FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Hummingbird

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hummingbird 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рюкзаки и ранцы Hummingbird,Steiner,Pulsar. Отзывы

Сообщение мандалина » 25 май 2015, 12:48

Здравствуйте! Сыну заказывала рюкзак 3 года назад. Качество отличное.Он бы и еще ходил, но самой уже надоел. В этом году заказываю обычный рюкзак. Посмотрим на качество. Я не знаю как так получилось (предыдущий отзыв) что порвалось дно. У меня сын где только не бросал. Да я и сама раз 5 стирала.

Аватара пользователя
мандалина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:12
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Татьяна0404 » 18 июн 2015, 15:44

Tacherepaha писал(а):
Юльченок83 писал(а):А я вот с не совсем положительным отзывом((( брали той весной Артикул: K73, сыну в первый класс, первое впечатление отличное, ткань очень плотная, куча кармашков, в общем все понравилось. Спустя месяца четыре, у нас стало отваливаться дно(((( к сожалению почему то оно было сделано из самого дешевого дермантина, который и порвался прямо по краю дна, со стороны спины( было видно чем уплотнено дно). Пыталась отдать в ремонт, сказали ничего сделать нельзя((( очень расстроились, т.к. дно стало и дальше рваться, уже с боков(((( спросила у знакомых, они тоже брали в этой закупке. у них оказалось дно пластмассовое поэтому все в порядке. Чуть позже выложу фото,нашего дна, муж правда его немного реанимировал, внутри проложил металлические планочки тонкие, и саморезами вкрутил в ножки.
Хочется узнать нам одним так повезло, или у кого то тоже проблемы похожие были?

Очень обидно, даже не знаем доходит сын до конца учебного года или нет, это ведь еще у них особо и тяжестей то нет в 1 классе, только тетради рабочие
ИзображениеИзображение


У нас такая же проблема, пришлось в середине учебного года срочным порядком покупать новый рюкзак(((((

У нас такая же история. Но я видела , как мой сын еще в 1-ом классе тащил его в школе прямо по ступенькам, т.е. сами виноваты, какое дно такое выдержит, железное если только. Зашили в ремонте, относили 2 класса уже, выбираю новый. :) Я думаю у девочек нет таких проблем.

Татьяна0404
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 10:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Добрая Фея » 18 июн 2015, 16:49

Татьяна0404 писал(а):У нас такая же история. Но я видела , как мой сын еще в 1-ом классе тащил его в школе прямо по ступенькам, т.е. сами виноваты, какое дно такое выдержит, железное если только. Зашили в ремонте, относили 2 класса уже, выбираю новый. :) Я думаю у девочек нет таких проблем.

Согласна про девочек)))
У нас мальчик и девочка, рюкзаки серии К куплены в одно и тоже время, учатся в одном классе. Только девочка-зануда таскает кучу книжек и всего остального :)) и щепетильно обращается с рюкзаком, а мальчик .... ну мальчишки и есть мальчишки :)) В итоге мальчику новый будем брать, а девочка со старым еще отлично год проходит :)

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы Hummingbird,Steiner,Pulsar. Отзывы

Сообщение nionka » 19 июл 2015, 13:37

Добрый день! Заказывала Артикул: 11-210-5 - это молодежная сумка с черепом, хозяин еще не видел, а нам родителям очень понравился. Много кармашков и по размеру отличный, вместительный!
Организатору большое спасибо, рюкзак пришел очень быстро, даже не ожидали @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Рюкзаки и ранцы Hummingbird,Steiner,Pulsar. Отзывы

Сообщение kalyalina » 20 июл 2015, 15:24

Здравствуйте заказывали рюкзачок арт. Т11 очень понравился по качеству и вместительности дочка просто в восторге! Спасибо Организатору за закупку!

kalyalina
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:08
Населенный пункт: железнодорожный район ,самара
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Маленькая фея » 30 июл 2015, 13:32

Татьяна0404 писал(а):
Tacherepaha писал(а):
Юльченок83 писал(а):А я вот с не совсем положительным отзывом((( брали той весной Артикул: K73, сыну в первый класс, первое впечатление отличное, ткань очень плотная, куча кармашков, в общем все понравилось. Спустя месяца четыре, у нас стало отваливаться дно(((( к сожалению почему то оно было сделано из самого дешевого дермантина, который и порвался прямо по краю дна, со стороны спины( было видно чем уплотнено дно). Пыталась отдать в ремонт, сказали ничего сделать нельзя((( очень расстроились, т.к. дно стало и дальше рваться, уже с боков(((( спросила у знакомых, они тоже брали в этой закупке. у них оказалось дно пластмассовое поэтому все в порядке. Чуть позже выложу фото,нашего дна, муж правда его немного реанимировал, внутри проложил металлические планочки тонкие, и саморезами вкрутил в ножки.
Хочется узнать нам одним так повезло, или у кого то тоже проблемы похожие были?

Очень обидно, даже не знаем доходит сын до конца учебного года или нет, это ведь еще у них особо и тяжестей то нет в 1 классе, только тетради рабочие
ИзображениеИзображение


У нас такая же проблема, пришлось в середине учебного года срочным порядком покупать новый рюкзак(((((

У нас такая же история. Но я видела , как мой сын еще в 1-ом классе тащил его в школе прямо по ступенькам, т.е. сами виноваты, какое дно такое выдержит, железное если только. Зашили в ремонте, относили 2 класса уже, выбираю новый. :) Я думаю у девочек нет таких проблем.

У девочек? еще как есть! моя не таскает его по ступенькам, практически всегда его несут или мама,или бабушка (смотря кто провожает и забирает),сам портфель-как новый, но с дном такая же беда)) относили в ремонт, мастер покачал головой,сказал если все разбирать и менять дно,то дешевле выйдет новый портфель купить. Нашли выход из положения, сверху от нашил кожаную вставку, так что реанимировали с горем пополам.

Маленькая фея
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:21
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы Hummingbird,Steiner,Pulsar. Отзывы

Сообщение Tatiko » 06 авг 2015, 19:53

Рюкзак 11-202-13 понравился и мне, и дочке. Взяли в 5-ый класс.
Дочь 4 года отходила с моделью Hummingbird серии К.
Думаю, этот рюкзак тоже прослужит долго. :)



Вот наши фотографии.

Изображение
поближе
Изображение
спинка
Изображение
сбоку в вертикальный карман может поместиться маленькая бутылочка с водой,
и еще есть карман с молнией для бутербродика или другого чего-то.
Изображение
С одной стороны - логотип фирмы, а с другой стороны - отпечаток лапки кошки)

Есть светоотражающие полоски.
К рюкзаку прилагается значок.

Изображение

Внешнее отделение рюкзака с вертикальными карманами для канцелярии,
один карман на липучке для телефона
есть карабин, есть отделение на молнии.
Изображение
Между основным отделением и внешним есть еще одно изолированное отделение на молнии,
например, под контурные карты или альбом.
Изображение
Внутреннее отделение разделено двумя плавающими перегородками
и плюс к этому - на задней стенке есть плоский карман (под тетради, к примеру, или планшет)
Есть отделение на молнии для денежек или еще чего-нибудь.
Изображение

Не понравился только запах рюкзака. Ну, ничего, проветрим. Первый рюкзак тоже неприятно пах изначально. :)

Спасибо за закупку!!! Спасибо за возможность экономить! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Рюкзаки и ранцы Hummingbird,Steiner,Pulsar. Отзывы

Сообщение ЛОЛАЛА » 07 янв 2016, 23:59

Брала рюкзаки серии К дочке и сыну в 1 класс. Внешне все выглядит добротно и качественно, есть хорошая сумка для второй обуви. Через неделю использования начали отлетать висюльки на замках (они из резины и просто при попытках застегнуть замок слетают с металлического штырька). Портфель тяжеловат для первоклашки, когда складываем все что требуется для школы становится тяжелым даже для взрослого. Лично мне не понравилось что замок расстегивается по всему периметру ранца, собачка постоянно уходит ниже заклепок и приходится то и дело расстегивать. Замки хлипкие-пластмасса, при застегивании пропускает звенья замка (в тех местах где идет изгиб). При всем этом пока доча ходит ребенку нравится, а я особо не говорю о недостатках)))))). Если честно пожалела что взяла впрок для сына, можно было поискать что-то другое-полегче.

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Рюкзаки и ранцы Hummingbird,Steiner,Pulsar. Отзывы

Сообщение Марьяна » 04 апр 2016, 23:47

Дочери в первый класс взяли ранец Hummingbird 2015(серия Т) для 1-4 классов. Цвета яркие, фурнитура очень качественная, за 7 месяцев использование ни одной потертости. Легко удаляются загрязнения с помощью влажной тряпочки. Очень быстро регулируются лямки ранца, что очень удобно когда до школы его несут родители, а в школе уже ребенок. Моя первоклашка очень миниатюрная и для нас рюкзак тяжеловат. С минимальным набором учебников, раб. тетрадей и пеналом рюкзак весит 1/5 от веса ребенка.
Фото из каталога и реальные фото:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: Рюкзаки и ранцы Hummingbird,Steiner,Pulsar. Отзывы

Сообщение kashkanchik » 25 май 2016, 23:20

Тоже хочу поблагодарить Организатора за эту закупку. покупала в прошлом вот такой рюкзак

В реальности выглядит намного лучше, чем на картинке. Но порадовал не только внешний вид приобретенного рюкзака. Качество ОТМЕННОЕ. Через год изделие как новое. Пишу отзыв и поймала себя на мысли, что даже ни разу не чистила и не стирала. А еще - очень практичный, удобный в использовании и вместительный. Очень рекомендую.

Аватара пользователя
kashkanchik
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2