FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Bondibon

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bondibon 192активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Bondibon

Сообщение lizas » 16 фев 2021, 16:16

Огромное спасибо Маше за её работу!
Участвую часто, беру сразу помногу)
Подарки для детей отличные, цены демократичные!)
В этот раз брала для класса 26 подарков, -все вовремя, хорошо упаковано, а главное, -успели к 23 февраля! @};-

lizas
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 13:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы по ТМ Bondibon

Сообщение ilhamia » 17 фев 2021, 17:19

veneramay писал(а):Здравствуйте ! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ участвовать в этой закупке ! Заказала лодку на пульте управления в подарок ребёнку . Получила бу лодку , коробка треснутая , лодка исцарапанная и пульт в тоже в царапинах . Жду ответа от поставщика уже 5 рабочих дней, ответа нет. Организатор сказала если поставщик будет согласен на брак то я должна за свой счет отправить лодку поставщику ! Мало того орг збор она не вызращает ! Беспредел полнейший ! Лодку почти за 1000 рублей можно только выкинуть , потому что дарить такое ну вообще неудобно ! В общем закупка кот в мешке ! НЕСОВЕТУЮ!


Аналогичная ситуация. Брала мотоцикл на р/у. Он бракованный. зарядное устройство не работает. Как только забрала, сразу сообщила об этом Организатору. На что мне был дан ответ, что сроки я пропустила. и даже, если возврат брака, то за мой счет. С какой это стати!!! За что тогда отвечает Организатор. В закупке представлен откровенный брак. Закупкой разочарована.

ilhamia
Гуру SP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:03
Населенный пункт: Самара, Промышленный район,Вольская 87
Баллы репутации: 2
Понравилось: walen22tina

Re: Отзывы по ТМ Bondibon

Сообщение ilhamia » 17 фев 2021, 17:21

ilhamia писал(а):
veneramay писал(а):Здравствуйте ! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ участвовать в этой закупке ! Заказала лодку на пульте управления в подарок ребёнку . Получила бу лодку , коробка треснутая , лодка исцарапанная и пульт в тоже в царапинах . Жду ответа от поставщика уже 5 рабочих дней, ответа нет. Организатор сказала если поставщик будет согласен на брак то я должна за свой счет отправить лодку поставщику ! Мало того орг збор она не вызращает ! Беспредел полнейший ! Лодку почти за 1000 рублей можно только выкинуть , потому что дарить такое ну вообще неудобно ! В общем закупка кот в мешке ! НЕСОВЕТУЮ!


Аналогичная ситуация. Брала мотоцикл на р/у. Он бракованный. зарядное устройство не работает. Как только забрала, сразу сообщила об этом Организатору. На что мне был дан ответ, что сроки я пропустила. и даже, если возврат брака, то за мой счет. С какой это стати!!! За что тогда отвечает Организатор. В закупке представлен откровенный брак. Закупкой разочарована.
требую возврат денежных средств, либо замену. Игрушка не рабочая.

Коробка так же еле держится. видно. что Организатор ее скотчем приляпала!!! Я

ilhamia
Гуру SP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:03
Населенный пункт: Самара, Промышленный район,Вольская 87
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Bondibon

Сообщение Nala » 17 фев 2021, 21:13

Понравилась игра настольная Фруктики. Вообще в закупке большой ассортимент и отличные цены. Участвую не первый раз.
Организатора благодарю за закупку @};-
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы по ТМ Bondibon

Сообщение Белка » 19 фев 2021, 17:42

Заказывала племяннику Логическая игра BONDIBON Северный полюс. Экспедиция, арт. SG 205 RU. Он и родители :)) в полном восторге.Говорят,что всей семьей некоторые задания проходили. Спасибо!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean, walen22tina

Re: Отзывы по ТМ Bondibon

Сообщение Натис » 04 апр 2021, 10:44

ilhamia писал(а):
veneramay писал(а):Здравствуйте ! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ участвовать в этой закупке ! Заказала лодку на пульте управления в подарок ребёнку . Получила бу лодку , коробка треснутая , лодка исцарапанная и пульт в тоже в царапинах . Жду ответа от поставщика уже 5 рабочих дней, ответа нет. Организатор сказала если поставщик будет согласен на брак то я должна за свой счет отправить лодку поставщику ! Мало того орг збор она не вызращает ! Беспредел полнейший ! Лодку почти за 1000 рублей можно только выкинуть , потому что дарить такое ну вообще неудобно ! В общем закупка кот в мешке ! НЕСОВЕТУЮ!


Аналогичная ситуация. Брала мотоцикл на р/у. Он бракованный. зарядное устройство не работает. Как только забрала, сразу сообщила об этом Организатору. На что мне был дан ответ, что сроки я пропустила. и даже, если возврат брака, то за мой счет. С какой это стати!!! За что тогда отвечает Организатор. В закупке представлен откровенный брак. Закупкой разочарована.



Такая же ситуация, заказывала доску-алфавит два в одном, пришла треснутая, да еще когда вставляешь батарейки ни произносит ни звука, выброс денег на ветер и также отправлять поставщику на замену за свой счет, так у поставщика на рассмотрении претензия в течение около 5 дней
дней уже, Организатор действительно ни за что не отвечает. Будьте осторожны в этой закупке и готовы к тому, если придет бракованная игрушка, если одобрит замену поставщик, то будете это делать за свой счет, а Организатор вам ничего не вернет и ответственности не несет.

Натис
Гуру SP
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 28 май 2013, 08:56
Населенный пункт: г.Самара п.Красная Глинка
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы по ТМ Bondibon

Сообщение Карамелька » 22 май 2021, 16:09

Отличные пазлы нашла в этой закупке! Долго смеялись всей семьей и пытались правильно сложить. Детям тоже все понравилось, воображение работает отлично! Для семейного досуга отличная игра! Яркая, деревянная. Всем советую!
Вложения
13A3A81B-B083-4025-B043-BAC6640D0F49.jpeg
Евгения Карамелька, Старший Организатор
SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Карамелька
Страстный SP покупатель
Старший Организатор
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 09:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы по ТМ Bondibon

Сообщение Тумазева » 24 сен 2021, 19:42

Заказала дочке ребусы, судоку, логические задачки и елочные украшения своими руками. Ребенок в восторге, будет чем заняться вечерами и хорошо брать в дорогу, маркер в комплекте. Закупка быстрая, спасибо. @};-
Вложения
IMG_20210924_193733.jpg

Тумазева
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:20
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 6
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы по ТМ Bondibon

Сообщение Nala » 12 ноя 2021, 23:32

:-bd
2.PNG

Неплохая мозаика, для развития мелкой моторики :-bd Детальки можно откреплять при помощи спец.лопатки, без нее сложно открепляются.


1.PNG

Улетный гол. Игра была бы классная, если бы ограничители были сделаны более качественно. Есть присоски, чтобы крепить к полу, но они совершенно не держат ни ворота, ни бортики, а при попадании по ним шайбы вообще все отлетает. Удовольствия от игры не получилось :(
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Vivean

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СветуляС, maeva и гости: 2