активностью, поэтому я всегда держу его в своей домашней аптечке, особенно в период разгара простудных заболеваний и ОРВИ.

Раньше я заказывала цинк на IHERB, отдавая предпочтение легкоусвояемым формам.
Сейчас, по известным причинам, заказать БАДы на американском сайте стало проблематично, поэтому я стала осваивать российский рынок БАДов (благо, он сейчас стал тоже активно развиваться).

По рекомендации известного в нашем городе эндокринолога я заказала цинк на официальном сайте российского производителя БАДов Anagran.
БАДы Анагран - это разработка успешно развивающейся компании "Артлайф", имеющую 30-летнюю историю. У компании имеется собственное производство, базирующее на изготовлении добавок по международному стандарту GMP.

✅И сегодня речь пойдет о пиколинате цинка Anagran.

✅Упаковка и оформление:
Цинк Анагран упакован в стильную баночку из черного пластика.
Изначально баночка была запечатана в прозрачную слюду.
Баночка оснащена черной откручивающейся пластиковой крышечкой.
Под крышечкой имеется защитная мембрана из фольги.
Приятно, что производитель заботится о защите своего продукта от вскрытия.

✅В баночке 60 таблеток цинка.
Таблетки среднего размера, круглые, белые, без особого запаха.
Проблем с проглатыванием у меня не возникало.
Форма цинка в этом БАДе - пиколинат.
Эта биодоступная форма цинка очень хорошо усваивается даже при проблемах с ЖКТ и не вызывает побочных эффектов.
В этом БАДе цинк обогащен витамином А и витамином В6.
Эти микроэлементы дополнительно улучшают всасыванием цинка.

✅Дозировка цинка в этом БАДе составляет 25 мг.
Профилактическая дозировка цинка для взрослых - 15 мг.

То есть в Анагране эта дозировка немного больше.
Но она хорошо подходит для лечения, например, когда вы заболели ОРВИ.
При длительном приеме цинка в такой дозировке (около месяца и более) врач назначал нам дополнительный прием меди.
Дело в том, что цинк и медь - антагонисты, при увеличении количества цинка в организме, количество меди уменьшается.
Поэтому при длительном приеме цинка имеет смысл добавить медь (или продукты, богатые медью) в свой рацион.

✅Опыт применения цинка Anagran:

Цинк я всегда использую в период вспышек сезонных заболеваний.
На работе часто ходят простуженные люди, чихают, кашляют, заражаться ой как не хочется...
В большом коллективе сложно не заболеть в такой ситуации...
Поэтому в такие периоды я использую свою проверенную комбинацию:
Цинк+витамин Д+витамин С
По 1 таблетке каждого ежедневно.
Если чувствую, что уже заболеваю, то дозировку в первые дни болезни увеличиваю в 2-3 раза.
То есть принимаю по 1 таблетке цинка 2-3 раза в день.
Примерно около 3-5 дней, далее дозировку снижаю до 1 таблетки в день.
И я заметила такую закономерность - чем раньше я начинаю прием этих витаминов (при самых первых признаках болезни), тем быстрее выздоравливаю.
Либо я вообще могу не разболеться)
Поэтому эти витамины у меня всегда есть дома, моя палочка-выручалочка при ОРВИ.
Цинк чаще всего принимаю вечером, так лучше усваивается, а витамин Д - утром.

✅Преимущества цинка Анагран:
высокая биодоступность
обогащенная формула (с витамином А и В6)
хорошая дозировка
удобный прием - 1 таблетка в день
приемлемая цена
без побочных эффектов

✅Недостатки:
для меня их нет

✅✅✅Рекомендую пиколинат цинка от российского бренда Anagran!

Вот и наши производители научились делать достойные БАды)))
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 530

Re: Anagran. Отзывы

Сообщение Avrora » 16 фев 2024, 16:30

Отзыв с просторов интернета
Омега-3 высокой степени очистки с хорошей дозировкой!!! Зачем я принимаю омегу?
У меня в аптечке есть добавка, которую я стараюсь принимать как можно чаще. В идеале- на постоянной основе, так говорят врачи.
Речь идет об омега-3.

