FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Трусишка 62неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трусишка- многоразовые подгузники и трусики. Отзывы

Сообщение Uliaka » 19 окт 2017, 11:51

Слюнявчик - бандана, обалденный. У нас много разных видов, но у этого совершенно другой крой. Я сначала скептически к нему отнеслась, а после примерки очень даже довольна. он прилегает в шейке, прям ложиться, а не топорщится, как остальные, и за счет этого и смотрится эстетичнее и слюни лучше ловит.Изображение реальное фото приложу позже, но от фото на сафте не отличается, цвета яркие, после стирки не полиняли, форму держат. Есть 2 кнопки для регулировки размера. Ткань довольно тепленькая, значит и на холодное время хорошо и вещи не будут промокать.
Организатору спасибо!!!! @};- @};- @};-
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Трусишка- многоразовые подгузники и трусики. Отзывы

Сообщение Надежда Андреевна » 08 ноя 2017, 20:54

Добрый день! Заказывала Впитывающую пеленку Лисички на голубом (бамбук-уголь) 70*120. Рисунок как и заказывала, по размеру как раз в кроватку. Хорошо подходит для того чтобы "голопопить"))) она действительно впитывает влагу, не идеально конечно, но гораздо лучше чуть влажное чем совсем мокрое). Быстро сохнет после стирки. Большой минус для меня - цвет впитывающей стороны, в описании либо нет, либо я не поняла информации, что эта сторона имеет однотонный тёмно-серый цвет (на ощупь кстати как флис), а не тот который на картинке. Я так долго выбирала и в итоге наших лисичек ребенок не видит, так как лежит на другой стороне пелёнки(((. Обратная сторона с рисунком воду не впитывает, наверно может использоваться и как непромокаемая. К Организатору никаких претензий, спасибо!

Надежда Андреевна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Нюся » 08 июл 2018, 12:05

Здравствуйте! Получила свои подгузнички, вкладыши и прокладки, и хочу поделиться первым впечатлением. :) В деле пока не пробовали, как попробуем, отпишусь. Заказывала подгузник Babyland (бамбук уголь) Пчелки на розовом, Трусишка Плюш Маленький розовый медвежонок, пятислойные бамбуковые вкладыши с резинкой, прокладки гигиенические ночные. Всё пошито качественно, материал тоже вроде неплохой. Очень понравился подгузник Трусишка Плюш! Он и впрямь плюшевый и Оочень мягонький! И там, в отличие от подгузника Babyland есть двойные резиночки по бокам. На мой взгляд, протекать вообще не должны, но посмотрим как поведут себя в деле :) . Если всё будет хорошо, то закажу ещё только такие! Прокладки заказывала с разными картинками, но они и по качеству ткани тоже отличаются. С серыми камешками материал такой же, как у подгузников Трусишка Плюш, мягкий плюш, а вот с голубыми камешками ткань микровелюр, ну очень приятная на ощупь. Если понравятся в применении, закажу ещё с голубыми камешками. Взяла ещё сумочку, но она меня не особо впечатлила. Расцветка конечно красивая, яркая, нечего сказать, и ткань не промокает. Но было бы лучше, если бы там было 2 отделения, а не одно. Но это моё мнение ;) По поводу вкладышей долго сомневалась, но почитав отзывы на сайте Трусишка, заказала всё же с резиночками. На первый взгляд, они должны быть удобнее, рассчитываю их вставлять в обычные трусики пока лето. Но надеюсь, не будут сильно съезжать и внутри подгузника. Кстати, закупка очень быстрая! Неделя после оплаты - и всё уже дома! Организатору спасибо! Умничка @};-
20180708111508.jpg

20180708111657.jpg

20180708111911.jpg

20180708112058.jpg

Нюся
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 16:03
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 13
Понравилось: Руна, Martisha

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение МамаКсюшки » 31 авг 2018, 14:59

Девочки, брала трусики Трусишка для плавания с собой в отпуск, оч клевые! Без вкладышей конечно вытекало, но я брала их на море чтоб не переживать за малышку, мы пухляши, очень переживала чтоб налезли на нас, оказались прям как раз на крайних кнопках, в общем, спасибо Людмиле!!!
0349D09F-432A-4F4A-A03A-2BB4200D5E4E.jpeg

Аватара пользователя
МамаКсюшки
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:57
Баллы репутации: 4
Понравилось: Руна

