FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Уцененные игрушки. Брендовые игрушки по интригующим ценам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Уцененные игрушки 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Уцененные игрушки. Брендовые игрушки по интригующим ценам. Отзывы

Сообщение katerina 84 » 28 янв 2018, 23:23

Лара09 писал(а):
Amelfa писал(а):Наверно только мне так " повезло " в этой закупке , заказала и оплатила в октябре , в итоге ни товар не получила , да и денег все еще не вернули , хотя уже 2 месяца прошло с момента заказа, Организатор все обещаниями кормит , в этой закупке больше не участвую X( , Организатору , я так понимаю , нет дела до того, когда ко мне вернуться мои деньги :)


По данной закупке в целом сложилась непростая ситуация с поставщиком.Проблема здесь не в Организаторе. Не только Вам не повезло, но и всем остальным участникам тоже, а больше всего Организатору Вике. В календаре, которой регулярно отправлялся участникам закупки, и в самих темах закупки, Организатор информирует участников о состоянии дел с Поставщиком. Сейчас мы все ждем возврат денег за не пришедший товар. Лично я жду по трем закупкам. Да, неприятно, но я надеюсь что Вика "вытрясет" из Поставщика наши деньги и сделает возврат. И мне очень жаль, что эту закупку видимо открыть больше никто не решится, так как предложения по ценам на игрушки были очень хорошие.


Сама жду возврата по трем закупкам. Организатор Вика- очень ответственный, постоянно участвую в ее закупках, да и данная закупка была одной из моих любимых, хотя она и долгая. Но такого безобразия раньше не было. Дело не в Организаторе, как я понимаю, поставщик крайне безответственно подходит к своей работе, деньги до сих пор не перечислил Организатору за недополученный товар. У нее нет возможности погасить долги по недополученному товару из собственных средств, т к сумма там большая. И действительно жаль, что данной закупки , судя по всему, больше не будет. Цены действительно были хорошие, затарилась уже почти целым авто гаражом из железных моделек машин, которые в магазинах были в 3 раза дороже.

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187
Понравилось: tatusik

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2