FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы об Игротрейд

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Игротрейд 430неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Tatjana441b » 30 дек 2018, 18:59

Allafer писал(а):
Tatjana441b писал(а):Здрвствуйте, заказывала подарок на Новый год внучке "Кукла классическая (звук) 1727143" , сразу не стала проверять куклу, в коробке хорошо упаковано было.решила проверить, посмотреть что за кукла??? Кукла пьет из сосочки, писает, но а звуки не работают!!??? :-\ .Только из за звука и заказывала я для 1,5 годовалого ребенка.

Татьяна, наберите меня пожалуйста по номеру по которому я Вас набирала сегодня. Я не могу до Вас дозвониться. Как я Вам и говорила,Поставщик находится недалеко от Вас, кукла есть в наличии, сегодня Поставщик до 20.00 работает. Куклу Вам обменяют, сразу сможете проверить как она работает. @};-

Добрый вечер, я вчера забыла телефон на работе, сегодня забрала только.Какой график работы у магазина? сегодня, завтра работают ли? и после праздников когда начинают работать.Спасибо вам огромное за ваши хлопоты.

Аватара пользователя
Tatjana441b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:18
Населенный пункт: город самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Allafer » 30 дек 2018, 19:45

Tatjana441b писал(а):
Allafer писал(а):
Tatjana441b писал(а):Здрвствуйте, заказывала подарок на Новый год внучке "Кукла классическая (звук) 1727143" , сразу не стала проверять куклу, в коробке хорошо упаковано было.решила проверить, посмотреть что за кукла??? Кукла пьет из сосочки, писает, но а звуки не работают!!??? :-\ .Только из за звука и заказывала я для 1,5 годовалого ребенка.

Татьяна, наберите меня пожалуйста по номеру по которому я Вас набирала сегодня. Я не могу до Вас дозвониться. Как я Вам и говорила,Поставщик находится недалеко от Вас, кукла есть в наличии, сегодня Поставщик до 20.00 работает. Куклу Вам обменяют, сразу сможете проверить как она работает. @};-

Добрый вечер, я вчера забыла телефон на работе, сегодня забрала только.Какой график работы у магазина? сегодня, завтра работают ли? и после праздников когда начинают работать.Спасибо вам огромное за ваши хлопоты.

Здравствуйте, вчера они работали до 20. Сегодня - до 17. Теперь только после праздников, каникулы до 9го.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Tatjana441b » 30 дек 2018, 21:11

Хорошо. после праздников пойду менять.А мне вам позвонить или написать перед тем как идти в магазин?

Аватара пользователя
Tatjana441b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:18
Населенный пункт: город самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Елена 30 » 30 дек 2018, 23:06

Татьяна18051981 писал(а):Извините, что вспылила. Для меня это полная неожиданность, что мяч может быть сдутый. В магазине всегда надутые.
А все резиновые изделия, что я до этого брала надувались ртом-и надувной круг, и три бассейна, все легко надувались. И первый раз услышала про насос с иглой. До этого он мне был не нужен. И сейчас не очень хочется для мяча за три копейки покупать насос за 300 рублей.
Вас тоже с наступающим.

Насадка с иглой обычно есть в автомобильном насосе. Всегда прошу мужа, без проблем надуваем любые мячи. Также, в ашане покупала насос за 30 руб. Правда быстро сломался :)

Аватара пользователя
Елена 30
Гуру SP
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 40
Понравилось: Allafer

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Allafer » 31 дек 2018, 09:36

Tatjana441b писал(а):Хорошо. после праздников пойду менять.А мне вам позвонить или написать перед тем как идти в магазин?

Здравствуйте, обязательно позвоните. Там пропускной режим, пропускают только оптовых покупателей. Мне нужно предварительно договориться, чтобы Вас встретили.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Tatjana441b » 01 янв 2019, 03:42

Заказывала куклу,
4b2bba91c32947b7bc043f98ad5a.jpg[/attach я понимаю что кукла производство Китай, и нет никакой инструкции к этой кукле, хотя на коробке текст русский.Я хочу написать для таких "чайников" как я! Я написала Организатору, что кукла не издает звуки, я бы сама с жизни не догодалась, что нужно у куклы в животе достать что то и убрать блокировку.Спасибо гостям , которые пришли к нам в гости.[attachment=0]20190101_033440.jpg

Аватара пользователя
Tatjana441b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:18
Населенный пункт: город самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Tatjana441b » 01 янв 2019, 03:50

В предыдушем посте, я хотела написать, что кукла не брак, а оказывается нужно из живота нужно достать запчасть и убрать блокировку(бумажку); В описании этого нигде не было, спасибо моим гостям, которые пришли в гости и показали как ее оживить.Одним словом Китай, но коробка же на русском языке.Подарок подарен ребенку на новый год.Спасибо Организаторам за помощь.

Аватара пользователя
Tatjana441b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:18
Населенный пункт: город самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Allafer

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Шатенка » 07 янв 2019, 19:41

Здравствуйте!
Я тоже отмечусь здесь со своим отзывом: как меня выручила эта закупка! Перед самым Новым годом отказали уже оплаченную куклу для младшей, впору бежать в магазин и переплачивать кучу денег за подарок... Ан нет! На мою удачу наткнулась на эту закупку, где было указано, что получим свои заказы до праздников! И правда! Все получилось просто отлично! Мелкая выбрала заводных черепашек, ну и заодно взяла ледянку и лопаты, одну сразу отказали, но мне в принципе не очень нужна была вторая, поэтому не расстроилась. В общем, дочка была довольна подарком, все ей понравилось: и черепашки, и ледянка, правда ледянку у неё тут же мягко отобрала старшая сестрица :)) :)) :))
Вот эти милые черепашки, их тут целых 12 штук оказалось)))
черепашки.jpg


Ледянка
ледянка.jpg


Ну, а напоследок прихватила наборчик для творчества Снеговичок - аппликация с помпончиками
снеговичок.jpg

Девчонки с удовольствием позанимались им первого января)))
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Лина8

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Атаманка » 21 янв 2019, 23:15

Всем здравствуйте, с некоторых пор являюсь активным Участником данной закупочки: очень нравится большой ассортимент товаров, нулевой сбор и быстрая раздача. 1 июня оплатила, 6 уже получила заказы.
Итак, заказывала летом для дочки (катать на площадке) такой телефончик
Изображение
и зайца-каталку
Изображение
Игрушки большие по размеру, яркие, дочка с удовольствием катала летом телефончик, звонила по нему, единственный минус: веревка к трубке коротковата, но это ладно, мелочь. Заяц музыкальный, световой, работает до сих пор кстати (прошло больше полугода). Теперь катаем по квартире за собой, дочка довольна и я, соответственно тоже, особенно ценами. Игрушки всего по 188,12 и 212,79 руб.
Большое спасибо Организатору @};- Всем закупку рекомендую :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: Лина8

Re: Отзывы об Игротрейд

Сообщение Лина8 » 26 янв 2019, 15:45

Заказывала для 3-х летнего племянника набор для творчества из пластелина! Очень понравилось ему и вот что получилось, прилагаю фото! Думала не будет сидеть возиться))) Говорит "ЕЩЁ"! И я закзала с сабачкой и лебедя @};- Очень удобно, что рамка прилагается, и главное, сестре очень понравился пластилин, мягкий - легко разминается и не липнет к рукам! Благодарю Организатора за закупку.

Аватара пользователя
Лина8
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 12:56
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetlana74 и гости: 2