FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Комус

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кoмуc 94неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Комус

Сообщение Lolipop » 25 фев 2020, 21:50

учителка писал(а):задать вопрос Организатору не представляется возможным. страница отсутствует. поэтому спрашиваю у Организатора здесь в отзывах. как при одинаковом заказе и артикуле пришли разные папки?

Здравствуйте, информирую, что всегда, в любое время дня и ночи можно написать свой вопрос Организатору по любому поводу, используя обведённую мной красным фломастером ниже кнопочку.
ЛС.png

Либо перейти в профиль Организатора и задать вопрос посредством этой кликабельной ссылки:
Ещё ЛС.png

По пересорту вопрос решим, пришлите, пожалуйста, в ЛС фото товара, что вам пришёл, будем проверять. @};-

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18503
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421
Понравилось: Anna77

Re: Отзывы о закупке Комус

Сообщение учителка » 27 фев 2020, 07:55

в личном сообщении не могла написать происходит почему то сбой. и вы к стати тоже могли бы ответить в личку мне. и я думаю, что имею право по правилам сайта давать отзыв по работе и закупке. по пере сорту не хочу даже начинать. это занимает много времени. я удивлена вашим отношением к работе. вам видно было сразу что артикул одинаковый а папки разные. если я заказываю на кольцах значит мой выбор очевиден.и вы точно знали когда посылали мне разные папки что делаете нарушение своей работы. и все это обсуждение именно в отзывах потому что остальные имеют право знать. МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ В НЕСООТВЕТСТВИИ С АРТИКУЛОМ ПОТОМУ ЧТО Организатор МОЖЕТ ПОЛОЖИТЬ ТОВАР ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, А НЕ ПО КУПЛЕННОМУ АРТИКУЛУ. И ЭТО ОТЗЫВ О ВАШЕЙ РАБОТЕ.ПРОШУ ЕГО НЕ УДАЛЯТЬ.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Отзывы о закупке Комус

Сообщение Lolipop » 27 фев 2020, 10:48

учителка писал(а):в личном сообщении не могла написать происходит почему то сбой. и вы к стати тоже могли бы ответить в личку мне. и я думаю, что имею право по правилам сайта давать отзыв по работе и закупке. по пере сорту не хочу даже начинать. это занимает много времени. я удивлена вашим отношением к работе. вам видно было сразу что артикул одинаковый а папки разные. если я заказываю на кольцах значит мой выбор очевиден.и вы точно знали когда посылали мне разные папки что делаете нарушение своей работы. и все это обсуждение именно в отзывах потому что остальные имеют право знать. МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ В НЕСООТВЕТСТВИИ С АРТИКУЛОМ ПОТОМУ ЧТО Организатор МОЖЕТ ПОЛОЖИТЬ ТОВАР ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, А НЕ ПО КУПЛЕННОМУ АРТИКУЛУ. И ЭТО ОТЗЫВ О ВАШЕЙ РАБОТЕ.ПРОШУ ЕГО НЕ УДАЛЯТЬ.

Здравствуйте, никакие отзывы не удаляются, у меня нет цели скрыть от других Участников наш диалог, поэтому отвечаю здесь, хотя тема отзывов переписку не предполагает. Вы вправе оставить здесь любой отзыв, я вам этого не запрещаю.
На разборе работает новый человек, разбором закупки Комус она занималась во второй раз. Естественно, это не оправдание пересорту. Но именно по этой причине я прошу фото вашего заказа, чтобы освежить память человеку, чтобы вспомнил ваш заказ и попросить объяснений от работника.
Вы не первый год участвуете в моих закупках, как я понимаю, накладок у нас с вами не было, и обвинять меня в плохом отношении в работе не сильно справедливо.
Вопрос с пересортом это человеческий фактор, он случается, к сожалению. Но всегда быстро решается в пользу Участника. После того как Участник предоставит фото несоответствия заказанному товару.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства и делаю полный возврат денег за папку, 39,6 руб. @};-
На этом предлагаю закрыть этот вопрос.

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18503
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421

Re: Отзывы о закупке Комус

Сообщение учителка » 27 фев 2020, 11:24

Спасио за ответ. Спасибо за возврат. Фото могу прислать только по вайберу. не грузится у меня фото здесь.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Комус

Сообщение natashaZAYA » 07 апр 2020, 07:49

Спасибо Организатору за оперативность в замене брака и канцтовары по таким низким ценам! @};-

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Комус

Сообщение Женечек1b » 17 июн 2020, 16:59

Заказ пришёл, быстро поставили и применили по назначению!!!.
Вложения
IMG_20200617_164200.jpg

Аватара пользователя
Женечек1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 40
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Комус

Сообщение legend77 » 17 июн 2020, 20:46

Я большой любитель именно этой закупки, потому как цены гораздо ниже, чем представлены на оф сайте для розницы, а потом- тут отличный Организатор. Спасибочки большое за закупку, покупаю товары для офиса у вас. Всегда отлично упаковано, никогда не было чтоб осталась недовольна..ежедневник получила сегодня, а оснастки ( и до этого заказывала) уже стоят в след выкуп) @};- @};- @};-
Вложения
20200617_184325.jpg
Screenshot_20200617-203647_Chrome.jpg
Ув. Организаторы, не забываем благодарить (+) за отзывы.


legend77
Гуру SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 01:48
Населенный пункт: Самара,Железнодорожный
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы о закупке Комус

Сообщение ИринаСульдина » 06 окт 2020, 21:24

Получили тетрадки. Те, которые были дешевые (9руб) они конечно ни куда не годятся. Только на черновики. Бумага прям серая, обложки тонюсенькие. В магазине конечно никогда бы такие не взяла. Так что сэкономить не получилось, скупой платит дважды. Придется идти покупать в магазин. :(

Аватара пользователя
ИринаСульдина
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Комус

Сообщение marina979 » 10 ноя 2020, 17:35

Заказывала Пакет Почтовый из 3-х сл.п/э 485х615 стрип Фин 250шт/уп. Цена - просто подарок! Спасибо огромнейшее за закупку!!!!!!!! @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Комус

Сообщение marina979 » 20 ноя 2020, 08:29

Заказывала почтовые пакеты. Цены супер. Размер Пакет почтовый полиэтиленовый Куда-Кому 229х324 стрип 10 шт меньше, чем у размер пакетов с такой же маркировкой размера, но другой фирмы.
Организатору огромное спасибо за закупку!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Lolipop

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2