FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Uф0 Рe0рle - рюкзаки и ранцы. Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Uф0 Рe0рle - рюкзаки и ранцы. Отзывы.

Сообщение Нарния » 14 июл 2015, 00:29

Последний раз редактировалось Нарния 04 июл 2017, 14:19, всего редактировалось 3 раз(а).
(*) Мой пристрой здесь
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 131

Re: Uф0 Рe0рle - фантастические рюкзаки и ранцы. Отзывы.

Сообщение пиирина » 14 июл 2015, 22:39

Получили ранец и мешок для обуви. Дочка счастлива. Обрадовалась брелку куколке. Это был сюрприз. Большое спасибо :x

пиирина
SP Покупатель

Населенный пункт: димитровград
Баллы репутации: 0

Сообщение natsumi » 15 июл 2015, 14:10

Изображение
Очень переживала когда заказывала, обычно без отзывов стараюсь не брать. Но меня подкупил вес в 750 гр.
Вчера получили и радости нет предела, сыну тоже понравился. Рюкзачок и правда небольшой, легкий, с анатомической спинкой и застежкой на груди. Внутри одно отделение для тетрадок. С внешних сторон 3 кармана на молнии для ручек/карандашей и прочей мелочевки. Снизу пластиковое дно на ножках. Да, и на бирке указан вес 800гр.
Надеюсь на год-два хватит. Спасибо за закупку. @};-

natsumi
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Сообщение ilona tlt » 05 авг 2015, 17:17

Мы в восторге от рюкзаков этой фирмы!!! Брала 3 рюкзака: для сына и для племянниц. Легкие, удобные. Остановили выбор на формованном корпусе. Порадовали лямки с регулятором по росту. Плотная ортопедическая спинка с анатомическими вставками. Очень понравились светоотражающие элементы, расположены грамотно, светятся даже в коридоре, где не совсем темно)))). В подарок для мальчика положили брелок фонарик, который работает в 3 режимах (производителем предлагается вешать его на рюкзак, и петелька для него предусмотрена). Таким образом ребенок заметен, не только благодаря светоотражающим элементам. Для девочек брелки куколки, племяшки тоже в восторге)). Спасибо Организатору. Отличное качество по приемлемой цене.
Вложения
7a4b172960ca26a7c973d8a037c13a60.jpg
7a4b172960ca26a7c973d8a037c13a60.jpg (36.17 Кб) Просмотров: 1521
12fa4d7f69eb63c272349489f1ef0aec.jpg
12fa4d7f69eb63c272349489f1ef0aec.jpg (38.7 Кб) Просмотров: 1521
0c1ffac82f07ad8c16c0a05ef06eddda.jpg
0c1ffac82f07ad8c16c0a05ef06eddda.jpg (58.85 Кб) Просмотров: 1521
ilona tlt
Гуру SP

Баллы репутации: 9

Сообщение Fox402 » 24 авг 2015, 00:30

Сегодня получили долгожданный ранец, идем в 1 класс. Мы в восторге, очень много различных карманов для разных школьных штучек плюс термо-карман для бутербродов, внутри ранца, есть перегородка-разделитель, приятно удивлены. Ортопедическая спинка, жесткое дно на ножках, светоотражающие элементы , огромное достоинство это съемный мешок для обуви, очень вместительный, туда можно и форму спортивную положить. Ранец выполнен из прочного материала, соответствует изображению на картинке. Организатору огромное спасибо за такую чудную закупку, а также за скорость!!! :-bd да хотела добавить , ее смотря на кучу достоинств данного ранца , весит он совсем немного около 800 грамм, подобной модели я в магазинах нашего города не встречала.
Вложения
image.jpg
image.jpg (14.33 Кб) Просмотров: 1446

Fox402
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Сообщение SmirnovaIrina » 21 сен 2015, 09:20

Получили свои рюкзачки! Мне и детям очень понравились, думаю и в носке они будут на высоте. Для старшего заказывала рюкзак спортивный, очень легкий, ширину можно регулировать ремнями, собрал в школу на шесть уроков и смотрится как будто пустой.Пробовал даже мочить водой), не промокает!!! Младший тоже прыгал от радости, носит теперь свои машинки в садик в рюкзачке, еще и на сменную одежду места хватает, сбоку кармашки для бутылочки с водой и другой ерунды! Закупка очень понравилась, с удовольствием еще поучаствую и всем рекомендую!

SmirnovaIrina
Живу SP

Баллы репутации: 2

Сообщение Нарния » 22 сен 2015, 12:03

SmirnovaIrina писал(а):Получили свои рюкзачки! Мне и детям очень понравились, думаю и в носке они будут на высоте. Для старшего заказывала рюкзак спортивный, очень легкий, ширину можно регулировать ремнями, собрал в школу на шесть уроков и смотрится как будто пустой.Пробовал даже мочить водой), не промокает!!! Младший тоже прыгал от радости, носит теперь свои машинки в садик в рюкзачке, еще и на сменную одежду места хватает, сбоку кармашки для бутылочки с водой и другой ерунды! Закупка очень понравилась, с удовольствием еще поучаствую и всем рекомендую!

Благодарю за отзыв Изображение
Рада, что Вам рюкзачки понравились. Пусть они у Вас хорошо носятся :)
(*) Мой пристрой здесь
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 131

Сообщение Наташа 006 » 25 ноя 2015, 12:03

Добрый день! вчера получила рюкзаки, один для девочки РАНЕЦ ФОРМОВАННЫЙ 14210 и один для мальчика РАНЕЦ ФОРМОВАННЫЙ 5115, мы в ВОСТОРГЕ!!!!! детям очень понравилось, а родителям еще больше!!! :) :) :) Качество отличное!

Наташа 006
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение OksanaV » 20 янв 2016, 17:06

Девочки?? Ну, что за отзывы? Всем оставившим отзывы, я бы поставила 100% орг на все последующие закупки. Ни одного живого фото (снаружи, внутри), ничего конкретного. Вообще не информативно! X( Особенно раздражает, когда поставил фотку из каталога закупки и ВСЕ НА ЭТОМ!! Я и сама прекрасно могу посмотреть там фото в каталоге и не только там, но и в инете. А ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО???? Вот как я должна заказывать? Реально в Самаре я не знаю где посмотреть, и здесь пусто. Не умеете,- не пишите отзывы. А то что это? - "понравилось ребенку", "классный рюкзак", мы в восторге" ЧТО ЭТО????

OksanaV
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара, м. Гагаринская
Баллы репутации: 3

Сообщение Лёлька » 11 фев 2016, 19:41

OksanaV писал(а):Девочки?? Ну, что за отзывы? Всем оставившим отзывы, я бы поставила 100% орг на все последующие закупки. Ни одного живого фото (снаружи, внутри), ничего конкретного. Вообще не информативно! X( Особенно раздражает, когда поставил фотку из каталога закупки и ВСЕ НА ЭТОМ!! Я и сама прекрасно могу посмотреть там фото в каталоге и не только там, но и в инете. А ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО???? Вот как я должна заказывать? Реально в Самаре я не знаю где посмотреть, и здесь пусто. Не умеете,- не пишите отзывы. А то что это? - "понравилось ребенку", "классный рюкзак", мы в восторге" ЧТО ЭТО????

Искала отзывы по всему интернету, единственное на что наткнулась на этом сайте http://sternbauer.ru/#assortiment есть видеоролик на РАНЕЦ с мешком STERNBAUER

Лёлька
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

След.

Вернуться в Прочие товары для детей