FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мой киоск 180активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Brittany » 30 авг 2016, 21:24

KinskY писал(а):Подруга заказывала журналы в этой закупке не однократно, в том числе и для меня, все журналы приходили с пробниками. В закупке "Мой киоск-4" во всех журналах из 6 отсутствовали пробники, некоторые были вырваны с кусочками листа.((((
Не приятно, конечно. интересно это чего это зависит??? Не думаю, что именно поставщик этим стал заниматься спустя столько выкупов...

Так как я вела закупку раньше, позволю себе прокомментировать ваш отзыв.
Поставщик собирает не реализованные журналы (возможно вы видели ценники на обложках, на некоторых указаны города, и они все разные) и нам их продает. Ни Организатор, ни поставщик (хотя за поставщика не могу ручаться, может и упаковщики этим грешат) пробники и рекламные буклеты из журналов не вынимают, они уже такими приходят, т.е. это сделано лицами, которые пытались продать журналы в розницу. Когда я разбирала два выкупа, у меня руки чесались, настучать по тем пальцам, которые писали фломастером цены на обложках. Так что Организатор тут не при чем, поверьте, когда приходит огромная куча журналов их даже времени нет, чтобы открыть, не говоря уж о том, чтобы пробники искать.
Закупка очень тяжелая, просто физически, те кто получал по 13-14 кг журналов могут представить. Ее очень трудно разбирать, большое количество наименований и номеров затрудняют эту работу. Так, что Организатор, ведущий сейчас эту закупку, настоящий альтруист. :)
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231
Понравилось: Женщина Сказка

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Клио » 30 сен 2016, 15:11

привет всем. Участвовала в выкупе журналов из старой серии. Думала закажу много - обчитаюсь. из 17 включили в счет только 6. Очень жалко! Не оказалось ни одного журнала, связанного с путешествиями. моя профессиональная деятельность. Но цена - просто супер!

Да - и ещё. Могу сказать так про журналы шитья - просто в киосках их обычно не встретишь. Это Ателье, Диана моден и Сюзанна моден. Мне совершенно не понравились, модели какие-то устаревшие. Единственный плюс Диана и сюзанны - более подробно написано как шить. В Бурде всё-таки для новичков сложнее разобраться. приходилось лезть всё время в интернет и читать замысловатые термины.

Ателье - в каждом журнале только одна выкройка. Остальное это статьи. Может будет кому-то полезно!
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214
Понравилось: Велеал

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Женщина Сказка » 14 ноя 2017, 21:01

Ой, держите меня семеро!!! Новый выкуп открыт :YMPARTY: :-ss
В предыдущем набрала много всего: книги, журналы, с наклейками развлекалочки особенно понравились моему младшему сыну. В первый же вечер "залепили" все 50 наклеек в "Три кота". \:D/ Старший за вечер прочитал книгу про Джингликов(собираем всю серию по-тихонько).
Цены просто чудо, качество отменное, все целое! Огромнейшая благодарность Организатору за ТИТАНИЧЕСКИЙ труд ^:)^
На фото уже то, что осталось для младшего и после радостного вскрытия упаковок ;))
 фото
Изображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 23 ноя 2017, 18:56

К вопросу об объёмах закупки Киоск. Вот мой, так сказать, средненький заказ. Я коробку не взвесила, не сообразила.
Но на стул подняла и поставила с трудом. #:-s

IMG_20171117_134630.png

Теперь подробнее про журналы и книги.
Ранее в этой закупке мной были приобретены несколько номеров журнала "МОНЕТЫ И КУПЮРЫ МИРА", Издатель - Ашет Коллекция.
В 5-ой закупке появились журналы "МОНЕТЫ И БАНКНОТЫ", издатель - ДеАгостини.
Получила все, что были в каталоге. Все журналы в целлофане, комплектные, с листами для монет и купюр, сертификатами и
с, собственно, монетами и купюрами. :-bd
Сказать, что я довольна, ничего не сказать. В розницу такие журналы просто не купить, цена не позволяет. Часть из них в 3 раза
дешевле, чем в розницу, а часть даже в 5 раз. :-bd

IMG_20171123_135307.png

Ещё удалось приобрести книгу А4 формата "Игра Престолов. In Memoriam" за смешную цену. :-bd
Эта книга - своеобразная дань памяти героям, погибшим в первых четырех сезонах сериала "Игра престолов".
Каждый разворот этой книги - не только цитата и краткое описание героя, но и кадр из сериала в высоком качестве.
Книга "16+", поэтому запечатана в целлофан. Упаковка была целой, книга в замечательном состоянии. :-bd

IMG_20171123_140103.png

IMG_20171123_135525.png

IMG_20171123_135637.png

IMG_20171123_135740.png

Эта закупка - титанический труд для Организатора, и находка для нас, Участников.
Вика, огромное спасибо, за то, что берётесь за такие закупки. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 07 дек 2017, 20:27

Отличная закупка! Организатору большое спасибо! @};- Огромный труд разобрать такую кучу журнальчиков....
Я порадовала дочку детскими журналами,а маму журналами с вязанием :)
Обязательно буду участвовать еще ;)
Вложения
91ZhYaqspew.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Алена Карцева » 16 дек 2017, 18:19

Добрый вечер)))) Сегодня забрала закупку, я безумно довольна!!!!! Все журналы, книги, игрушки целы и невредимы, чистенькие, немятые, вообще, всё очень аккуратно упаковано!!!! Спасибо Вам огромное, теперь с нетерпением бужу ждать новый выкуп :) @};- @};- @};- @};- @};- :YMPARTY: :D

Алена Карцева
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 12:09
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение rebekka1963 » 18 дек 2017, 18:35

здравствуйте,сегодня получила свой заказ :) еле до дома донесла 4кг..,выражаю огромную благодарность Вике за столь нелёгкий(в прямом смысле нелёгкий) труд, закупка просто отличная.... спасибо спасибо спасибо. @};- @};- @};- ..я довольна как слон,обязательно буду участвовать ещё
Викочка, только не бросайте пожалуйста эту закупку

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43
Понравилось: tatusik

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение tatusik » 25 дек 2017, 09:11

Доброе время суток! Получила свой заказ-Киоск-6, тяжеленький! Я не взвешивала, но пересчитала-получилось 53 журнала :x И всего то на 640 руб :-"
Очень много было отказов, заказала в 2 раза больше :))
Заказывала детям , себе и мужу...
Все довольны!!! А это самое главное!
Организатору большое спасибо за колоссальный труд! :-o
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! *singing_songs* *girl_greetings* *santa_w_goods*
Вложения
IMG_20171224_140318.jpg
IMG_20171224_140419.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Юлия Ангел » 26 дек 2017, 09:27

Спасибо за закупку! Все очень понравилось. Только почему-то у большого Космо вскрыта упаковка (
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Июль » 26 дек 2017, 11:50

Юлия Ангел писал(а):Спасибо за закупку! Все очень понравилось. Только почему-то у большого Космо вскрыта упаковка (

Бывает и без упаковок приходят журналы.
Но у меня всегда все пробники/рекламки/ и прочее на месте.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2