Когда несколько лет назад мой гинеколог заметил в анализах, что у меня растет "плохой" холестерин, то первым делом она спросила- принимаю ли я омегу-3?
Дело в том, что омега-3 снижает "плохой холестерин и очищает сосуды, и это далеко не единственное ее полезное свойство.
И крайне важно выбирать качественную высокоочищенную омегу, так как рыба накапливает в себе тяжелые металлы. Я к тому, что хорошая омега не может стоить очень дешево, это дорогостоящее производство.

Дозировка омега-3 также очень важна. Именно полиненасыщенные жирные кислоты оказывают лечебное действие, и их концентрация желательно должна быть приближена в сумме к 1000 мг.
Мой врач говорит, что лучше не принимать омегу-3 совсем, чем принимать ее низкого качества.

Сегодня в этом отзыве я расскажу об омеге-3, которая отвечает критериям качественного продукта.
Речь пойдет об омега-3 от российского производителя БАДов Anagran.

Я уже по достоинству оценила цинк и витамин С этой активно развивающейся марки.

Упаковка и оформление:
БАД Омега-3 от Анагран упакован в черную баночку из пластика.
Оформление простое и лаконичное, золотистая этикетка привлекает внимание.
Баночка оснащена черной окручивающейся крышечкой.
Изначально БАД был "одет" в прозрачную слюду.
Под крышкой имеется плотная фольгированная защита.
У этой омеги-3 хорошая рабочая дозировка.

600 EPA/240 DHA- это 840 мг жирных омега-3 кислот.

Рыбный жир для этой омеги-3 изготовлен из дикой рыбы мелких пород.
Такая рыба не успевает накапливать в себе много тяжелых металлов.
Поэтому на выходе получается высококачественный продукт.
В упаковке 30 капсул омеги-3.
Этого количества хватает на месячный прием.
Капсулы желатиновые, без всяких вредных добавок, достаточно большого размера.
Капсулы желтенькие, гладкие, проглатываются без проблем.

Рекомендации по применению:
Взрослым (в том числе беременным и кормящим женщинам) и детям старше 3-х лет по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.

Опыт применения омеги-3 Anagran:
Пока фотографировала капсулы, прибежала моя кошка и очень заинтересовалась омегой)
Возможно ее привлек рыбный запах, но она чуть не стрескала у меня одну капсулу омеги)
Пришлось быстренько переложить капсулы назад в банку.

Я принимаю омегу-3, согласно рекомендациям, по 1 капсуле в день.
Обычно принимаю утром вместе с витамином Д, они отлично сочетаются.
Никаких побочных эффектов у себя не наблюдаю.
Рыбной отрыжки нет.

Для меня омега-3 - это прежде всего компонент, который снимает воспаление в организме.
Я меньше и легче болею, чувствую больше сил и лучше сплю.
Также прием омега-3 отражается на состоянии кожи. Я не пользуюсь кремом для рук, когда принимаю эту добавку, в этом нет нужды.
С кожей лица дела обстоят сложнее, так как моя кожа проблемная, и средства для лечения акне очень сушат ее. Поэтому лицо приходится дополнительно мазать кремом.
Но вот, что скажу- прыщей с омегой вскакивает меньше, и это еще раз подтверждает тот факт, что омега-3 снижает воспаление в организме.
Помимо этого омега-3 поддерживает наше зрение, мозг, сердечно-сосудистую, нервную систему (налаживает сон, снимает стресс и тревогу).

Подведу итоги.
Преимущества Омеги-3 Анагран:

качественное сырье
хорошая дозировка омега-3 кислот
удобный прием- 1 капсула в день
лечебное действие
приемлемая цена
без побочных эффектов
подходит для взрослых и детей с 3-х лет
разрешена для беременных и кормящих

Недостатки:

не обнаружила

Омега-3 жирные кислоты незаменимы для нашего организм, наш организм их не синтезирует. Омегу-3 мы можем получить либо из еды (рыба жирных сортов - лосось, скумбрия, сельдь), либо из добавок. Рыбу жирных сортов не каждый может себе позволить ежедневно, поэтому на помощь приходят такие полезные добавки, как омега-3 Анагран.

