FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Трусишка 62неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение катя2207 » 01 апр 2019, 20:04

Добрый день! Заказывала трусики с вкладышем (овечка) и новинку, в которых нет вкладыша (лиса на сером ). По качеству все хорошо, отлично сшиты, яркие, забавные. Трусики, которые без вкладыша, мне понравились на вид больше и как на ребенке сидят. Со вкладышем они очень объемные. На этом все плюсы заканчиваются.
Столько отзывов и никто не пишет, что у ребенка попа преет в них, ещё хуже, чем в обычных подгузниках типа пампер или хагис. Может быть я не правильно понимаю для чего они нужны?
Лично я брала их, чтобы носить весной и летом, чтобы жарко не было и искренне надеялась, что они "дышат" и попа ребенка в них будет сухой. Ребенок в них посидел минут 20 на диване играя с игрушкой, не было активных движений, в туалет он не ходил, а попа вспотела и была сырой. С такими трусиками я потницу замучаюсь лечить и раздражение, тем более у меня мальчик, так у них вообще все должно быть всегда сухо... Пользоваться не буду, обычные подгузники лучше, а летом проще взять на улицу, дополнительную пару шорт или штанишек. И на подгузниках экономия и ребенок всегда сухой.
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Самигуллина » 03 апр 2019, 10:14

Здравствуйте) Заказывала в данной закупке несколько позиций. Теперь после использования порядка двух месяцев решила и я оставить свой отзыв) Теперь по порядку: 1. Муслиновые пеленки. Заказывала 2 шт. Качество супер, пеленки очень прочные, рисунки яркие, после многочисленных стирок не полиняли, не образовалось катышков, не перекосились, не размохрились, пеленки остались такими же мягкими и очень приятными на ощупь. Я очень довольна покупкой @};-

Самигуллина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Самигуллина » 03 апр 2019, 10:29

2. Непромокаемые пеленки. Тоже классные) Мягкие, не шуршат, не пропускают жидкость. Очень удобно принимать воздушные ванны) Также использую иногда как пледик, укрываю малыша. Единственный минус для меня, то что нельзя стирать при темп-ре выше 40°С, поэтому пятна от неожиданностей застирываю сначала вручную детским мылом, а потом уже стираю пеленку в машинке.

Самигуллина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Самигуллина » 03 апр 2019, 10:39

3.Муслиновое одеяло. Тут не все так радужно. Сначала была от него в восторге: мягкое, легкое, но при этом теплое. Состоит из нескольких слоев муслина, но ткань тут совсем другая, нежели у пеленок, тут совсем как марля. После первой же стирки появились катышки, ткань стала жесткой (никакие кондиционеры не помогли), а слои муслиновой ткани слиплись между собой, и от первоначальной воздушности не осталось и следа(

Самигуллина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 29 апр 2019, 20:46

А мы на этот раз приобрели новинку - трусики софт, а также ещё одни трусики многослойные и нагрудник. Нагрудник очень мягкий, но мне бы хотелось подлиннее, всего 15-16 см, только грудку прикроет, а мы в основном на пузико всё роняем :) Немного странным показалась разница в размерах: трусики софт брали размер L (100), нам они как раз, а трусики многослойные того же размера значительно больше ... ну да не беда, оставим на более позднее время, вдруг пригодятся. Также в этот раз нам положили рекомендации по уходу, честно говоря предыдущие трусики я гладила иногда, т.к. после стирки они несколько грубеют, но впитывать вроде не стали хуже. Новинки (трусики софт и нагрудник) пока не использовали, потом дополню отзыв.Организатору спасибо, достаточно оперативная закупка получилась.

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 05 май 2019, 08:16

Татьяна sp1989 писал(а):А мы на этот раз приобрели новинку - трусики софт, а также ещё одни трусики многослойные и нагрудник. Нагрудник очень мягкий, но мне бы хотелось подлиннее, всего 15-16 см, только грудку прикроет, а мы в основном на пузико всё роняем :) Немного странным показалась разница в размерах: трусики софт брали размер L (100), нам они как раз, а трусики многослойные того же размера значительно больше ... ну да не беда, оставим на более позднее время, вдруг пригодятся. Также в этот раз нам положили рекомендации по уходу, честно говоря предыдущие трусики я гладила иногда, т.к. после стирки они несколько грубеют, но впитывать вроде не стали хуже. Новинки (трусики софт и нагрудник) пока не использовали, потом дополню отзыв.Организатору спасибо, достаточно оперативная закупка получилась.

Дополню отзыв. Трусики софт хорошо впитывают, влагу не пропускают. Но они немного тугие вокруг ножек, может конечно растянутся немного или нужно было взять на размер побольше ...И после двух-трех часов носки конечно немного преет попа. Слюнявчик замечательно отстирывается и довольно быстро сохнет, по длине нам его как раз хватает до стульчика.

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Zzzagadka » 02 июн 2019, 16:55

На 1 фото то что заказывала (совы на Дереве) , на втором что пришло в итоге (совершенно белая пеленка). Это что тот самый пересорт который очень редко бывает?

Zzzagadka
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение АлександраЭл » 12 июн 2019, 11:48

Пересорт по цвету по обеим позициям в заказе! � имейте в виду при заказе.
Получила слюнявчики и очень расстроилась так как расцветка вообще не соответствует. У меня дочка а слюнявчики получила расцветки для мальчиков.
Вот такие заказала:
128EB138-C2CB-4EEC-AF17-7EA083B5CEF3.png

Получила :
D227295E-A9ED-460E-B2E5-DAAB34C4A13E.jpeg

Аватара пользователя
АлександраЭл
Гуру SP
 
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:29
Населенный пункт: п. Рубежный г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Blonda » 24 июн 2019, 13:56

Заказала многослойные трусики и 2 муслиновые пеленки с жирафами и красными маками. Трусики пришли те, что заказала, а пеленки с розовыми фламинго и разноцветными бабочками... причем пелёнка с бабочками с какими то пятнами... У меня мальчик и такие пеленки мне вообще никак не подходят... Дарить не планировала да и некому... В условиях закупки не написано о возможном пересорте... Организатору написала, а она молчит...

Blonda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Лелли » 26 окт 2019, 19:45

Заказывали подгузники из микрофлиса и четыре вкладыша. Очень довольны! Не протекает, всё хорошо впитывается, запаха нет. Вкладыши сохнут быстро. Стираем в обед, - вечером уже используем. Вкладышей, конечно, нужно побольше. Заказали ещё.

Аватара пользователя
Лелли
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:20
Населенный пункт: Самара, кировский р - он, Металлург
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2