FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для деток от производителя Росснабтекстиль.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Росснабтекстиль 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Одежда для деток от производителя Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Allivochka » 10 мар 2015, 14:24

Последний раз редактировалось Allivochka 18 мар 2019, 11:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Allivochka
Гуру SP
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Фантазия » 10 мар 2015, 14:25

И еще немного:
Вот несколько отзывов:
Брала бодики. один 52 размера, другой 56. 52 впритык, хотя по их размерной сетке вроде то,что надо. (наш рост 76 см).Поэтому советую брать побольше размеры, видимо они маломерят, плюс после стирки чуть подсели.
Советую тоже иметь ввиду, что вещи садятся после стирки, я это знала и брала на 1-2 размер больше! Брала Комплект (трусы и майка) (ИТр/МУ)68-го размера. Пришло даже симпатичней чем на картине.
Ребенок у меня средний по всем параметрам, не худой, не полный. Рост 89 см, беру вещи на 92 см. В данной закупочке заказала трусики на мальчика и пижамку. Сделала вывод, что вещи полноразмерные, можно было пижамку даже 86 см взять. Качество порадовало: прошито аккуратно, ткань на пижамке легенькая, прямо самое то.. Трусики с высокими боками, внутри вставочка, все хлопок. Учитывая еще и такую цену....


Закупка ОЧЕНЬ понравилась!!! Вещи все приятные к телу, - мягенькие!!!Расцветочки - яркие. Мы заказывали 52 р-р , сынок - 72 см. Вещички чуть большеваты. СПАСИБО Организатору!!! Заказали снова.

заказывали пижамку из футера: качество порадовало ,цвета яркие!
на рост 86 заказывала 60 размер(всегда беру побольше на размер)- большая, девочки заказывайте вещи по указаным размерам!
уже заказала еще вещичек! СПАСИБО большое Организатору за такую закупочку!


Вещи очень понравились. По размерам: заказывала все 52р. на рост 81см, ползунки и кофточка на пуговках - как раз, рубашечка "туда-сюда" - рукава коротковаты, пижама очень даже большевата, а комбинезон футер маловат.


У меня миниатюрный малыш рост 72 см и вес 9 кг. Брала вещички на вырост 52 размер и как-то странно вышло трусики (арт Ктрм) сидят хорошо не жмут не сваливаются, а вот ползунки (арт Кпкм) просто огромные. И футболки (Кфпр) на фото однотонные с картинкой на груди взяла на выход, а пришли "домашней" расцветки в мелких пчелках-бабочках. А так оч довольна, все миленькое, мягонькое. Спасибо что комплекты подобраны

Качество хорошее , но вот с размерностью немного в шоке... брала пижаму и кофту на 56 р-р Пижама оказалась огромная, а кофта малюсенькая
Разница в рукавах по 2 см ну и в длинну/ширину соответственно, хотя размер написан одинаковый


Поделюсь и я своими впечатлениями:) В целом закупкой осталась довольна, качество вещей порадовало - все такое яркое, приятное на ощупь. Правда вот с размером я не угадала (сын ростом 83 см, а я нахапала 60 р-р на рост 92 см), хотела взять чуть побольше а в итоге нам еще расти и расти. Из 6 заказанных позиций сейчас носить можно только одну футболочку.


Все пишут о соответствии размеров-не знаю как у других, но у меня кофта с капюшоном футер двухнитка размер 60 только-только на ребенка ростом 81 см.(худенький), к тому-же после стирки подсела (коротковата), но смотрится очень хорошо, расцветка правда постельного тона, на фотках даже такой нет- на белом фоне пингвины в оранжевых галстуках, оранжевые отдельно шарики, квадратики, кружочки... вот такая расцветка. А вот ползунки на манжете из такого-же футера двухнитки размер 60 действительно огромные- очень широкие, мы их на потом отложили, нам расти и расти!

