FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковичные 104активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 21 янв 2018, 12:06

Отзыв про лук Купидо. Ранней весной сажала лук в теплицу, для зелени. Очень хороший!!! Стрелок не дает, всю весну и лето были постоянно с зеленью, раздавала даже))) Теперь научилась зелень лука замораживать на зиму))) А зимой - добавляй куда хочешь . Обязательно буду брать еще, себе и маме)))

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 23 янв 2018, 13:41

elentiv7274 писал(а):Здравствуйте, скажите, закупка лука севка будет? Пригласите в закупку, очень жду) Брала в прошлом году ред барон и купидо, очень довольны результатом, лук вкусный, крупный, хранится отлично.

Добрый день! Закупка открыта viewtopic.php?t=174553
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение любава1960 » 29 янв 2018, 16:30

В прошлом году заказывала картофель метеор- давно не собирали такай урожай, вкусная и в некоторых кустах было 10-15 штук.

любава1960
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:02
Населенный пункт: куйбышевский район самара
Баллы репутации: 4

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Ольга1806 » 30 янв 2018, 14:45

Брала в прошлом году два сорта лука,Ред барон и Купидо, очень благодарна Организатору за эту закупку,лучок вырос исключительный,не могу сказать, что головки очень большие,но мне громадные и не нужны,Ред барон злой очень,может почва в Смышляевке такая,лежит прекрасно,постоянно готовлю со своим лучком,спасибо громадное!!!!

Ольга1806
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:52
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 10

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Ольга1806 » 30 янв 2018, 14:47

В прошлом году брала в этой закупке картофель Крепыш,из 3-х кг выросло 4 ведра,не могу сказать,что выростает крупный картофель, но всхожеть хорошая и картошка очень вкусная, в этом году хочу попробывать другую картошечку,СПАСИБО Организатору!!!!

Ольга1806
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:52
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 10

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Ольга1806 » 30 янв 2018, 14:48

Мамзелька писал(а):Отзыв про лук Купидо. Ранней весной сажала лук в теплицу, для зелени. Очень хороший!!! Стрелок не дает, всю весну и лето были постоянно с зеленью, раздавала даже))) Теперь научилась зелень лука замораживать на зиму))) А зимой - добавляй куда хочешь . Обязательно буду брать еще, себе и маме)))

НАУЧИТЕ МОРОЗИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ольга1806
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:52
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 10

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 30 янв 2018, 21:14

Про замороженный зеленый лук. Я не знаю, кто как делают другие, я делаю так - беру свежий зеленый лук, мою, на полотенчике полежал немножко, вода стекла, режу мелко, быстро складываю в пакет, из пакета выпускаю воздух, завязала или закрыла если это зип пакет. И вуаля, все готово!!! Потом зимой достаю из морозилки, и в жареную картошку, или в яичницу или в суп в кастрюлю. Все хочу в пирожки с яичком, но не успеваю - так съедаем. Лук хорошо отламывается от замороженной массы, когда я его замораживаю, я не давлю на него, в пакете не уминаю. Попробуйте, а то зимой его нет, а летом - хоть отбавляй)))

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Фиона, Скорпиошка, Лилипут, galkaa

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Ольга0305 » 19 фев 2018, 09:16

Добрый день! Почему по некоторым собранным рядам отказано? А некоторые перешли в новый заказ? Когда будет новая закупка и стоит ли по отказанным позициям опять заказывать? Их не будет или как

Ольга0305
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:11
Населенный пункт: г Новокуйбышевск, Самарская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 22 фев 2018, 05:18

Ольга0305 писал(а):Добрый день! Почему по некоторым собранным рядам отказано? А некоторые перешли в новый заказ? Когда будет новая закупка и стоит ли по отказанным позициям опять заказывать? Их не будет или как

Доброе утро.Прошу вопросы по закупке задавать в самой закупке,там Вы получите ответ оперативнее и тема отзывов то же останется с отзывами а не вопросами.
Те ряды по которым отказ -нет в наличии у поставщика на момент заказа (Вам автоматически приходит после отказа Уведомление где все написано) Новые заказы перенесены в новый выкуп т.к не собрались ряды.Отказанные позиции заказать Вы не сможете т.к их нет в новом выкупе,каждый выкуп редактируется по наличию. Будут ли они в последующем выкупе в наличии сказать не могу... Возможно появятся.Закупка до весны идет постоянно. После стопа открываю через сутки примерно,как только отредактирую наличие. Вы можете подписаться на закупку и всегда быть в курсе ее открытия.
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение лидия139 » 24 фев 2018, 08:47

В прошлом году покупала семена картофеля "Василек". Очень понравился. С трех килограммов, от 50 штук, собрали шесть ведер хорошего крупного и среднего картофеля. В корне много. Очень довольна. Картофель вкусный, не жесткий. При варке особо не разваривается. В погребе , на данный момент , хранится хорошо, гнилой не попадалось. Буду сажать еще, уже своими семенами.

лидия139
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 20:33
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mef и гости: 2