FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ларец подарков. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ларец подарков 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ларец подарков. Отзывы.

Сообщение Молния » 10 мар 2017, 22:54

мамаюляша писал(а):Скажите как за ним ухаживать, поливать и т п, кстати у меня тоже цветок кривой какой то? Его пересаживать куда-то или что? Как-то не очень получилось с закупкой, цветов нет, что делать с ним?

Гиацинт многолетние растение. Луковицу высаживают в грунт осенью. Когда цветок отцветает, его подрезают, а луковицу вместе с грунтом ставят в темное место. Когда высохнут листья их надо убрать ,а луковицу вынуть и очистить от земли . Завернуть в газету и убрать до осени в прохладное место. Если цветок долгое время не зацветает вам следует его полить и поставить в теплое место, можно на солнце. Вообще гиацинт часто не поливают, по мере высыхания грунта, в среднем через 7-10 дней, но если стоит где-то в очень жарком месте, у батареи например, и Вы видите что грунт уже высох, то можно полить раньше. Поливают, опуская горшочек с цветком в ведро с водой, как перестанут идти пузырьки, значит он напитался водой и можно вынимать. Если цветок из-за не хватки света вытянулся сделаете ему опору, например, шпашку для шашлыка . Если ваш цветок вырос кривым ,обратите внимание не стоит ли он в месте где темно, он может тянутся к свету ,что приведет к искривление стебля. На качество цветения влияет много факторов, одно из них это хранение луковицы до посадки .
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Ларец подарков. Отзывы.

Сообщение Молния » 13 мар 2017, 21:52

Не могу не показать красоты, которая распустилась у нас :) Гиацинт зацвел, поставили в самое теплое место в доме,на солнышко, как немного вытянулся, ствол зафиксровали шпажечкой, расцвел на 5 день, оттенок розоватый, аромат не передать словами. :)
IMG_8767.JPG
IMG_8768.JPG
IMG_8769.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Ларец подарков. Отзывы.

Сообщение Nadin700 » 14 мар 2017, 11:33

Тюльпаны очень свежие, ароматные, отличные!!! Спасибо.

Nadin700
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:06
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Ларец подарков. Отзывы.

Сообщение 01011985 » 01 апр 2017, 16:50

Всем привет! Я заказывала для себя все виды Тюльпанов, на подарок гиацинт в садик! От Тюльпанов не в восторге, порадовала только длина, запах почти не ощутила((( в пятерочке покупала за 89 руб 5 шт, вот это да, запах как у настоящих полевых, стояли намного дольше чем с закупки! Но я не предъявляю, в любом случае большое спасибо за труд)! Впечатлили гиацинты))) это со слов воспитателей!подарила также зеленые, но они у них до конца марта цвели! У одной не цвёл так долго, а у второй, пустил второй стебель, на нем и на другом, колокольчики цвели, запах как и у Лилий стойкий, ароматный! Им прям понравилось очень)! Даже спросили можно ли и в др группы заказать)))) поэтому у всех цветы получились разные! Отзывы разные! Лично от себя спасибо! В закупку вернусь!
Вот тут: viewtopic.php?f=79&t=11204


Аватара пользователя
01011985
Гуру SP
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 17:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 35

Re: Ларец подарков. Отзывы.

Сообщение Молния » 17 ноя 2017, 14:44

Несколько реальных фото уже готовых декоративных новогодних композиций, ручной работы :)
5qcipBP5piU.jpg
e1eheC_h5Rg.jpg
Q1lnCmcyhmY.jpg
xhlUOW1yZ80.jpg
ybx5LHGTZIA.jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Ларец подарков. Отзывы.

Сообщение Arina66 » 08 дек 2017, 17:04

Заказала мыло к Новому году. Такая прелесть,собачки просто загляденье! Спасибо. И главное-все уже в пакетиках упаковано,не надо мне самой беспокоиться @};- @};- @};-

Arina66
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 09:15
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Молния

Re: Ларец подарков. Отзывы.

Сообщение Фреив Юлия » 25 дек 2017, 21:40

Получила свои заказы, на картинке подарочная , новогодняя упаковка,здесь же обычный не аккуратный прозрачный мешочек. Я реально думала что за счёт коробочки выиграю и подарок будет выглядеть богаче. :-?? И я попросила и в комментариях и в форуме чтобы мне два предмета упаковали в одну " коробку" , дали добро :( вообщем немножко расстроена.

Аватара пользователя
Фреив Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 22
Понравилось: Молния

Re: Ларец подарков. Отзывы.

Сообщение anel20044 » 20 фев 2018, 16:04

Доволна закупкой,быстро,соответствует картинке.Оформлен очень прилично,взяла для коллег. Платочки из другой закупки.
Вложения
IMG_20180220_130112.jpg

anel20044
Живу SP
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:41
Населенный пункт: аврора
Баллы репутации: 1
Понравилось: Молния

Re: Ларец подарков. Отзывы.

Сообщение Молния » 21 фев 2018, 15:27

Варианты подарков мыла ручной работы к 8 марта
wXaz_UkCufE.jpg

Мыло очень качественное, твердое, в хорошей праздничной упаковке, с тонкой атласной лентой, ароматное.
Фото мыла в реальности:
0p3CzFriI_8.jpg
9mmPhN17Zjo.jpg
fRAgeD4aag0.jpg
fXLJD_tpDhg.jpg
p02xJ74IY0s.jpg
X-BlOxKplp4.jpg
Вложения
FiCy3RyuTx8.jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Ларец подарков. Отзывы.

Сообщение Молния » 28 фев 2018, 12:31

tavves писал(а):Всем доброго дня. В прошлом году брала в подарок воспитателям тоже самарские гиацинты. Выглядели очень достойно. Не было ни одного отцветшего,так они ещё больше на следующий день расцвели. Воспитатели л были в восторге.
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agata66, Yandex [bot] и гости: 2