FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Hummingbird

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hummingbird 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Hummingbird

Сообщение zlatatlt » 11 июн 2018, 23:06

АВикторовна писал(а):
IMG_6590.PNG
Здравствуйте. Девочки подскажите кто уже носил рюкзаки, вот эта застежка случайно не делает затяжек и катышек на одежде?

мы относили год, толко не давно узнала что это регулировка высоты, у меня мальчик, затяжек ни где нет

Аватара пользователя
zlatatlt
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по ТМ Hummingbird

Сообщение tomiklisenok » 20 июн 2018, 10:39

Всем доброго дня!!Девочки,напишите пожалуйста вес ранцев Школьные формованные рюкзаки Hummingbird - ТК (серия Kids) именно КИДС,а то бывает у поставщика один вес,а на самом деле он тяжелее(((Мы готовимся к первому классу и доча худенькая,вот и просматриваю какой не объемный и легкий :)

tomiklisenok
Начинающий SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Hummingbird

Сообщение Юля89 » 22 июн 2018, 11:39

Взвесила ради интереса кидс с божьей коровкой-1250 :-o :-$

Юля89
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 17:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы по ТМ Hummingbird

Сообщение tomiklisenok » 25 июн 2018, 10:03

Девочки добрый день!!Спасибо что ответили...В магазин ездила,смотрела эти КИДС рюкзаки...очень хорошенькие и отделения удобные,чтоб разложить аккуратно..По весу не могу сказать с другими этой фирмы только руками примерно ..мне кажется одинаковы..Кидс чем больше понравился..еще сделан как капелькой...Если тяжеловат ..значит будем год сами носить..родителите..А уж на следующий год..думаю будет нормально...Девочки получу...я все напишу.. @};-

tomiklisenok
Начинающий SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Hummingbird

Сообщение Крупская » 27 июн 2018, 22:35

Получили сегодня Ранец ТК 17...шикарный!!! Лёгкий , вместительный, красивый, качественный...поверхность такая, что, как мне видится, можно будет и с горки на нем кататься зимой :) благодарность Организатору за оперативность и прекрасную закупочку!!! Рекомендую!!!

Крупская
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Инари, iris63

Re: Отзывы по ТМ Hummingbird

Сообщение kapitoha » 03 авг 2018, 18:21

Доброго дня всем! Сегодня получили наши Рюкзаки. Заказывала младшей дочке из серии Kids, модель ТК2, и сыну для средней школы. Дети рюкзаками очень довольны. Серия Kids очень порадовала. Рюкзак яркий красивый. Имеет два отделения. Большое отделение разделено на три секции для удобного размещения учебников и тетрадей. Размер рюкзака позволяет без труда разместить учебники большого формата (у нас это учебники английского языка). В отделении поменьше есть отделение для мобильника, ключей, пенала, ручек и всякой мелочи. Есть ещё два боковых кармашка. Очень удобно сделана спинка, ремешки регулируются. Вместе с рюкзаком шёл мешок для сменной обуви.Вес рюкзака 1.2 кг. Качество на высоте. Спасибо большое Организатору!!!

kapitoha
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Инари, iris63

Re: Отзывы по ТМ Hummingbird

Сообщение iris63 » 07 авг 2018, 21:07

Купили рюкзак в 4 класс. Дочь дизайн сама выбирала. Аналогичным уже пользовались, другого дизайна, до нас два года носили и мы весь 3 класс относили. Так что по качеству его уже оценили- долговечный. Очень лёгкий, вместительный, яркий. Три отделения, есть светоотражающие вставочки. На боковом кармашке есть значок. Очень довольны :)

Аватара пользователя
iris63
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 7
Понравилось: Инари

Re: Отзывы по ТМ Hummingbird

Сообщение bolga » 13 авг 2018, 21:18

Спасибо , нам все понравилось.

bolga
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 17:16
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Инари

Re: Отзывы по ТМ Hummingbird

Сообщение Эльфёнок » 20 авг 2018, 18:55

Тоже хочу оставить положительный отзыв о рюкзаках Hummingbird. Мне очень понравилось. покупали рюкзак в прошлом году. Ему ничего не страшно, он до сих пор как новенький, единственное потерся незначительно карман спереди. но он прошел, поверьте мне огонь и медные трубы (а нем разве что с горки не катались, хотя... кто знает :)) )В этом году дочь попросила заказать с 3 отделениями. Отличие только в том, что наш 1 рюкзак был с мешком для обуви. У нового нет мешка в цвет, но это не так критично. Сам рюкзак очень красивый. Рекомендую однозначно :-bd

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Инари, Rosmaris

Re: Отзывы по ТМ Hummingbird

Сообщение liza99f » 29 авг 2018, 17:16

Рюкзак очень понравился, спасибо!
[url]salonshtororhideia.ru[/url]


liza99f
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Инари

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2