FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы об Игротрейд

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Игротрейд 430неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Татьяна18051981 » 27 дек 2018, 21:27

Извините, что вспылила. Для меня это полная неожиданность, что мяч может быть сдутый. В магазине всегда надутые.
А все резиновые изделия, что я до этого брала надувались ртом-и надувной круг, и три бассейна, все легко надувались. И первый раз услышала про насос с иглой. До этого он мне был не нужен. И сейчас не очень хочется для мяча за три копейки покупать насос за 300 рублей.
Вас тоже с наступающим.

Аватара пользователя
Татьяна18051981
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Allafer » 28 дек 2018, 00:18

Татьяна18051981 писал(а):Извините, что вспылила. Для меня это полная неожиданность, что мяч может быть сдутый. В магазине всегда надутые.
А все резиновые изделия, что я до этого брала надувались ртом-и надувной круг, и три бассейна, все легко надувались. И первый раз услышала про насос с иглой. До этого он мне был не нужен. И сейчас не очень хочется для мяча за три копейки покупать насос за 300 рублей.
Вас тоже с наступающим.

Никаких проблем, все мы немного на взводе перед праздниками. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение водолей71 » 28 дек 2018, 17:37

Получила все свои заказы в срок, несмотря на предпраздничную суету. Все целое, исправное, соответствует картинке в каталоге товаров. Большая благодарность Организатору за ее работу, все на нервах перед праздниками, всем хочется успеть получить подарки к празднику, поэтому мы все ее немного задергали. Но я считаю, что она сделала все возможное, чтобы мы не остались без подарков. Конечно, нам надо было бы пораньше об этом позаботиться, тогда бы не было такой нагрузки на Организаторе. Закупка хорошая, ассортимент огромный, буду еще участвовать, поскольку уже как-то отвыкла ходить по магазинам, а здесь все очень удобно!

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Tatjana441b » 28 дек 2018, 23:08

Здрвствуйте, заказывала подарок на Новый год внучке "Кукла классическая (звук) 1727143" , сразу не стала проверять куклу, в коробке хорошо упаковано было.решила проверить, посмотреть что за кукла??? Кукла пьет из сосочки, писает, но а звуки не работают!!??? :-\ .Только из за звука и заказывала я для 1,5 годовалого ребенка.

Аватара пользователя
Tatjana441b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:18
Населенный пункт: город самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Allafer » 28 дек 2018, 23:45

Tatjana441b писал(а):Здрвствуйте, заказывала подарок на Новый год внучке "Кукла классическая (звук) 1727143" , сразу не стала проверять куклу, в коробке хорошо упаковано было.решила проверить, посмотреть что за кукла??? Кукла пьет из сосочки, писает, но а звуки не работают!!??? :-\ .Только из за звука и заказывала я для 1,5 годовалого ребенка.

Здравствуйте, очень жаль это слышать. :( Поставщик с браком работает. Если будет в наличии - обменяют. Подробнее напишу в ЛС.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Juliasa » 29 дек 2018, 12:37

Сегодня получила product.php?lot_id=318758795 тюбинг, упаковка вскрыта, чехол и камера запиханы в пакет, как попало, плюс к этому, камеру уже накачивали. Ощущение, что купила товар б/у! Как это дарить, вообще не понятно!

Аватара пользователя
Juliasa
Живу SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Allafer » 29 дек 2018, 13:06

Juliasa писал(а):Сегодня получила product.php?lot_id=318758795 тюбинг, упаковка вскрыта, чехол и камера запиханы в пакет, как попало, плюс к этому, камеру уже накачивали. Ощущение, что купила товар б/у! Как это дарить, вообще не понятно!

Здравствуйте, у Поставщика склад - шоу-рум. Возможно, Вы заказали последний товар этого артикула и его сняли с витрины.
Продажа товара б/у абсолютно исключена. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Allafer » 29 дек 2018, 13:58

Tatjana441b писал(а):Здрвствуйте, заказывала подарок на Новый год внучке "Кукла классическая (звук) 1727143" , сразу не стала проверять куклу, в коробке хорошо упаковано было.решила проверить, посмотреть что за кукла??? Кукла пьет из сосочки, писает, но а звуки не работают!!??? :-\ .Только из за звука и заказывала я для 1,5 годовалого ребенка.

Татьяна, наберите меня пожалуйста по номеру по которому я Вас набирала сегодня. Я не могу до Вас дозвониться. Как я Вам и говорила,Поставщик находится недалеко от Вас, кукла есть в наличии, сегодня Поставщик до 20.00 работает. Куклу Вам обменяют, сразу сможете проверить как она работает. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Juliasa » 29 дек 2018, 15:09

Allafer писал(а):
Juliasa писал(а):Сегодня получила product.php?lot_id=318758795 тюбинг, упаковка вскрыта, чехол и камера запиханы в пакет, как попало, плюс к этому, камеру уже накачивали. Ощущение, что купила товар б/у! Как это дарить, вообще не понятно!

Здравствуйте, у Поставщика склад - шоу-рум. Возможно, Вы заказали последний товар этого артикула и его сняли с витрины.
Продажа товара б/у абсолютно исключена. @};-

Мне от этого не легче! Мне нужен был товар в новой фабричной упаковке! Этот я подарить не смогу!

Аватара пользователя
Juliasa
Живу SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Allafer » 29 дек 2018, 17:35

Juliasa писал(а):
Allafer писал(а):
Juliasa писал(а):Сегодня получила product.php?lot_id=318758795 тюбинг, упаковка вскрыта, чехол и камера запиханы в пакет, как попало, плюс к этому, камеру уже накачивали. Ощущение, что купила товар б/у! Как это дарить, вообще не понятно!

Здравствуйте, у Поставщика склад - шоу-рум. Возможно, Вы заказали последний товар этого артикула и его сняли с витрины.
Продажа товара б/у абсолютно исключена. @};-

Мне от этого не легче! Мне нужен был товар в новой фабричной упаковке! Этот я подарить не смогу!

Ответила Вам в ЛС @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron