FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Книги,которые полюбят все! Отзывы о ТМ Машинки творения

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Машинки Творения 24неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Книги,которые полюбят все!Отзывы из читального зала

Сообщение olga2809 » 01 ноя 2014, 15:27

Добрый день. Очень понравились книжечки - яркие, красивые, интересные, добрые. Брала ребенку 2г.4мес. Хочу к маме, Улитка и кит и Суперчервячок. Даже не знаю, какая больше понравилась, время покажет. Все очень красочные. Качеством и ценой книг очень довольна. Спасибо.
Кто-то писал в отзывах на лабиринте (там кстати все книги с несколькими разворотами представлены), что уж слишком темные иллюстрации в книге Улитка и кит, но у нас такого ощущения не сложилось. Все по ситуации - море или ночь изображены как они есть. А про суперчервячка согласна полностью - для тех детей, кто любит букашек-таракашек всяких)). Хочу к маме - очень трогательная история и с легким юмором.

olga2809
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 18:24
Населенный пункт: Октябрьский район, ул Мичурина, 148-46
Баллы репутации: 4

Re: Книги,которые полюбят все!Отзывы из читального зала

Сообщение Эльви » 06 дек 2015, 22:01

Dasmi писал(а):Получили мы очередную партию книг :) и счастливы как слоны))))
Очень добрые и поучительные книги "Если в домике тесно" и "Новый наряд великана".
А "Верхом на помеле" теперь у нас новый хит! Дети слушали не шевелясь даже :)

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Книги,которые полюбят все!Отзывы из читального зала

Сообщение budma » 18 мар 2017, 09:18

Груфалломания в нашей семье началась с книжек груффало и хочу к маме. В течение двух лет коллекция постепенно пополняется :D
На фото книжка сонный мишка, автор не Дональдсон, но рисунки от шефлера, и то же издательство, ооооч интересная книга, редко бывает в наличии, но она стоит того: внутри странички с сюрпризами.
Изображение

Аватара пользователя
budma
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 13:36
Населенный пункт: Промышленный район Самары
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2