FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мой киоск 180активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Лагуна » 28 окт 2020, 00:16

Сообщение от Участницы из ЛС
Бэка19751b писал(а):Добрый вечер, форумчане! Хочу поделиться впечатлениями о закупке. Вчера получила свой первый заказ))) Сказать, что я довольна - не сказать ничего))) Я очень рада! Заказ был аккуратно упакован, пришло всё, что заказала (а заказала я немало - 9 журналов). Каждый журнал новенький, в прекрасном состоянии. Приятно удивило внимательное и заботливое отношение Организатора к покупателю: о каждом изменении статуса заказа сообщалось в Уведомлениях, прописывалась каждая позиция, момент доставки. Это очень приятно и заслуживает уважения. Впереди у меня 2 закупки (ожидаю их с нетерпением:)) - уверена, что они далеко не последние. Оля, большое спасибо за Ваш труд!
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189
Понравилось: Эльмирочка, irina2002691b

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение IyliaGd » 13 ноя 2020, 08:33

IMG_20201113_080328_883.jpg
Большая книга хиромантии. В идеальном состоянии. 384 страницы., Рассчитана на широкий круг читателей. Просто отличная находка для меня, давно хотела купить что-то по этой теме, и вот неожиданно получилось, за совсем маленькую сумму. Спасибо, за такую возможность!
Вложения
20201113_082440.jpg

Аватара пользователя
IyliaGd
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:49
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 21

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение irina2002691b » 02 дек 2020, 18:12

Добрый вечер всем! Заказывала несколько раз в этой закупке журналы по вязанию, все было хорошо, закупка мне очень нравилась. Но в этот раз что-то пошло не так, я заказала журналы Сабрина за 2020 год, номера 8 и 9, по номеру 8 мне отказали, а вместо номера 9 за 2020 год пришёл номер 9 за 2019, который мне не нужен, так как он у меня уже есть. Но это ничего, я могу его пристроить знакомым вязальщицам и заказать нужный номер заново. Только где теперь гарантия, что придёт тот номер, который я закажу? Мелочь, конечно, но обидно...

irina2002691b
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 13:12
Населенный пункт: Жигулевск Самарская область
Баллы репутации: 14

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 08 дек 2020, 22:48

Захожу в Закупку постоянно, и всегда нахожу что-нибудь вкусненькое. :-bd
Благодаря этой замечательной Закупке мне удалось приобрести несколько книг из серии «Подарочные издания.
Великие путешествия», Издательство «Эксмо». Их в серии сейчас 56, у меня только 7, но каждая из этих книг - просто
сокровище. Оформление: Тиснение золотом, Пухлая обложка, Частичная лакировка, Размеры: 262x172 мм. :-bd

IMG_20201208_215548_small.png

Несколько раз в каталоге "Книги Эксмо" появлялся Терри Пратчетт. Кое-что приобретала в других Закупках, но,
в основном, в этой. :-bd

IMG_20201208_215800_small.png

Ольга, огромное спасибо за Закупку, за возможность заполучить в личную библиотеку любимых авторов и ценные
издания. *ded_snegurochka2*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Фантазия, Лагуна

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Olesya Alexandrina » 16 дек 2020, 15:57

Заказывала два журнала Lego Star Wars, в итоге пришëл один star Wars, а второй совсем другой Lego ninjago. Хотя в условиях закупки написано, что "Может быть, что вложение в журнале, не будет соответствовать заявленному, но такое случается редко. Возможен, пересорт номера", но то, что может прийти совершенно другой журнал - ни слова. Ребенок очень расстроен, тк ждал именно star Wars. Хотелось бы получить комментарий Организатора, тк закупка хорошая, но теперь боязно заказывать..

Olesya Alexandrina
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 15:05
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Лагуна » 16 дек 2020, 22:53

Olesya Alexandrina писал(а):Заказывала два журнала Lego Star Wars, в итоге пришëл один star Wars, а второй совсем другой Lego ninjago. Хотя в условиях закупки написано, что "Может быть, что вложение в журнале, не будет соответствовать заявленному, но такое случается редко. Возможен, пересорт номера", но то, что может прийти совершенно другой журнал - ни слова. Ребенок очень расстроен, тк ждал именно star Wars. Хотелось бы получить комментарий Организатора, тк закупка хорошая, но теперь боязно заказывать..

Здравствуйте, по условиям закупки прописано
Картинки взяты из интернета, прошу ориентироваться на название лота,т.к. картинки в большинстве случаев не совпадают. Возможен пересорт по номеру журнала.

В данном случае тут названия журнала Lego , оно совпадает.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Olesya Alexandrina » 17 дек 2020, 00:08

Лагуна писал(а):
Olesya Alexandrina писал(а):Заказывала два журнала Lego Star Wars, в итоге пришëл один star Wars, а второй совсем другой Lego ninjago. Хотя в условиях закупки написано, что "Может быть, что вложение в журнале, не будет соответствовать заявленному, но такое случается редко. Возможен, пересорт номера", но то, что может прийти совершенно другой журнал - ни слова. Ребенок очень расстроен, тк ждал именно star Wars. Хотелось бы получить комментарий Организатора, тк закупка хорошая, но теперь боязно заказывать..

Здравствуйте, по условиям закупки прописано
Картинки взяты из интернета, прошу ориентироваться на название лота,т.к. картинки в большинстве случаев не совпадают. Возможен пересорт по номеру журнала.

В данном случае тут названия журнала Lego , оно совпадает.

Ну про пересорт по номеру и картинки, это понятно, но это к делу не относится.
Про название поняла вас, но всë же жаль, что для поставщика все журналы Lego на одно лицо, ведь по факту они все разные, там ведь и для девочек отдельно есть.

Olesya Alexandrina
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 15:05
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Лагуна » 17 дек 2020, 01:03

Olesya Alexandrina писал(а):
Лагуна писал(а):
Olesya Alexandrina писал(а):Заказывала два журнала Lego Star Wars, в итоге пришëл один star Wars, а второй совсем другой Lego ninjago. Хотя в условиях закупки написано, что "Может быть, что вложение в журнале, не будет соответствовать заявленному, но такое случается редко. Возможен, пересорт номера", но то, что может прийти совершенно другой журнал - ни слова. Ребенок очень расстроен, тк ждал именно star Wars. Хотелось бы получить комментарий Организатора, тк закупка хорошая, но теперь боязно заказывать..

Здравствуйте, по условиям закупки прописано
Картинки взяты из интернета, прошу ориентироваться на название лота,т.к. картинки в большинстве случаев не совпадают. Возможен пересорт по номеру журнала.

В данном случае тут названия журнала Lego , оно совпадает.

Ну про пересорт по номеру и картинки, это понятно, но это к делу не относится.
Про название поняла вас, но всë же жаль, что для поставщика все журналы Lego на одно лицо, ведь по факту они все разные, там ведь и для девочек отдельно есть.

Нет, такой пересорт еще ни разу не попадался, учитывают всегда мальчик/девочка по Лего.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189
Понравилось: Olesya Alexandrina

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение zakonsnega » 29 янв 2021, 16:39

Добрый день. Пришёл заказ. Один журнал Пеппы пришёл без подарка... В описаниях есть подарок, как всегда в журнале, цена тоже как с подарком. Прошу комментарии.
Вложения
IMG_20210129_163527.jpg

zakonsnega
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 17:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение zakonsnega » 29 янв 2021, 17:05

Просто вскрытая упаковка журнала, подарок забрали, при разборе это должно быть видно.

zakonsnega
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 17:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron