FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мой киоск 180активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Brittany » 10 июл 2018, 11:41

Ирина8270306 писал(а):Начиталась в описании закупки о том что много отказов и заказывать желательно больше раза в два. Так и поступила заказала кучу журналов, а отказ был всего один, пришлось оплатить кучу ненужных журналов почти на 1000 р.. Организатор согласилась помочь пристроить, прошло почти 2 мес, журналы висят, в каталоге наличие их нет, пристрой вообще не нахожу. В общем деньги на ветер.... Не повторяйте моих ошибок заказывайте не больше чем планируете оплатить.
Также не понимаю Организатора зачем просить людей заказывать больше если все риски перекладывает на участника!!!

Здравствуйте.
Я вам ответила в лс, что пристраиваю ваши журналы, объяснила, что долго, потому что сама закупка не быстрая. У меня по сути остался один свободный журнал, но деньги я могу уже вернуть или перенести в новый выкуп, если решите участвовать.
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Kelena » 26 июл 2018, 13:45

Понравились учебные пособия, хорошо подходят для дополнительных занятий дома, чем сейчас и на каникулах занимаемся, задания сложные и интересные, рекомендую :)

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение tatusik » 03 авг 2018, 09:16

Здравствуйте! Я с очередным фото отчётом)
Одна из любимых закупок! :x
Всем очень довольны! В этот раз дети очень обрадовались динозаврам! А я то как рада , что купила по такой цене))) В садик брали, дети в садике тоже оценили! Мягкие и приятные динозаврики) Хотим ещё!!!!
Книги замечательные, да еще по такой цене! Просто супер!!! Я очень довольна !!! Диск только в одной книге оказался ( Полный курс подготовка к школе), но меня не сколько не огорчил сей факт! ;)
Организатору спасибочки!!! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 21 авг 2018, 22:35

И я снова с положительным отзывом. :-bd
Получила более 50 штук журналов Кроссвордов, Сканвордов и Судоку. Запуталась, пока выверяла заказ. Остаётся поражаться,
как Вика собирает наши заказы, сколько внимания, терпения и аккуратности. Заказ нужно собрать, взвесить, упаковать, чтобы
не помялся во время доставки. И это не 50 журналов, а тысячи, все разные по размеру, какие-то из них с вложениями. :-!
На одном из журналов розничная цена из киоска - 39,00, а в закупке этот журнал - 13,00. Почувствуй разницу! :-bd
Вика, спасибо за чудесную закупку. :x @};- @};- @};- Благодаря ей я обеспечила семью интересными журналами на долгие
осенние и зимние вечера. @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: mila111, tatusik

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение беладонна » 22 авг 2018, 17:11

Большое спасибо !.Полезный и кропотливый труд Виктории очень нужен всем участникам этой полезной закупки!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Prada » 30 авг 2018, 23:35

Я постоянная Участница данной закупки, сколько интересных и нужных журналов и книг здесь приобретаю :-bd Цены невероятные, просто не верится даже, что книга, которая в магазине 150 рублей, например, здесь покупаем за 30 и т.д. :YMPARTY: Журналы и не беру уже в киосках города, смысла не вижу, лучше здесь по цене одного журнала из киоска приобрести целых 3,4 и даже 5 :)
Спасибо Организатору за кропотливую и нужную закупочку :-*
PceyT4g09mU.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: tatusik

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Лисюшка » 01 сен 2018, 16:12

Вика, спасибо огромное за труд!!! Книжки)
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Лара09 » 05 ноя 2018, 10:48

Хорошую книжечку приобрела - 12 месяцев, книга- тренажер. Книга большая, формат А4. Яркие красивые картинки на каждый месяц года, диск-крутилка - то что любят малыши, стихи приятные. Розничная цена на обложке - 299 руб., цена покупки 50. Снова спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение беладонна » 10 ноя 2018, 20:58

Большое и огромное спасибо Вам за Ваш труд.Огромное количество журналов перебрать, упаковать, не перепутать.Кроссворды по такой цене-это подарок.Покупаю на гостинцы, маме, родственникам-все любят решать.Сама тоже решаю с удовольствием. Це-е-е-ны прекрасные.Недавно в связи с нововведениями в Сбербанке (блокировка подозрительных платежей) почтой отправляла перевод.На витрине почтового отделения лежали несколько далеко не толстых кроссвордов по цене 40 руб за штуку. А я получила 37 штук за 646 рублей.По 17,5 рублей за штуку.А если бы я жила в Самаре-то доставка тоже обошлась бы минимумом средств.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111
Понравилось: tatusik

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Brittany » 30 ноя 2018, 20:25

Взяла сыну вот такую книгу Волшебная книжка для быстрого запоминания таблицы умножения издательство АСТ.Изображение
У книги твердый переплет, яркие картинки, картонные страницы, крупные цифры и ответы, которые выдвигаются на картонке. Правда, прежде чем начать пользоваться ей, мне пришлось изрядно потрудиться, пройтись по всем листам и вытащить карточки с ответами. Я просовывала между страницами руку и теребила картонки, теперь они с легкостью выдвигаются, стоит их потянуть.

Изображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2