FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гриль-Газ 122неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение жардимова юлия » 16 мар 2017, 16:25

Сегодня опробовала заказанную ранее " Решётку для нержавеющей стали, керамического и мраморного покрытий D-515", брала специально для жарки котлет - мне она не понравилась!!! :( Она не прямая, а выгнутой формы: середина выше, края ниже, центр сплошной - нет отверстия, поэтому нельзя регулировать пламя. Сегодня жарила котлеты, внизу они поджарились, а верх получился бледный, как "на пару", вытопленный жир стал скапливаться по краям решётки (из-за выпуклости), но так как отверстия на расстоянии от края, жир стал переливаться через край сковороды и залил плиту. Покрытие в центре решётки из-за прямого огня уже от одного использования стало вспучиваться, со временем, я думаю, облезет. Я сделала вывод, что эта решётка не подходит для мясных блюд, в следующий раз попробую для выпечки, например рогаликов. Без неё вполне можно обойтись и не тратить зря деньги! Может кому-нибудь пригодится мой отзыв! ^:)^

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Пражечка » 27 мар 2017, 22:28

Пользуюсь этой чудо сковородой уже несколько лет. Окорочка (нужно брать маленькие), крылья, рыба, овощи и выпечка - всё получается очень вкусным, с корочкой. Главное, что все готовится без масла!!! (от пароварки отказалась)))) Кто за правильное питание всем советую))))
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение масянякиса » 02 апр 2017, 08:22

OXro3F67q4c.jpg
Вчера получила свою сковородочку,это чудо,курочку и грибочки замариновали заранее, все получилось очень вкусно

масянякиса
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 09:58
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение tatusik » 24 апр 2017, 20:37

Здравствуйте! Прикупила уже как 2 года, а до отзыва руки не доходили...
Сковорода супер...Заказывала Керамическое (антипригарное) покрытие D-503. Всем подругам и соседям заказывала. Все довольны!
Готовлю с удовольствием! Попробовала почти все из книжечки) Только пирожки не пекла)))
Изображение
Рыбка под шубкой!
Организатору большое спасибо! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138
Понравилось: Флорентийка

Re: Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Сообщение Бенедикта » 21 окт 2017, 21:23

Хочу похвастаться, моей сковородочке около пяти лет. Практически на все праздники я обязательно жарю мясо или куриные крылышки. Ну очень вкусно!!!
Вложения
IMG-8fbacf79e230ea775c5476f01b09783f-V.jpg

Аватара пользователя
Бенедикта
Гуру SP
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 47
Понравилось: Флорентийка

Re: Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Сообщение Кателина » 31 окт 2017, 15:12

Заказывала Сковороду гриль-газ Керамическое покрытие D-508 ( съемная ручка)
Изображение
Очень хорошая вещь! :-bd
Съемной ручкой как-то не пользуемся почему-то. Но нужно быть осторожным с текстилем, пару раз оставили прихватку на ручке крышки(не съемной), она почернела немного от температуры.
Готовили в сковороде курицу, предварительно мариновала ее около часа. Еще овощи, кабачок, баклажан, помидор, капусту крупными кусками. Больше всего мне кабачок понравился, получается хрустящий, как бы альденде. Все готовлю с двух сторон. Еще полуфабрикаты: котлетки всякие, биточки, блинчики фаршированные, слойки. В общем пользуюсь ей очень часто. Получается все очень вкусное, аромат обалденный.
Если готовлю что-то мясное, то на дно кладу фольгу(чтобы жир капал на нее) и водички немного, для всего остального просто воды на дно наливаю.
На фото блинчики фаршированные, получаются с хрустящей корочкой. :-bd
Всем рекомендую эту сковороду! :ymhug: Юля, спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20171031_130224_HHT.jpg

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183
Понравилось: Флорентийка

Re: Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Сообщение Юрина Наталья » 06 ноя 2017, 16:17

Сегодня была у подруги, та похвасталась подарочком-чудо сковородой, привезена из Москвы,понятно-тоже хочу, цена вопроса 2200!!!"Нет", -говорю-"знаю где глянуть надо!" Ура: здесь 1120+орг!!! Заказала!!!

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Флорентийка

Re: Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Сообщение маруся+ » 20 ноя 2017, 09:47

Хочу поделится своим отзывом о закупке) заказывала себе «Эмалированное покрытие, двухслойное с мраморной крошкой D-522» сковорода супе)) мне очень понравились . Спасибо за закупку @};-
viber image_80.jpg

viber image_020.jpg

viber image_021.jpg

viber image_022.jpg

viber image_023.jpg

viber image_024.jpg

viber image_026.jpg

viber image_025.jpg

viber image_027.jpg

viber image_000100.jpg

viber image.jpg

Аватара пользователя
маруся+
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 86
Понравилось: Лоретта, Lis34, Татьяна Л, tatusik, Марина Ник, Арахна26, Таша S, Натали20, Zemlyani4ka, Кирьянова О.А., Diadema, Флорентийка

Re: Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Сообщение Olesya63 » 27 ноя 2017, 14:43

Супер закупка))) своему грилю рада! Пока готовила мясо и рыбу - румяная корочке без масла! На правильном питании эта сковородка незаменима! Быть может когда-нибудь приготовлю выпечку)) спасибо Организатору! :ymhug: ;) :)

Olesya63
Гуру SP
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 21:24
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 5
Понравилось: Diadema, Флорентийка

Re: Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Сообщение Nimfa » 20 янв 2018, 16:59

брала я сковородку тайвань за 1000р. давно. она очень легкая надо к ней приспособиться. воду надо наливать чтобы жир не горел. все вкусно получается. а мыть ее очень просто. как остынет сковорода все сложить в раковину накапать ферри . и все .отмочить . и нет проблем.

Аватара пользователя
Nimfa
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6
Понравилось: Лоретта, tatusik, Флорентийка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2