FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Подгузники Milly Tilly и продукция ТМ Ola. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milly Tilly 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Клио » 20 мар 2016, 01:37

Привет всем ! Моя сестра брала подгузники Мили Тили в закупке Реги. Вот, что она сказала: пользуемся Merries - если сэкономить нужно, то Milly Tilly подойдут для этого, они однозначно лучше Памперсов, Либеро и других бюджетных подгузников, в которых попа ребенка преет и всегда влажная. Милли Тилли хорошо впитывают, и влажность конечно меньше, нет отдушки сильно пахнущей как у Libero, но - я осталась верна Меррисам - так как после них - все остальные будут казаться не такими. За закупку спасибо. Покупатели должны иметь возможность выбора - а в наших магазинах его не всегда найдешь. Советую всем, кто пользуется Памперсами и Либеро сменить на Милли Тилли - в цене не проиграете, а в качестве выиграете.! :) Ребенок вам будет благодарен.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение rabbix » 26 апр 2016, 11:25

Приобрела в закупке подгузники дневные размер 4-9 кг на пухлого ребенка весом 6 кг. Размер подошел, внутренний слой очень понравился, впитывают хорошо, понравились резиночки по бокам, нигде не жмет, следы не оставляют. Но, их эластичные пояски для нас скорее минус, так как ребенок из подгузника постоянно вылазит, даже если их затянешь потуже.

Аватара пользователя
rabbix
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Клио » 30 апр 2016, 01:44

Брала в этой закупке ватные палочки с ограничителем Milly Tilly - Одобрено мамами. Ватные палочки с ограничителем позволяют безопасно очищать носик, ушные раковины, а также обрабатывать пупочную ранку. Палочки хранятся в удобной стерильной упаковке, из которой их легко извлекать.

Они мне понравились в использовании:
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Нимфа » 08 май 2016, 23:21

По началу скептически отнеслась к этой малоизвестной марке подгузников, а зря. Подгузники очень понравились, мягкие, отлично впитывают, очень важно для меня отсутствие запаха. Качество реально приближено к японским, возможно Мэррис чуточку помягче, но ночные Милли Тилли вне конкуренции, у нас ни один подгузник ночь не выдерживает, кроме них. Регине огромное спасибо за нужную закупку! @};-

Нимфа
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Ольга81 » 16 дек 2016, 19:22

Подгузники понравились! Переживала что ребенку 7 кг будет мал размер 4-9. ( другие марки уже носили от 6 или даже от 8 кг- т. к. Наш размер мал в высоту). Оказалось зря. Отлично подошли. Мягкие; лекала хорошие. В сравнение с мерриесами по мне так эти лучше. В мериессах попа преет, а в Милли тилли нет. Запах отсутствует. Резиночки на животе правда будут лишними на больший возраст, когда вертится бывает сползают).Да и полноразмерные, а значит экономнее. Цена по акции вообще получается вне конкуренции.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Ofeila » 22 апр 2017, 08:09

Купили по акции дневные и ночные. Вес ребенка 5.5-6 кг. Нам были в пору, даже небольшой задел был, кроме того, мы мелкие ростом, 56 см. Так что они думаю на 60 тоже хорошо. Если сравнивать, то мериес мне нравятся больше, индикатор есть, мягче, резиночки и ну другие они, качество совсем другое. Милли тилли немного нас подводили ночью, протекали, я думаю может мы ростом и весом не доросли... Не знаю. Если брать альтернаиивой хагиесам и прочему, то однозначно выигрывают. После них парперс премиум со своим запахом показался ужасным)))

Ofeila
Гуру SP
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Александра19S » 10 май 2017, 11:59

Покупала подгузники и дневные и ночные. По своему размеру и весу. Нареканий нет.
Изначально пользовались Мэррис. Соглашусь, что на Милли Тилли намного удобнее, что есть резиночки по животику. На Мэррисах в размерах NB и S их нет, что иногда оставляло нам сюрприз. :( С Милли Тилли такого не было ни разу.
В сравнение с размером М в Меррис, где уже есть резиночки, особой разницы не вижу. Так же как и между дневными и ночными Милли Тилли.
Но, возможно из-за того, что пользуемся ими (подгузниками) только на прогулку и на ночь.
Осталась очень довольна! :-*
Сейчас будем пробовать трусики, очень хочу чтобы были такими же классными ;)

Александра19S
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:03
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 17

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Wildcat2012 » 01 июн 2017, 09:33

Купили дневные подгузники 7-18кг,у нас вес 12кг.мне показались подгузники удобными.одевали на ночь,все хорошо,не протекает.в последнее время что-то памперсы у нас стали протекать,малыш любит спать на животике.а эти ночь выдержали)).спасибо Регине.

Wildcat2012
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 72

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Kesha » 01 июн 2017, 12:28

Я брала трусики Milly Tilly ребенку. Они вполне себе добротные, но им еще далеко до всех популярных марок. У них довольно жесткая резинка. Больше я покупать их не стала

Аватара пользователя
Kesha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Подгузники Milly Tilly и продукция ТМ Ola. Отзывы.

Сообщение Нюся » 26 фев 2018, 15:01

Оставлю и я свой отзыв! ;) Хорошие подгузники! Не маломерят - это точно, что выгодно отличает их от хаггисов (брала один раз, хуже их не было у нас, протекали жутко!) и памперсов, которые ещё и воняют. Внутренний слой мягкий, похож на некоторые японские подгузники, например, MOMI (они нам тоже очень нравятся и по качеству и по цене), не комкуются, ночь выдерживают хорошо. А если судить по соотношению цена-качество, то Милли Тилли на первом месте! Пользуемся ими уже вторую неделю - ещё ни разу не подводили. Так что рекомендую и сама беру ещё! Организатору СПАСИБО! @};-

Нюся
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 16:03
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2