FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Трусишка 62неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Кипариса » 03 июн 2016, 23:36

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о товаре поставщика "Трусишка"
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по размерности,качеству.Добавляйте фото вещей,как они выглядят в реальности :ymhug:

(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Магика 05 июл 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кипариса
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 04 май 2016, 10:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28
Понравилось: Самигуллина

Re: Трусишка- многоразовые подгузники и трусики. Отзывы

Сообщение nataliyfi » 08 июн 2016, 15:17

Буду первой,брала Многоразовые подгузники-трусики Трусишка Pull Up с внутренним слоем из угольно-бамбукового фибра.Качество супер,все прошито аккуратно.Ребенок одевал сам.Ткань внутри мягкая (бамбуковый угольный фибр незнаю :-\ есть или нет-мне не понятно),не притекает,мне понравился.Правда нужно иметь два подгуза или вставлять вкладыш не в кармашек.Про вкладыш хочу сказать,что тоже очень мягкий,но мне кажется слишком большим(это мое личное мнение)Впитывает очень хорошо и запаха практически нет(нам хватило на один раз и меняли,правда нам 2,5 года)Стирала в ручную,сохнет на солнышке быстро.Фото прилагаю.
[imgИзображение[/img]
[imgИзображение[/img]
[imgИзображение[/img]
[imgИзображение[/img]
[imgИзображение[/img]
:)

Аватара пользователя
nataliyfi
Живу SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:06
Населенный пункт: а/с аврора
Баллы репутации: 3

Re: Трусишка- многоразовые подгузники и трусики. Отзывы

Сообщение Menika » 14 сен 2016, 21:37

Вчера получила многоразовые прокладки для груди, сразу постирала и сегодня опробовала. Были некоторые сомнения, что будут протекать или грудь будет влажной, но нет, все отлично, мне понравились на первом этапе :ymparty:
Вообще пользуюсь одноразовыми гелевыми, но, думаю, теперь перейду на эти, правда размер у многоразовых ощутимо больше и не привычен.
Благодарю за оперативную работу и закупку @};-
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Трусишка- многоразовые подгузники и трусики. Отзывы

Сообщение Гортензия » 23 сен 2016, 13:38

Несколько отзывов с сайта поставщика:
Вероника Захарова 24 авг 2016 в 10:29
Случайно наткнулась на ваш магазин, искала многоразовые подгузники для сына по приемлемой цене и красивые :) купила разные виды, надо же все протестировать. Очень понравились бамбук уголь с бортиками от Трусишки и Babyland. Они реже пропускают все наружу, хотя у нас эта проблема из-за того, что нам пока все великовато. Бамбуковые вкладыши намного больше впитывают и быстрее сохнут, чем из микрофибры ( она мне и на ощупь не нравится-но это лично моё отношение). Не знаю как будем все сушить в межсезонье от жары до отопления, либо надо ещё покупать либо одноразовые подключать. Сами трусишки сохнут махом! И расцветки очень красивые-монстрики, киты, совы! А у меня многие подруги даже о таких не слышали, да и побаиваются мороки со стиркой. А я не готова выкидывать такие деньги за памперсы в горшок.

Марина Дымова
Я заказывала сасси, боялась чтоб только велики не были дочка — худышка, но за счёт резиночек трусики сели плотно. Протекать перестали где-то после пятой стирки. Луж нет. Хотя пока мокрая попа приучению к горшку не способствует, но зато экономия, что называется, налицо. На одноразовых трусиках разориться можно. Всем довольна)
16 сентября 2016 в 16:01


Юля Дележева
У меня довольно упитанная дочурка, соответственно ножки полненькие, лучше всего на таких детишек птичка-невеличка, тк они сделаны шортиками и ничего из них не вытекает и ребенку не давит на ляжечки. Еще hallo, в принципе, неплохие, там вырез для ноги побольше и сами трусы полегче как-то выглядят. Catasy туговаты на ноге, большие в талии, но отлично впитывают, никаких луж. Я покупала многослойные трусики не для приучения к горшку, а скорее, ради экономии (одноразовые подгузники-трусики ай как дорого обходятся). Свою задачу для меня эти трусы выполняют, ребенок ползает в них, топает и играет. Экономлю 2 подгузника в день.
10 сентября 2016 в 19:10

Полина Иванова
Добрый день, оставлю тоже свой отзыв) заказали 5 трусиков и плавки, ездили на море в 10 месяцев и вместо того, чтоб на пляже быть в памперсах либо голыми, дочка находилась в этих трусишках, очень очень удобно! Ну и сейчас дома ими пользуемся;) отличная и нужная вещь, качество отличное!!!
26 августа 2016 в 13:33


Дарья Лебедева
Привет всем. Обращаюсь к мамочкам, у которых уже нет сил и терпения бегать и ловить своё чадо по всему дому, чтобы успеть усадить на горшок.. Трусики и подгузники — это палочка-выручалочка.. Я ими начала пользоваться только когда доче исполнилось 9 мес, не верила в то что это экономно и думала что совсем неудобно, тк считала что подгузник для совсем маленьких будет велик и всё будет мимо.. Но! Когда попробовала была приятно удивлена.. Мне очень нравится. Днём мы гуляем в тренировочных трусиках с вкладышем внутри или в шестислойных. А на ночь одеваем подгузник. И никаких опрелостей нет, и все очень хорошо и просто отстирывается.. Всем рекомендую. Ну и если смущает что долго сохнут, то это поправимо, нужно всего лишь иметь достаточное количество сменки..
26 августа 2016 в 11:12

