FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Уголок игрушек,книг и товаров для творчества. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Уголок игрушек 224неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Уголок игрушек,книг и товаров для творчества. Отзывы

Сообщение Viola » 06 ноя 2017, 21:17

Здравствуйте, заказывала в подарок племянницам-малышам набор Play-Doh Цифры и буквы.
Изображение
Как известно пластилин развивает мелкую моторику и творческие способности малышей, поэтому выбор пал именно на этот набор. В наборе 3 игры с разными уровнями сложности, 10 карточек с цифрами и 3 баночки пластилина (желтый, зеленый и красный). Пластилин очень приятно мять в руках, он мягкий, яркий, эластичный, не пачкает руки, его не надо разминать как обычный пластилин, он не прилипает к рукам и к поверхностям :-bd он безопасен для детей, так как в его составе только вода и соль с мукой, так что если ребенок нечаянно проглотит кусочек, не чего страшного не произойдет. Масса соленная если ребенок попробует ее разок, второй раз вряд ли захочет это делать. ;)
Мы за неделю выучили цифры и цвета, которые были в наборе, кстати для получения нового цвета достаточно соединить несколько цветов которые у Вас есть и получится что-то другое)))
А еще можно из баночек строить башню.
Занятия лепкой, впрочем как и любым другим творчеством способствуют развитию малыша, но и также помогают маме и ребенку стать намного ближе друг к другу. Ведь когда вы занимаетесь, вы учите ребенка, рассказываете ему как и что следует делать. Как известно, большое количество общения - залог успеха в воспитании и развитии.
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59
Понравилось: Kolbaska

Re: Уголок игрушек,книг и товаров для творчества. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 13 ноя 2017, 13:13

Покупала пупса на подарок племяннице
Изображение
Просила определенного, но пришел другой. Этот тоже понравился.Одежда на нем трусики и полотенце уголком, которое одевается на голову.
Пупс небольшой 20 см, маленькому ребенку приятно и не тяжело держать в ручке. Винил очень приятный, я бы даже сказала бархатный.
Пупс без половых признаков, поэтому его можно одеть и как девочку, и как мальчика.
Очень довольна приобретением, надеюсь хозяйке понравится.
Организатор как всегда молодец. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Уголок игрушек,книг и товаров для творчества. Отзывы

Сообщение Elena11 » 14 ноя 2017, 10:52

Здравствуйте, постоянно участвую в этой закупке, на этот раз взяла
Изображение
думала будет маленькая коробочка (как у Лего), а пришла размером 40 на 30 см (если не больше) :) Детальки все на месте, можно смело брать на подарки на день рождения!
Спасибо %%-
PS: Отдельное спасибо Организатору, что каждый раз упаковывает коробки в плёнку, а только потом скотчем! @};-

Elena11
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Уголок игрушек,книг и товаров для творчества. Отзывы

Сообщение Vivean » 22 ноя 2017, 20:13

Изображение

В этой закупке нашлось множество очень красивых тетрадей, остановились на трех видах, жалко пришли одинаковые, но не беда :) Организатору спасибо, все прошло очень быстро и оперативно, буду заказывать еще :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113312
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Уголок игрушек,книг и товаров для творчества. Отзывы

Сообщение Касана » 23 ноя 2017, 18:46

Это не просто закупка, рай для детей :x Столько тут всего интересного, развивающего и полезного! И Организатор Виктория просто Умничка! Всегда на связи и готова помочь, как было в моем случае, за что отдельное Спасибо! @};-
Заказывала для младшей Пуговки пластилин Play-doh, данная марка в рекламе не нуждается точно)))
IMG_20171123_181451.png
Этот пластилин нам нравится всем:)
IMG_20171116_003329.jpg

Отличное качество, яркие цвета, достаточно быстрая закупка и самые приятные цены на сайте!
Виктория, спасибо за закупку! :)

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Уголок игрушек,книг и товаров для творчества. Отзывы

Сообщение Добрый Дядя » 23 ноя 2017, 23:11

Всем доброго вечера,
Заказывал Корзину для игрушек Утенок.
Цвет насыщенный, выдерживает довольно тяжелый вес игрушек во время переноса.
Но дети отказались класть туда игрушки так как решили, что эта корзина сама по себе игрушка :))
Вот и получилось 2 в 1 ;)
Организатору спасибо!
Изображение
:) « Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все ».— Филлис Диллер :)


Аватара пользователя
Добрый Дядя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 130

Re: Уголок игрушек,книг и товаров для творчества. Отзывы

Сообщение Млада » 01 дек 2017, 00:43

Здравствуйте. Очень люблю эту закупку и являюсь ее постоянным Участником!
Новый заказ пришел и я сразу делюсь впечатлением + жду следующий заказ. ;) @};-
Моя дочка стала играть в маленьких милых зверюшек Pet Shop, теперь по одной покупаем и пополняем коллекцию.
Заказывала -Pet Shop. ЛПС ПЕТ пришла собачка
Изображение
Ребенок доволен + игрушка качественная по отличной цене!
И самое главное у нас такой еще нет. :YMDAYDREAM: Спасибо Организатору @};- @};- @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Уголок игрушек,книг и товаров для творчества. Отзывы

Сообщение ellenchik12345 » 18 дек 2017, 15:12

Заказывала конструктор банбао машинка миникар, конструктор понравился, ребенок в восторге и хорошая цена.)Большое спасибо Организатору за закупку, быстро, четко!

ellenchik12345
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 12:31
Населенный пункт: Самара (Самарская область)
Баллы репутации: 5

Re: Уголок игрушек,книг и товаров для творчества. Отзывы

Сообщение Angelika63 » 21 дек 2017, 20:23

Заказывала конструктор Bauer, стоимость примерно 450 руб, но конструктор за эту цену очень крутой, спасибо! В комплекте запасные детали, на моем фото собран частично. Упакован в большую коробку, детали крупные, мне больше чем Лего понравился. Видела такой конструктор в карусели, 1200 стоил
Вложения
IMG_20171221_203115.jpg
IMG_20171221_201730.jpg

Аватара пользователя
Angelika63
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 10:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Уголок игрушек,книг и товаров для творчества. Отзывы

Сообщение Туранга » 25 дек 2017, 21:32

Всем привет! ;) Хочу поделиться с Участниками отзывом о моей покупке! Я заказывала в этой закупке обучающую книгу для моего малыша "Формы"
Книга стоила совсем не дорого, и какого было мое удивление когда я получила закупку! :x
Во-первых четкая, яркая печать обложки и всех страниц,во-вторых книга оказалась не малышкой, как я думала, а нормального полноценного формата А5)) O:-)
Каждая страница книги жесткая как и обложка, что очень важно для деток во возрасте 1,5 - 2,5 года (не порвет))
Содержимое книги очень доступное для малыша, узнаваемые предметы в сравнении с формами! В общем то что надо! Я очень благодарна за такую книгу и закупку! Спасибо @};-
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Туранга
Знаток SP
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:11
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2