FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Подгузники Milly Tilly и продукция ТМ Ola. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milly Tilly 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Подгузники Milly Tilly

Сообщение Sonya » 09 сен 2015, 17:34

Реги писал(а):Оставлю и я свой отзыв, :D т.к. недавно снова стала мамой, то вопрос выбора подгузников для меня был очень актуален ;)

сначала брала на пробу несколько маленьких пачек подгузников : Milly Tilly , Merries и Pampers
честно, особой разницы не обнаружила, Милли Тилли мне даже понравились больше , чем Merries, за счет эластичного поясочка спереди и сзади , поэтому хорошо облегает. Смотрите фото ниже,
сравнивала Milly Tilly и Merries
вот как они выглядят
Снимок экрана 2015-08-28 в 18.07.48.png


у Милли Тили есть эластичный поясок
Снимок экрана 2015-08-28 в 18.07.59.png


для сравнения Merries
Снимок экрана 2015-08-28 в 18.08.11.png


если сравнивать по толщине
Снимок экрана 2015-08-28 в 18.24.55.png


внутренний слой у Милли Тилли
Снимок экрана 2015-08-28 в 18.25.12.png


и еще они ничем не пахнут, а цена значительно ниже. В общем всем советую взять на пробу и решить для себя нравятся они или нет ;)

Региночка, ну так как я мамой стала в третий раз, мне тоже есть с чем сравнить! :D Подгузы отличные и что самое важное для меня-это их резиночка-спереди и сзади. Как бы талию резиночкой затягивает-не сильно, в тоже время на попе и писи есть свободное пространство, что ничего там не прело. Брала ночные также. Очень понравилось-не меняем вообще по ночам эти подгузы. Шикарное качество. Перепробовали много какие, но останавливаемся на этих пока! Спасибо @};- @};- @};- Я даже не знала о существовании таких и не видела в магазинах(правда редко хожу в них :) )

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Подгузники Milly Tilly

Сообщение Hopushka » 10 сен 2015, 15:59

Я уже бабушка и подгузники заказывала для внучка, опробовали без моего присутствия :) . Сын отчитался кратко - "Подж...ки хорошие. Ночные можешь заказать?" :D . До этих пользовались Merries.

Hopushka
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 09:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Мариса » 23 сен 2015, 22:09

И я хочу сказать огромное спасибо Регине за такую замечательную закупку :-bd
Я мамой стала во второй раз и мы до появления этих подгузников пользовались Меррисами. Я очень обрадовалась, когда обнаружила, что у Милли Тилли качество сравнимое с Меррис, а цена значительно ниже :ymparty: Согласна с предыдущими отзывами о наличии резиночек - это очень удобно! А мягкий и очень хорошо впитывающий внутренний слой сделал меня поклонницей этой закупки :-bd
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Antoshka » 16 окт 2015, 14:41

Оставлю и я свой отзыв. Брала подгузники-трусики пятый номер на 9-14 кг.. Моей дочери 1,2 весит 10 кг., трусики ей не подошли, малы, резинки впиваются в попу, были и протечки на прогулке это, наверное, как раз из-за их маленького размера. Такого восторга от качество, как у многих тут, не испытала, увы. (( Продолжаю искать замену меррисам, к ним у меня нареканий нет, самые лучшие на мой взгляд, но, заразы, дорогие!

Antoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение mie » 20 окт 2015, 23:49

Брала ночные подгузы 7-18 кг. Качество хорошее. Похожи на мерисы и муни. Понравились. И брала трусики для мальчиков такого же размера. Трусы жестковаты и толстоваты. Нам не понравились. С японцами не сравнить.

mie
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:18
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение МамаАни » 22 окт 2015, 16:56

mie писал(а):Брала ночные подгузы 7-18 кг. Качество хорошее. Похожи на мерисы и муни. Понравились. И брала трусики для мальчиков такого же размера. Трусы жестковаты и толстоваты. Нам не понравились. С японцами не сравнить.

Спасибо за отзыв! Тоже подумывала и трусики взять на пробу (подгузы используем на ночь, нравится качество, а от цены просто в восторге :D ), но теперь воздержусь. Кстати, видимо хорошие трусики труднее "скопировать" - в другой закупке брала Chiaus, и тоже: подгузники неплохие, а трусики тоже так себе, Гуны горааааздо лучше...
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Валюша и Ко » 26 окт 2015, 21:22

Брали малышу трусики 9-14 кг на момент использования вес наш был около 7кг, ребёнок не пузатый и ножки не толстые, средней упитанности скажем так, так вот нам они оказались тугими, оставался след на животике и нгожках! Использовали днём, меняла как обычные подгузы, поэтому ничего не скажу насчёт хватит ли на ночь! После пописа подгуз холодный становился, не очень приятно! Попе понравились, нареканий небыло :)
Вот так, так что маломерят они сильно или уж на совсем хууууденькеих деток!

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Реги » 30 окт 2015, 23:14

Валюша и Ко писал(а):Брали малышу трусики 9-14 кг на момент использования вес наш был около 7кг, ребёнок не пузатый и ножки не толстые, средней упитанности скажем так, так вот нам они оказались тугими, оставался след на животике и нгожках! Использовали днём, меняла как обычные подгузы, поэтому ничего не скажу насчёт хватит ли на ночь! После пописа подгуз холодный становился, не очень приятно! Попе понравились, нареканий небыло :)
Вот так, так что маломерят они сильно или уж на совсем хууууденькеих деток!

спасибо за отзыв @};- мы пока до трусиков не доросли, но от подгузников я в восторге :-bd уже перешли на 3 ( вполне соответствуют заявленному весу ребенка)
2 рассчитана на 3-6 кг, мы носили где-то до 5 с небольшим
3 рассчитана на 4-9 кг нам отлично :-bd

еще планирую взять на пробу ночные i-) i-) i-)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Летти » 08 янв 2016, 23:55

Оставлю и я свой отзыв,заказала подгузники,почитав восторженные отзывы,что эти подгузники сравнимы с меррисами,получив подгузники и опробовав,могу также согласиться со многими покупателями,что данные подгузники либо маломерят либо так пошиты,что на животе и ножках остаются следы,хотя мы совсем не толстые,нам 1,1 и весим 9600,впитывающий слой не такой мягкий как у меррисов. В целом подгузники неплохие,заказываю их,потому что дешевле меррисов,но сравнив многие фирмы пока могу сказать уверенно,что лучше меррисов подгузников не встречала,они идеальны во всем!

Летти
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:07
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Подгузники Milly Tilly. Отзывы.

Сообщение Реги » 09 янв 2016, 15:45

Женя Грибанова писал(а):Оставлю и я свой отзыв,заказала подгузники,почитав восторженные отзывы,что эти подгузники сравнимы с меррисами,получив подгузники и опробовав,могу также согласиться со многими покупателями,что данные подгузники либо маломерят либо так пошиты,что на животе и ножках остаются следы,хотя мы совсем не толстые,нам 1,1 и весим 9600,впитывающий слой не такой мягкий как у меррисов. В целом подгузники неплохие,заказываю их,потому что дешевле меррисов,но сравнив многие фирмы пока могу сказать уверенно,что лучше меррисов подгузников не встречала,они идеальны во всем!

спасибо за Ваш отзыв, какой размер заказываете, 4?
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2