FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Земляника 72активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Tanaza » 25 апр 2024, 20:10

Добрый день. Продаю Береза карликовая Голден Трэже - редкий сорт.
Брала 2 шт, чтобы ряд закрыть. 1 шт лишняя. Я в Тольятти.

Изысканный редкий сорт карликовой березы компактной кустообразной формы с желтой расцветкой кружевных листьев.
Ценится за декоративность формы и яркую окраску листьев. Сильноветвистый листопадный кустарник раскидистой формы с приподнимающимися побегами.
Солнцелюбива, теневынослива, выдерживает морозы свыше -40 С. Предпочитает хорошо дренированную, умеренно влажную почву.
Взрослое растение может перенести временную засуху. Малотребовательное к почве растение.

Высота взрослого растения около 60-80 см, и 1-1,5 м в диаметре. Растёт довольно медленно, около 10 см в год.
Листья мелкие, округлые, по краю мелко-зазубренные, ярко-жёлто-зелёные весной и золотого оттенка летом.

Осенняя окраска от оранжево-красной до огненной. Цветет до распускания листьев в начале мая, но не каждый год.
б2.jpg
б1.jpg

Аватара пользователя
Tanaza
Гуру SP
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 26 апр 2024, 09:57

Уважаемые Участники. Начались скидки 35% на луковичные. Жду всех в закупке @};-

https://superpuper.ru/viewtopic.php?f=365&t=506079&p=7062263#p7062263
Вложения
3.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19413
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Мария Седышова » 26 апр 2024, 13:18

Делала заказ в закупке Предзаказ луковичные 97. Заказывала тюльпаны, лилии, флоксы и ирисы. Взошли в этом году только тюльпаны�

Аватара пользователя
Мария Седышова
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 10:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Gramylik » 26 апр 2024, 15:41

А я разочарована закупкой и Организатором .Заказываю много разного ... В этом году получила по предзаказу розы . Сразу увидела брак и сделала возврат. Роза в коробке ,сломаны все побеги от прививки, визуально брак виден и мне все же ее положили. Переписывалась с оргом : претензии в течение 3 дней .( если бы саженец был получен вовремя она что была бы целая? )Организатор прекрасно знает что мои заказы едут в Борское и не всегда в течение 3 дней доезжают до нас. Знает и кладет заведомый брак, понимая, что по условиям закупки я не могу брак вернуть . Такое отношение Организатора нечестное и не красивое. В итоге она с очередной закупкой возвращает мне эту розу сломанную и высохшую. Спрашивается нахрена мне этот гербарий? Я заплатила за розу нормальные деньги и оплатила услуги Организатора дайте мне нормальную розу!!! или верните деньги!!! Организатор предпочитает не разбираться с поставщиком, а сваливать весь хлам на участников закупки!!! В итоге посадила 11 роз половина без признаков жизни . Купила 3 саженца хвойных приехали на первый взгляд нормальные, но в перелитых горшках через неделю осыпались полностью и пожелтели. Виноград получила тоже похож на гербарий, высадила в горшок посмотрим. И вот я думаю заказываю много каждый год на большие суммы и даю возможность зарабатывать Организатору за такое свинское отношение к покупателю.ЗАЧЕМ? Скажу еще что у меня большой опыт в садоводстве и на моем участке больше 200 роз ... Качество саженцев на 3. Много брака, но особенно возмущает отношение Организатора прислала мне мусор за мои деньги и наверное чувствует себя героем. Хотя у меня с этим Организатором уже были аналогичные разборки в другой закупке давно. Покупала дорогую замшевую сумку прислали бабушачий редикюль не соответствующий картинке но с тем же артикулом, результат был таким же. орг не разбиралась тогда с поставщиком, а точно так же как сегодня вернула мне эту сумку. это были не ее проблемы делаю вывод : это ее принцип работы. думаю я не одна такая , хочу отправить жалобу администратору. Не люблю писать плохие отзывы, но накипело... П X( X( X( X( X( ыталась уладить все в лс не получилось...

Аватара пользователя
Gramylik
Гуру SP
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:40
Населенный пункт: БОРСКОЕ
Баллы репутации: 8
Понравилось: нют

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение конкордия » 27 апр 2024, 09:24

20240427_091551.jpg
Screenshot_20240427-091715_Yandex Start.jpg
К сожалению такие желанные тюльпаны разочаровали.То что должно было быть и то, что выросло очень сильно отличается.Интересно у кого нибудь получились как на картинке?

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74
Понравилось: Ляська

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение дусечка » 27 апр 2024, 13:29

Вот такая же история с тюльпанами, один в один, опять обман

дусечка
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:04
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 6

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение 22Анна22 » 28 апр 2024, 14:22

Да, и меня обманули с тюльпанами, ничего не сошлось, заказывала 4 вида!!!!! Мало того, что пришло в ужасном состоянии, еле вылечила, но не все, так оказалось не соответствует заявленному!!!!! Не стоит здесь покупать!! ОБМАННН!!! :(
С уважением, Анна.


Аватара пользователя
22Анна22
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 02:08
Населенный пункт: Ставрополь
Баллы репутации: 7

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение 22Анна22 » 28 апр 2024, 14:23

конкордия писал(а):
20240427_091551.jpg
Screenshot_20240427-091715_Yandex Start.jpg
К сожалению такие желанные тюльпаны разочаровали.То что должно было быть и то, что выросло очень сильно отличается.Интересно у кого нибудь получились как на картинке?

Да, у меня тоже что-то непонятное взошло....
С уважением, Анна.


Аватара пользователя
22Анна22
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 02:08
Населенный пункт: Ставрополь
Баллы репутации: 7

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение конкордия » 28 апр 2024, 15:28

20240428_152145.jpg
20240428_152231.jpg
У меня только сорт"зурел" не тот.А микст как раз очень даже хорош.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Синара » 28 апр 2024, 17:27

Та же история с сортом "Зурел".
Пересорт!

Синара
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:49
Населенный пункт: Togliatti
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2