Рекомендую выбирать омегу-3 высокой очистки, от этого напрямую зависит наше здоровье.
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 530

Re: Anagran. Отзывы

Сообщение Счастьее » 04 май 2024, 01:49

Добрый вечер, просветите, пжл, в чем финансовая выгодность закупки, когда можно заказать непосредственно с сайта производителя по аналогичным ценам, и не платить оргсбор 16% + за выдачу?
Плюс производитель начисляет кэшбек 20%, да и доставка до ПВЗ бесплатная от 2000 руб... Еще и за регистрацию дарят 300 бонусов)

Я понимаю, если бы здесь были оптовые цены, а так... Где выгода для участников закупки?)
Вижу выгоду только для вас)

Аватара пользователя
Счастьее
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:44
Баллы репутации: 3
Понравилось: Лео

Re: Anagran. Отзывы

Сообщение Avrora » 04 май 2024, 14:16

Счастьее писал(а):Добрый вечер, просветите, пжл, в чем финансовая выгодность закупки, когда можно заказать непосредственно с сайта производителя по аналогичным ценам, и не платить оргсбор 16% + за выдачу?
Плюс производитель начисляет кэшбек 20%, да и доставка до ПВЗ бесплатная от 2000 руб... Еще и за регистрацию дарят 300 бонусов)

Я понимаю, если бы здесь были оптовые цены, а так... Где выгода для участников закупки?)
Вижу выгоду только для вас)

Здравствуйте! Вы абсолютно правы. На данный момент ведутся переговоры с руководством компании о предоставлении оптовых цен (их дают не всем и на определенных условиях). Для этого мне необходимо было проанализировать спрос. Цены будут изменены при проставлении счета @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 530

Re: Anagran. Отзывы

Сообщение Счастьее » 04 май 2024, 15:27

Avrora писал(а):
Счастьее писал(а):Добрый вечер, просветите, пжл, в чем финансовая выгодность закупки, когда можно заказать непосредственно с сайта производителя по аналогичным ценам, и не платить оргсбор 16% + за выдачу?
Плюс производитель начисляет кэшбек 20%, да и доставка до ПВЗ бесплатная от 2000 руб... Еще и за регистрацию дарят 300 бонусов)

Я понимаю, если бы здесь были оптовые цены, а так... Где выгода для участников закупки?)
Вижу выгоду только для вас)

Здравствуйте! Вы абсолютно правы. На данный момент ведутся переговоры с руководством компании о предоставлении оптовых цен (их дают не всем и на определенных условиях). Для этого мне необходимо было проанализировать спрос. Цены будут изменены при проставлении счета @};-

А как понять на данном этапе, какие будут цены?) Может, будет выгоднее заказывать непосредственно у производителя, учитывая все нюансы, о которых я написала выше...
На сколько процентов оптовые цены будут отличаться от розничных?

Аватара пользователя
Счастьее
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:44
Баллы репутации: 3

Re: Anagran. Отзывы

Сообщение Avrora » 04 май 2024, 16:41

Счастьее писал(а):
Avrora писал(а):
Счастьее писал(а):Добрый вечер, просветите, пжл, в чем финансовая выгодность закупки, когда можно заказать непосредственно с сайта производителя по аналогичным ценам, и не платить оргсбор 16% + за выдачу?
Плюс производитель начисляет кэшбек 20%, да и доставка до ПВЗ бесплатная от 2000 руб... Еще и за регистрацию дарят 300 бонусов)

Я понимаю, если бы здесь были оптовые цены, а так... Где выгода для участников закупки?)
Вижу выгоду только для вас)

Здравствуйте! Вы абсолютно правы. На данный момент ведутся переговоры с руководством компании о предоставлении оптовых цен (их дают не всем и на определенных условиях). Для этого мне необходимо было проанализировать спрос. Цены будут изменены при проставлении счета @};-

А как понять на данном этапе, какие будут цены?) Может, будет выгоднее заказывать непосредственно у производителя, учитывая все нюансы, о которых я написала выше...
На сколько процентов оптовые цены будут отличаться от розничных?

Мы заказываем напрямую у производителя. Цены будут ниже. Более подробную информацию смогу предоставить после переговоров с руководством компании @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 530


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ainura, irinakazak, Knika, Olechka95, мамаВовы и гости: 2