FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Издательство Аквилегия-М. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Издательство Аквилегия-М. Отзывы

Сообщение Latisha » 13 ноя 2015, 05:10

Дорогие Участники, буду рада всем Вашим отзывам! :ymhug:
Latisha
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 64

Re: Издательство Аквилегия-М. Отзывы

Сообщение сухова галина » 16 ноя 2015, 14:10

Заказывала книгу сыну (8 лет) Т.Крюковой "Чудеса не понарошку". Сыну очень нравится. Крупный шрифт, есть цветные картинки (по мнению сына - картинок можно было бы побольше). Текст написан очень доступным, для понимания. языком. Хочу заказать еще книги из этой серии. Когда будет следующая закупка?
сухова галина
SP Покупатель

Населенный пункт: с.Пестравка
Баллы репутации: 0

Сообщение Latisha » 18 ноя 2015, 18:20

сухова галина писал(а):Заказывала книгу сыну (8 лет) Т.Крюковой "Чудеса не понарошку". Сыну очень нравится. Крупный шрифт, есть цветные картинки (по мнению сына - картинок можно было бы побольше). Текст написан очень доступным, для понимания. языком. Хочу заказать еще книги из этой серии. Когда будет следующая закупка?

Спасибо Вам за отзыв @};- Добро пожаловать в новый выкуп http://sp63.ru/viewtopic.php?f=322&t=75914 :ymhug:
Latisha
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 64

Сообщение наиля81 » 21 сен 2016, 06:54

Доброе утро!! Заказывала книги из серии 16+- "Изгой", "Плохой, жестокий, самый лучший", "Триптих в черно-белых тонах" , "Ниже бездны, выше облаков". Просто в восторге, закинула все дела по дому и читала. Даже муж меня пожалел и с детьми уехал на рыбалку. Очень люблю такие книги-романтичные, нежные с большими чувствами. Всем рекомендую. А детям заказывала "Бяшки барашки" и "У кого улыбка шире". Кстати заказывала на новый год книги в подарок, так мы потом с сестрами обменивались книжками и все в итоге перечитали. А некоторые по несколько раз. Ну а дети даже стишки наизусть выучили.))) Буду еще заказывать и себе и в подарок.Катя, большое спасибо за мою любимую закупку.
наиля81
SP Покупатель

Населенный пункт: смышляевка
Баллы репутации: 1

Вернуться в Прочие товары для детей