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 16 сен 2018, 10:22

Всем добрый день.
Искала выход для приучения ребенка к горшку, нашла данную закупку. Брала один многоразовый подгузник, одни многослойные трусики и одни бамбуковые. На мой взгляд для подросших ребятишек от года именно для приучения подходят только трусики. Многоразовый подгузник и бамбуковые труднее одеть. Зато они отлично подойдут с целью экономии средств и тем кто думает о защите окружающей среды. За год на обычные подгузы мы потратили примерно 20 тысяч рублей, а можно было купить несколько многоразовых и обойтись гораздо меньшей суммой, плюс 1 подгузник разлагается 200 лет, только вдумайтесь в это :-\
Многослойные трусы же просто находка! Трехслойные трусики купленные в другой закупке достаточно быстро пропускают влагу наружу (через пару минут), а наши с барашком снаружи не промокают (ну и мы конечно практически сразу их меняли, но все-таки разница есть). Долго сохнут - это факт. Поэтому берем ещё ;)
Всем советую, Организатору - большое спасибо за такую закупку.

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67
Понравилось: Руна

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 10 окт 2018, 15:19

Добрый день! Вот еще раз поучаствовала в закупке :) как видно по моим отзывам действительно очень быстрая закупка :) Заказывали две пары носочков и несколько трусиков (Jia спорт, Nissen, Joyo Roy). К сожалению носочки-мышата я представляла себе немного другими по фото, по факту они не махровые, просто тонкие обычные носочки. И у трусиков Joyo Roy внутренний слой не прошит с наружным, боялась что будет съезжать и протекать, но все сидит замечательно. В целом закупкой как и в прошлый раз довольна. Рекомендую.

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67
Понравилось: Руна

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 07 ноя 2018, 12:12

Татьяна sp1989 писал(а):Добрый день! Вот еще раз поучаствовала в закупке :) как видно по моим отзывам действительно очень быстрая закупка :) Заказывали две пары носочков и несколько трусиков (Jia спорт, Nissen, Joyo Roy). К сожалению носочки-мышата я представляла себе немного другими по фото, по факту они не махровые, просто тонкие обычные носочки. И у трусиков Joyo Roy внутренний слой не прошит с наружным, боялась что будет съезжать и протекать, но все сидит замечательно. В целом закупкой как и в прошлый раз довольна. Рекомендую.

Спустя месяц пользования хочу дополнить свой отзыв. Больше всего в использовании мне нравятся трусики Jia спорт, они самые плотные и стойкие :) также нравятся наши трусики с барашком (марку, к сожалению, не помню).

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение МируМир » 07 ноя 2018, 19:28

МУСЛИНОВЫЕ ПЕЛЕНКИ: купила пеленку , она просто потрясная !!! Двойная тонкая ткань типо марли (муслин), расцветка как и заказывала, идеальные края , что очень важно , тк обычно они быстро ползут после стирки. Закажу ещё!

МируМир
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 20:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение tatullya » 02 фев 2019, 16:51

Заказывала трусики из категории МНОГОСЛОЙНЫЕ 5-6 слоёв. 2 шт Bebe и 1 шт трусики на липучках X.MoFang. Трусики Веве с барашком пришли с браком:внутренний слой с одной стороны не был прострочен с боковым швом трусиков. Я решила распороть их, пришить слой, а заодно и посмотреть, что там внутри. Внутри 1 слой ткани, с одной стороны как махровый, с другой прорезиненный. Трусики на липучках были с пятном, но оно отстиралось. Сшиты из муслина как буд-то бы. Действительно много слоёв. Брала размер 90. Моему ребенку 8 мес, вес 9 кг чуть-чуть большеваты. По поводу протекания: розовые остались сухие снаружи после пописа. С барашком бракованные протекли, но я их зашью. Те, которые на липучках были мокрые снаружи. Трусики на фото уже неоднократно постиранные.

tatullya
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Трусишка-многоразовые подгузники. Отзывы

Сообщение Мата Хари » 19 мар 2019, 22:16

Добрый день, заказывала две муслиновые пеленки, муслиновое одеяло и подгузник для плавания. Сегодня забрала заказ, пеленками довольна, остальным нет, одеялко пришло с длинной затяжкой и дырочкой. Подгузники-заказывала конкретную расцветку- синие киты, пришёл пересорт-тракторы и коровы, такой расцветки вообще не было в каталоге.Большая просьба заменить одеяло и подгузник.

Мата Хари
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2