FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белый кот. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белый кот 359активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Mint » 26 мар 2021, 11:45

дарья1988 писал(а):Здравствуйте ,хочу оставить отзыв ,заказала швабру Швабра ПРОФ большая 55см 1насадка, в новую квартиру,поэтому после заказа долго лежала и вот настал ее звездный час и полное разочарование, тряпка как я заметила сейчас пришла не та чтт на картинке, тряпка не по ращмеру швабры ,она больше, острые углы швабры не закрываются тряпкой, и ВНИМАНИЕ царапают новые вспененные плинтуса !! Швабра постоянно переворачивается во время мытья и получается ужасный звук!в общем не понравилась нестоит своих 3500 с орг сбором, прям не советую


Здравствуйте @};-
Благодарим Вас, за то, что поделились своим видением данной модели и сожалеем, что не смогли более детально помочь Вам определиться с выбором.
Поэтому мы подготовили некоторые рекомендации, на что следует обратить внимание потенциальным покупателям при рассмотрении этой модели к покупке:
1) Так как данная швабра имеет увеличенный размер платформы 55см, (что в некоторой степени снижает её маневренность) использовать её имеет смысл в квартирах площадью не менее 160 кв.м., а так же при наличии свободного (не заставленного мебелью) пространства - при иных условиях рекомендуем использовать швабры стандартного размера.
2) При выборе швабры обратите внимание на материал напольного покрытия, которое планируете мыть и определитесь, какие насадки для этого потребуются
123йцу.jpg

3) Что касается размеров моющей насадки, то абсолютно на всех моделях швабр она выполнена с небольшим запасом по краям, на тот случай если вдруг материал даст усадку (например в результате неправильной эксплуатации: сушка на горячих батареях, стирка с хлорсодержащими или агрессивными моющими средствами).
IMG_20210324_220203.jpg
Аватара пользователя
Mint
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 11147
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:34
Населенный пункт: Ленинский район г. Самара
Баллы репутации: 96
Понравилось: Мелисса

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение дарья1988 » 26 мар 2021, 12:17

Mint писал(а):
дарья1988 писал(а):Здравствуйте ,хочу оставить отзыв ,заказала швабру Швабра ПРОФ большая 55см 1насадка, в новую квартиру,поэтому после заказа долго лежала и вот настал ее звездный час и полное разочарование, тряпка как я заметила сейчас пришла не та чтт на картинке, тряпка не по ращмеру швабры ,она больше, острые углы швабры не закрываются тряпкой, и ВНИМАНИЕ царапают новые вспененные плинтуса !! Швабра постоянно переворачивается во время мытья и получается ужасный звук!в общем не понравилась нестоит своих 3500 с орг сбором, прям не советую


Здравствуйте @};-
Благодарим Вас, за то, что поделились своим видением данной модели и сожалеем, что не смогли более детально помочь Вам определиться с выбором.
Поэтому мы подготовили некоторые рекомендации, на что следует обратить внимание потенциальным покупателям при рассмотрении этой модели к покупке:
1) Так как данная швабра имеет увеличенный размер платформы 55см, (что в некоторой степени снижает её маневренность) использовать её имеет смысл в квартирах площадью не менее 160 кв.м., а так же при наличии свободного (не заставленного мебелью) пространства - при иных условиях рекомендуем использовать швабры стандартного размера.
2) При выборе швабры обратите внимание на материал напольного покрытия, которое планируете мыть и определитесь, какие насадки для этого потребуются
123йцу.jpg

3) Что касается размеров моющей насадки, то абсолютно на всех моделях швабр она выполнена с небольшим запасом по краям, на тот случай если вдруг материал даст усадку (например в результате неправильной эксплуатации: сушка на горячих батареях, стирка с хлорсодержащими или агрессивными моющими средствами).
IMG_20210324_220203.jpg



У меня как раз квартира 180 кв и незаставленная, насадка прилла не та что на фото, пришла для притки как выясняется, я считаю что за такие деньги пересорт недопустим

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Mint » 26 мар 2021, 12:59

дарья1988 писал(а):
Mint писал(а):
дарья1988 писал(а):Здравствуйте ,хочу оставить отзыв ,заказала швабру Швабра ПРОФ большая 55см 1насадка, в новую квартиру,поэтому после заказа долго лежала и вот настал ее звездный час и полное разочарование, тряпка как я заметила сейчас пришла не та чтт на картинке, тряпка не по ращмеру швабры ,она больше, острые углы швабры не закрываются тряпкой, и ВНИМАНИЕ царапают новые вспененные плинтуса !! Швабра постоянно переворачивается во время мытья и получается ужасный звук!в общем не понравилась нестоит своих 3500 с орг сбором, прям не советую


Здравствуйте @};-
Благодарим Вас, за то, что поделились своим видением данной модели и сожалеем, что не смогли более детально помочь Вам определиться с выбором.
Поэтому мы подготовили некоторые рекомендации, на что следует обратить внимание потенциальным покупателям при рассмотрении этой модели к покупке:
1) Так как данная швабра имеет увеличенный размер платформы 55см, (что в некоторой степени снижает её маневренность) использовать её имеет смысл в квартирах площадью не менее 160 кв.м., а так же при наличии свободного (не заставленного мебелью) пространства - при иных условиях рекомендуем использовать швабры стандартного размера.
2) При выборе швабры обратите внимание на материал напольного покрытия, которое планируете мыть и определитесь, какие насадки для этого потребуются
123йцу.jpg

3) Что касается размеров моющей насадки, то абсолютно на всех моделях швабр она выполнена с небольшим запасом по краям, на тот случай если вдруг материал даст усадку (например в результате неправильной эксплуатации: сушка на горячих батареях, стирка с хлорсодержащими или агрессивными моющими средствами).
IMG_20210324_220203.jpg



У меня как раз квартира 180 кв и незаставленная, насадка прилла не та что на фото, пришла для притки как выясняется, я считаю что за такие деньги пересорт недопустим


Пришлите фото насадки в л/с @};-
Аватара пользователя
Mint
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 11147
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:34
Населенный пункт: Ленинский район г. Самара
Баллы репутации: 96
Понравилось: motherGoose

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Нина » 21 июл 2021, 12:03

Заказывала давно пятновыводитель Кошачий язычок в карандаше - это чудо! Вывела за 15 минут 4 больших высохших пятна от вишневого вина с белого платья из хб трикотажа. Я просто счастлива! Думала уже не вернуть платье, но язычок не подвел :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY:

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73
Понравилось: Mint, zakupka

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение zorrita » 28 сен 2021, 17:24

F76B93EC-DA3B-419A-AF3B-3F16C1D277EB.jpeg
Заказывала щетку для пола, указала два цвета в комментариях к заказу, вообще пожелания не учитываются, именно желтую хотелось меньше всего, потому что она изначально выглядит грязной

zorrita
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Mint

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Mint » 28 сен 2021, 18:27

zorrita писал(а):
F76B93EC-DA3B-419A-AF3B-3F16C1D277EB.jpeg
Заказывала щетку для пола, указала два цвета в комментариях к заказу, вообще пожелания не учитываются, именно желтую хотелось меньше всего, потому что она изначально выглядит грязной

Здравствуйте, отправляю заказ поставщика с указанием пожеланий цвета. Но нужного цвета, может не быть в наличии. Если Вас не устраивает, можем обменять или оформим возврат @};-
Аватара пользователя
Mint
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 11147
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:34
Населенный пункт: Ленинский район г. Самара
Баллы репутации: 96

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Мелисса » 09 ноя 2021, 23:04

Здравствуйте! С данной продукцией знакома уже давно, очень люблю эти швабры и отзыв ранее в теме оставляла. Насадки были отличные и служили долго. А с некоторых пор тоже столкнулась с проблемой, что новая тряпка не скользит по полу (ламинат) и переворачивает подошву швабры. Стала покупать более дешевые насадки и мыть пол ими, пробовала разные, но все не то.
Почитала данную тему отзывов, рекомендации:
2) При выборе швабры обратите внимание на материал напольного покрытия, которое планируете мыть и определитесь, какие насадки для этого потребуются

и решила попробовать "Насадка SMART для паркета 45см", а не "универсальную" или "влажная" как заказывала ранее.
Заказ уже получила и опробовала: насадка скользит хорошо, платформу не переворачивает, пол без разводов - результатом довольна!
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342
Понравилось: Реги, Vivean, Маривашка, Наталия Г, Анастасийка, Mint

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Реги » 10 ноя 2021, 10:23

Мелисса писал(а):Здравствуйте! С данной продукцией знакома уже давно, очень люблю эти швабры и отзыв ранее в теме оставляла. Насадки были отличные и служили долго. А с некоторых пор тоже столкнулась с проблемой, что новая тряпка не скользит по полу (ламинат) и переворачивает подошву швабры. Стала покупать более дешевые насадки и мыть пол ими, пробовала разные, но все не то.
Почитала данную тему отзывов, рекомендации:
2) При выборе швабры обратите внимание на материал напольного покрытия, которое планируете мыть и определитесь, какие насадки для этого потребуются

и решила попробовать "Насадка SMART для паркета 45см", а не "универсальную" или "влажная" как заказывала ранее.
Заказ уже получила и опробовала: насадка скользит хорошо, платформу не переворачивает, пол без разводов - результатом довольна!

Наталья Анатольевна, спасибо за наводку, пойду закажу себе эту насадку, так как периодически у меня швабра на паркете тоже переворачивалась. А в общем шваброй более чем довольна :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Мелисса, Vivean, Маривашка, Mint

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Ria » 16 май 2022, 13:18

Mint писал(а):[quote="дарья1988"
Здравствуйте @};-

2) При выборе швабры обратите внимание на материал напольного покрытия, которое планируете мыть и определитесь, какие насадки для этого потребуются
123йцу.jpg

3) Что касается размеров моющей насадки, то абсолютно на всех моделях швабр она выполнена с небольшим запасом по краям, на тот случай если вдруг материал даст усадку (например в результате неправильной эксплуатации: сушка на горячих батареях, стирка с хлорсодержащими или агрессивными моющими средствами).
IMG_20210324_220203.jpg

Добрый день!
Можно еще раз уточнить, для линолеума, маленькая квартира какую лучше насадку заказать ? Я хочу самую недорогую швабру catalog_newdesign.php?catalog_id=5953602 правильно поняла, что у этой швабры влажная насадка и она не подходит для линолеума?

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Mint

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Mint » 17 май 2022, 10:28

Ria писал(а):
Mint писал(а):[quote="дарья1988"
Здравствуйте @};-

2) При выборе швабры обратите внимание на материал напольного покрытия, которое планируете мыть и определитесь, какие насадки для этого потребуются
123йцу.jpg

3) Что касается размеров моющей насадки, то абсолютно на всех моделях швабр она выполнена с небольшим запасом по краям, на тот случай если вдруг материал даст усадку (например в результате неправильной эксплуатации: сушка на горячих батареях, стирка с хлорсодержащими или агрессивными моющими средствами).
IMG_20210324_220203.jpg

Добрый день!
Можно еще раз уточнить, для линолеума, маленькая квартира какую лучше насадку заказать ? Я хочу самую недорогую швабру catalog_newdesign.php?catalog_id=5953602 правильно поняла, что у этой швабры влажная насадка и она не подходит для линолеума?

Здравствуйте, Если линолеум "шершавый", то пойдёт бытовая с влажной, Если глянцевый, гладкий, блестящий - то лучше взять бытовую с универсальной @};-
Аватара пользователя
Mint
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 11147
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:34
Населенный пункт: Ленинский район г. Самара
Баллы репутации: 96

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Малютка, ТАГ и гости: 2