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Marafet

Re: Трусишка- многоразовые подгузники и трусики. Отзывы

Сообщение Клио » 01 июн 2017, 03:45

Добрый день. Я приобрела в закупке не промокаемые пеленки. Она очень мягкая на цветной стороне, так что ребенок не будет из за нее капризничать. А еще это удобно, когда получаешь к горшку. На ночь памперс не надо одевать, чтобы уж наверняка. Спасибо за закупку.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Трусишка- многоразовые подгузники и трусики. Отзывы

Сообщение Tiger White » 02 июл 2017, 23:45

Приобрела Многослойные трусики (5, 6 слоев) Hello Клубничка (комплект 2 шт), прикольные. Снаружи как махровое полотенце :) , внутри похоже на гладкий трикотаж. Очень мягкие и приятные. Начали носить, хватает на один попис.
Вложения
Многослойные трусики 5,6 слоев.jpg
Многослойные трусики 5,6 слоев.jpg (29.6 Кб) Просмотров: 5392

Аватара пользователя
Tiger White
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Re: Трусишка- многоразовые подгузники и трусики. Отзывы

Сообщение katrinpea » 09 сен 2017, 09:14

nataliyfi писал(а):Буду первой,брала Многоразовые подгузники-трусики Трусишка Pull Up с внутренним слоем из угольно-бамбукового фибра.Качество супер,все прошито аккуратно.Ребенок одевал сам.Ткань внутри мягкая (бамбуковый угольный фибр незнаю :-\ есть или нет-мне не понятно),не притекает,мне понравился.Правда нужно иметь два подгуза или вставлять вкладыш не в кармашек.Про вкладыш хочу сказать,что тоже очень мягкий,но мне кажется слишком большим(это мое личное мнение)Впитывает очень хорошо и запаха практически нет(нам хватило на один раз и меняли,правда нам 2,5 года)Стирала в ручную,сохнет на солнышке быстро.Фото прилагаю.
[imgИзображение[/img]
[imgИзображение[/img]
[imgИзображение[/img]
[imgИзображение[/img]
[imgИзображение[/img]
:)

Скажите, а ребёнок не преет в них? Сейчас одела сыну. Кажется как будто жарко в них. С вкладышем. И ещё надо ли стирать перед первым использованием ? И на нем написано, что нельзя стираиь с использованием мыла. Как тогда ? Просто под водой ? Подскажите, пожалуйста.

katrinpea
Начинающий SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:52
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 0

Re: Трусишка- многоразовые подгузники и трусики. Отзывы

Сообщение Магика » 10 сен 2017, 12:43

Рекомендации по уходу за 8-слойными бамбуковыми трусиками и многоразовыми подгузниками.

* Так же как и для остальных трусиков – предварительная стирка обязательна.

* Стирка при температуре не выше 40 градусов ручная или в стиральной машине. Стирать трусики и подгузники при высоких температурах не рекомендуется, водонепроницаемый внешний слой разрушается под действием высоких температур, начинает пропускать влагу и перестаёт быть "непромокаемым".

* Бамбуковые трусики сохнут довольно долго, но при этом их нельзя сушить на батарее и полотенцесушителе, как и многоразовый подгузник. Но в отличии от трусиков многоразовый подгузник высыхает очень быстро.

* Гладить так же запрещено из-за высокой вероятности разрушения водонепроницаемого внешнего слоя подгузника.

* Вкладыш к многоразовому подгузнику можно сушить на батарее и полотенцесушителе. С целью дезинфекции вкладыши рекомендуется стирать периодически (1-3 раза в неделю) при температуре 90 градусов.

* Не рекомендуется использовать хлорсодержащие отбеливатели. Хлор разрушает волокна и приводит к преждевременной порче трусиков и подгузников. Он может повредить водоотталкивающий слой.

* Не желательно применение кондиционера. Кондиционер сглаживает волокна ткани, оставляет воскообразный налёт на ткани, в результате чего впитывающие свойства ухудшаются и нарушаются водоотталкивающие свойства внешнего слоя трусиков. Это может привести к протеканию.

* Не стоит стирать мылом. Происходит так называемое "замыливание". Мыло забивает ткань, жидкость не проходит сквозь ткань, отсюда возможны протекания.
Аватара пользователя
Магика
Начинающий SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:41
Баллы репутации: 3

Re: Трусишка- многоразовые подгузники и трусики. Отзывы

Сообщение Магика » 10 сен 2017, 12:44

Рекомендации по уходу за 4-слойными трусиками Nissen и Sassy, 6-слойными трусиками Kentcow.

* Перед первым использованием обязательно постирайте трусики. Новая ткань обычно достигает максимального впитывания через несколько циклов стирки, поэтому в первое время возможно небольшое подтекание.

* Стирать трусики можно руками и в стиральной машине желательно при температуре не более 40 градусов, чтобы сохранить хороший внешний вид. При стирке на высоких температурах трусики могут потерять свой яркий внешний вид, а также могут пострадать наклейки на трусиках Nissen.

*Можно сушить в машине, на батарее или полотенцесушителе.

* Не гладить.

* Не желательно использование ополаскивателей, они ухудшают впитываюшие свойства.

* Не используйте хлорные отбеливатели, они разрушают волокна ткани.
Аватара пользователя
Магика
Начинающий SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:41
Баллы репутации: 3

Re: Трусишка- многоразовые подгузники и трусики. Отзывы

Сообщение Отрада » 14 сен 2017, 01:18

Получила Непромокаемую пеленку Хаки 74*74. Качество очень понравилось, полностью соответстует информации из описания "очень мягкие плюшевые пеленки, которые не пропускают влагу через себя. Они не шуршат и мгновенно сохнут! " :-bd Вид изделия 1 в 1, как на фото в каталоге :)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2