FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы об Игротрейд

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Игротрейд 430неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Allafer » 25 июн 2017, 10:01

Я163 писал(а):Заказывала коврик развивающий со звуковыми эффектами. Сам коврик отличный: яркий, материал качественный, пошит аккуратно. Игрушки то отличные, однако звуковой модуль пришел с браком: в одном из отделений для батареек отсутствует пружина, вследствие чего, игрушка не работает.

Доброе утро, у этого Поставщика вполне справедливая политика по браку, брак обменивается при наличии на складе, либо подбирается замена. Так как поставщик местный, обмен происходит достаточно быстро и без дополнительных расходов со стороны Участника.
Сам брак встречается редко, за всю историю почти 50ти выкупов были только единичные случаи и во всех вопрос был решен в пользу наших участников. По Вашему конкретному случаю напишу Вам в ЛС о конкретных действиях, после разговора с поставщиком в понедельник @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Татьяна Семёнова » 05 июл 2017, 14:52

"ПОГРЕМУШКА ZYA-A0865" это конечно не погремушка, а музыкальная игрушка-светильник. 3 колыбельные песенки на русском языке. Можно использовать как ночник в кроватке (на фото не очень хорошо видно светящийся "кругляш" с картинкой), удобно крепится за счёт ленты с липучкой. Малышу очень нравится, единственное НО - громкий звук, пришлось заклеить динамик! И ещё она очень крепкая, много раз ронялась, стучалась и топталась, работает до сих пор :D
"ПОГРЕМУШКА ZY276201" гремит не громко (что очень радует :) ), по бокам и сверху "ушки"-прорезыватели.
Спасибо большое! @};- @};- @};-
Вложения
игрушка.png
DSCN025611.jpg

Аватара пользователя
Татьяна Семёнова
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:07
Населенный пункт: г. Самара, Кировский район
Баллы репутации: 77

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение imarina » 06 июл 2017, 17:31

Добрый день!Я очень часто участвую в этой закупке,она довольно быстрая и цены очень приятные!Заказывала "чебоксаркие" мячи,пришли как на картинке.Запах резины присутствует,как у мячей из советского прошлого)На ощупь очень упругие и плотные!Также брала пирамидку,запаха у пластика нет,кольца мягкие,Один минус,у верхушки пирамиды небольшая трещина.Еще заказывала кольцеброс-каталку Жирафик,у него наклейки сразу пришли наполовину отклеяные!Мягкая игрушка довольно большая,при нажатии поет песенку!Дочь в восторге!В общем в закупке очень большой ассортимент и качество очень разное.Теперь я выбираю более тщательно и предварительно читаю отзывы!Спасибо за закупку!
Вложения
P_20170706_171805.jpg
P_20170706_171107.jpg
P_20170706_171754.jpg

Аватара пользователя
imarina
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Allafer » 06 июл 2017, 20:00

imarina писал(а):Добрый день!Я очень часто участвую в этой закупке,она довольно быстрая и цены очень приятные!Заказывала "чебоксаркие" мячи,пришли как на картинке.Запах резины присутствует,как у мячей из советского прошлого)На ощупь очень упругие и плотные!Также брала пирамидку,запаха у пластика нет,кольца мягкие,Один минус,у верхушки пирамиды небольшая трещина.Еще заказывала кольцеброс-каталку Жирафик,у него наклейки сразу пришли наполовину отклеяные!Мягкая игрушка довольно большая,при нажатии поет песенку!Дочь в восторге!В общем в закупке очень большой ассортимент и качество очень разное.Теперь я выбираю более тщательно и предварительно читаю отзывы!Спасибо за закупку!

Здравствуйте, Поставщик с браком работает, и с учетом того, что он (Поставщик) местный, это не потребует никаких допзатрат на пересылку. При наличии на складе - обменяют без проблем. При необходимости - пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Елена Александровна » 13 июл 2017, 18:06

Получила сегодня машинку за 99р. Машинка маленькая,но железная,дверцы открываются,как любит мой сын.Закупка быстрая,спасибо Организатору @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение lidlan » 05 авг 2017, 14:21

Заказывала дочке в подарок на день рождения куклу интерактивную с мимикой, кукла симпатичная, голубоглазая, при нажатии кнопки на грудке поворачивает голову, моргает, говорит фразу(фраз несколько), поет песенку, ручки и головка из мягкой резины, ножки тоже из резины,но более жесткой, туловище пластмассовое, работает от 3 пальчиковых батареек. Спасибо за закупку.
P1030849.JPG

lidlan
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение VVS » 16 авг 2017, 15:02

Очень быстрая закупка! Заказывала кухню для дочки. Выбирала между GIRL'S CLUB 8689/GC и GIRL'S CLUB IT101336/GC. В итоге остановилась на второй - подешевле и поменьше. Качеством довольна, все работает - и звук и свет и кран с водой (который я думала быстро выйдет из строя). Дочь играет уже месяц почти каждый день). И удобно,что кухня компактная - ее легко можно переносить из комнаты в комнату и ставить куда угодно, при этом она и аксессуары к ней совсем не миниатюрные. Еще порадовала в комплекте к кухне еда на липучках (лук,клубника и арбуз).Мы остались очень довольны и качеством товара и самой закупкой! Спасибо Организатору!
Вложения
20170816_161725-2656x1494.jpg
20170816_163505-2656x1493.jpg

VVS
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:01
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Анастасия85 » 22 авг 2017, 21:26

Заказывала дочке кубики со сказками и с забавными животными. Очень понравились,яркие,красивые! Спасибо Организатору,закупка быстрая. @};-

Аватара пользователя
Анастасия85
Гуру SP
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:42
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Allafer » 25 авг 2017, 18:24

Заказывала своим детям вот такие брызгалки (цена 135 руб):
Изображение
Немного сомневалась, так как опасалась за надежность конструкции за такие небольшие деньги. И была очень поражена при получении. Простой механизм - сам пистолет прикручивается к любой по объему "баклажке" (пластиковой таре из-под лимонада и т.д) и вперед!!! :) Запас воды большой (мои использовали 1,5 литровые пластиковые бутылки), дальнострельность приличная, дети заняты, родители счастливы! Всем рекомендую!!! После месяца использования, оба пистолета работают :-bd
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение imarina » 18 сен 2017, 11:14

Allafer писал(а):
imarina писал(а):Добрый день!Я очень часто участвую в этой закупке,она довольно быстрая и цены очень приятные!Заказывала "чебоксаркие" мячи,пришли как на картинке.Запах резины присутствует,как у мячей из советского прошлого)На ощупь очень упругие и плотные!Также брала пирамидку,запаха у пластика нет,кольца мягкие,Один минус,у верхушки пирамиды небольшая трещина.Еще заказывала кольцеброс-каталку Жирафик,у него наклейки сразу пришли наполовину отклеяные!Мягкая игрушка довольно большая,при нажатии поет песенку!Дочь в восторге!В общем в закупке очень большой ассортимент и качество очень разное.Теперь я выбираю более тщательно и предварительно читаю отзывы!Спасибо за закупку!

Здравствуйте, Поставщик с браком работает, и с учетом того, что он (Поставщик) местный, это не потребует никаких допзатрат на пересылку. При наличии на складе - обменяют без проблем. При необходимости - пишите в ЛС.

Всем Доброго дня!Хочу сказать спасибо Организатору по поводу моего вопроса о браке!Пирамидку мне обменяли,а за жирафика вернули деньги,т.к. В наличии его не оказалось.Дополнительных затрат никаких не было!Еще раз Вам огромное спасибо!!! @};-

Аватара пользователя
imarina
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2