Заказывала штанишки для дома, тепленькие, по 38р. расцветка с розовыми коровами очень веселая Качество отличное, мягенькие, размеру соответствуют!спасибо

Здравствуйте! Забрала заказ. Всё понравилось. Спасибо, что учли пожелания по цвету. Но! боди на кнопочках с длинным рукавом (просто очаровательное и по цвету и по качеству) и рубашечка туда-сюда с длинным рукавом маломерят. Я бы сказала, что в длину, по ширине нам нормально. Заказывала на рост 72 размер 48, они нам только-только, а на 74 совсем малы будут. Это ещё мы худышки. Спасибо.

Пришли нам штанишки и бодик-качество хорошее, расцветки красивые. Заказывала 48 (74) р-р на рост 77, нам хорошо, без запаса правда, но мы худенькие, сейчас заказала уже побольше размер. Цвет мне не важен был (у нас девочка), штанишки голубенькие с желтыми пчелками, бодик зеленый. Я довольна!

спасибо Организатору,что учитывает комментарии!!! все пришло как просили.по размерности - пижамка 2-х нитка (Фпжт) 64р. оказалась больше на размера 1,5. комплект на мальчика ( к305пр) маломерит на 2 размера. кофточка с капюшоном футер 2-х нитка идет в размер. маечки и трусики тоже в размер.

Заказывала боди и комбинезон, боди 44 го размера на рост 68 только только, сыну ростом 65 впритык.
Комбинезон маломерит на размер, заказывала 48-й размер на рост 74 (думала на вырост), оказался на рост не больше 68.

Участвовала в нескольких закупках, у дочи сейчас рост 67 см., стройняшка, заказывала:
Рубашечка "Туда-сюда" (длинный рукав) артикул: Ктсд, размер: 44, - после стирки села очень, совсем стала маленькая
Ползунки короткие на манжете артикул: Кпкм, размер: 44 и 48, (сшиты из такой же ткани, что и рубашка туда-сюда) специально не стала стирать сразу все, чтобы проверить на сколько сядут, почему то после стирки не сели, я даже удивилась …
Ползунки короткие футер на манжетах (2-х нитка) артикул: Фпк/мт, размер: 56 – эти на вырост, про усадку и размерность ничего не могу сказать, а так очень мягкие и тепленькие
Кофта реглан однотонная (длинный рукав) (Ульяновск) артикул: икод, размер: 44 – померила не стирая, чуть-чуть маловата, размер 52 постирала сразу (без примерки) – в итоге можно уже носить, но чуть-чуть конечно в ширину свободно…
Кофточка футер (стойка) артикул: фкср, после стирки села на 1-1,5 размера.
Кофточка (длин.рукав) артикул: Ккд, тоже села на 1-1,5 размера

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Varvarka » 29 мар 2015, 21:10

Здравствуйте, и я отзовусь... Заказывала покрывало на детскую кроватку гобеленовое - пришло взрослой расцветки, немного разочарована - я рассчитывала на детскую расцветку. Еще заказывала рубашку детскую ПОЛО К400К - пришла футболочка, рубашка поло обычно с отложным воротником, на картинке оч красивая, а пришла с воротником стойкой? :( По размерам, на мой взгляд, большемерит, например боди на 56 размер - большой, а песочник тоже на 56 размер - как раз. С удовольствием выложила бы фотки, не соображу как уменьшить.К Организатору никаких претензий, все быстро достаточно.

Varvarka
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:58
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Varvarka » 29 мар 2015, 22:10

Да, вот покрывало, рубашка ПОЛО, боди и самый удачный - песочник!
Вложения
444.jpg
444.jpg (18.72 Кб) Просмотров: 7282
333.jpg
333.jpg (3.3 Кб) Просмотров: 7282
111.jpg
111.jpg (19.83 Кб) Просмотров: 7282
222.jpg
222.jpg (7.63 Кб) Просмотров: 7282

Varvarka
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:58
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение аистник » 02 апр 2015, 20:17

Мне очень понравилась Кофта детская короткий рукав (КРКСК), она однотонная, качество просто супер. в мелкую дырочку и очень легкая , еще заказала) Спасибо Организатору @};-

аистник
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:52
Баллы репутации: 5

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Lalik » 05 апр 2015, 13:20

брали трусики под памперс кулир по 33-00 и штанишки футер по 57-00. качество за эту цену просто отличное! футер очень плотный и теплый, для деток, которые ползают :-bd - быстро не протрутся и тепло. на трусиках кулир тоже удивил - очень плотный, не тонюсенький, как бывает в дешевом трикотаже. расцветки хорошие, не сильно аляпистые. при стирке в машине 50 градусов 800 оборотов ничего не полиняло и не расползлось. сшито аккуратно, перекошенных моделей не было.
минус-сильно садиться. мой совет -брать на размер больше смело. мы брали р-р 56, что соответствует 86 росту. после стирки длина брючек от резинки до конца манжета 44 см. мы ростом 70 см и весом 9,2 кг нам брючки и трусики 56 р-р с небольшим запасом.

Аватара пользователя
Lalik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:18
Населенный пункт: Тольятти,Автозаводский р-он
Баллы репутации: 6

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Марисабель63 » 11 апр 2015, 21:58

9c74732bce61a8945f11c95fb16bc925.jpg
9c74732bce61a8945f11c95fb16bc925.jpg (15.74 Кб) Просмотров: 7199

Получила штанишки за 108р, они обалденные!!! И спасибо Организатору, что положила мне цвет который я просила :x :x :x
Подпись отмодерирована. Нарушение Правил сайта П.16


Аватара пользователя
Марисабель63
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:45
Населенный пункт: Автозаводский
Баллы репутации: 5

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Марисабель63 » 11 апр 2015, 22:02

e0dadc1466079768db282057349921ba.jpg
e0dadc1466079768db282057349921ba.jpg (10.4 Кб) Просмотров: 6132

Получила труселя, они обалденные!!! И спасибо Организатору, что положила мне цвет который я просила :x
Подпись отмодерирована. Нарушение Правил сайта П.16


Аватара пользователя
Марисабель63
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:45
Населенный пункт: Автозаводский
Баллы репутации: 5

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Лада » 14 апр 2015, 00:07

Спасибо Организатору за описание тканей!
Заказала на пробу ползунки высокие, футер (2-х нитка) ФПВТ 52, малыш у нас ростом 76 см, ползунки взяла 52(80 см), прочитала в описании тканей, что футер садится, постирала в прохладной воде. До стирки измерила ползунки, были 75 см, после-73 см. Но малышу они все равно навырост. Цвет не такой как на картинке, но очень красивые пришли. Сшиты аккуратно, мягкие внутри. С удовольствием заказала ещё всего и много!
Совет: берите на размер больше, учитывайте свойства тканей и правильно их стирайте.
Да, очень порадовало, что грамотно сшита ластовица, по возрасту, а то часто берешь ползунки, а производитель как будто не в курсе, какая приблизительно ножка в том или ином возрасте.
Всем приятных покупок!

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Юлия1703 » 24 апр 2015, 20:34

хочу похвастаться. заказывала Трусы детские для мальчиков (КТРМ) р-р 56 и Ползунки короткие с манжетом (ФПКМТ) р-р 60, чтобы ходить дома, качество порадовало, ползунки с небольшим начесом, швы ровные, ни одной ниточки нигде не торчит, расцветка удачная, по-моему вещи идут в размер. Организатору огромное спасибо! очень приятно, что вещи хорошего качества производства России и цена демократичная. буду заказывать еще. всем советую.
Вложения
187475.jpg
187473.jpg
187472.jpg
187470.jpg

Аватара пользователя
Юлия1703
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 15:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 23

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СветуляС, maeva и гости: 2