FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для деток от производителя Росснабтекстиль.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Росснабтекстиль 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Лада » 25 апр 2015, 13:42

Вторая закупка, очень довольна! Жаль, что не умею делать фото, какой песочник пришёл!!!! Чудо(К505), низ салатовый, верх на темно-синем фоне армейская тема с разными надписями, типа:"Ферари хорошо, а Т-34 лучше! Как раз к Дню Победы.
Полукомбинезон КР515, кулирная гладь, ажур, тоже хорош, с дырочками для вентиляции, как раз на жару!
Брючки с манжетами на поясе, махра, начес, МН-113, из рук выпускать не хочется, мягкие, модные, как на картинке цвет.
Все вещи качественные, малыш у нас ростом 78, заказывала 56 размер, брючки- 52, на лето брала, идеально сели!
Трусики под памперс КТрПП 56 размер с запасом, на памперс все лето хорошо, а трусы для мальчиков КТрМ52 52 размера, на беспамперсную попку впритык, попка у нас средняя, не худая, не толстая.
Комбинезон футер ФП 410 56 размера впритык, а после стирки подсядет, имейте ввиду. Я брала с учётом, что не подойдет- подарим!
Шорты К708 56 размер, на все лето хватит.
Буду участвовать ещё! Спасибо Организатору за пожелания и оперативность!!!

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение MissTata » 27 апр 2015, 15:08

Девочки, получила и я наконец свои костюмчики. И спишу радоваться - они классные. Цвета яркие, швы аккуратные, нитки нигде не торчат. Я когда ждала, все переживала как бы маленьким не было, а на деле оказалось, что все лето точно проходим. Я заказывала для дома, но в таких можно и на детскую площадку гулять (если когда-нибудь дождь закончится :( ).Честно, я в шоке - никогда я еще не была так довольна детской закупкой, да и за такие смешные деньги. Первый раз говорю "Спасибо" Организатору @};- Уже еще назаказала ;) Ну и, конечно же, фото:
Вложения
IMG_20150427_115059.jpg
IMG_20150427_115030.jpg
Мой сынуля - мое маленькое большое счастье!


Аватара пользователя
MissTata
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 11:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение MissTata » 27 апр 2015, 15:12

Уже и постирала (правда при 30 градусах, как написано), ничего не вытянулось, ничего не поленяло (стирала все четыре вещи вместе), ничего не разошлось. Надеюсь, в носки они себя так же будут вести :))
Мой сынуля - мое маленькое большое счастье!


Аватара пользователя
MissTata
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 11:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение аистник » 28 апр 2015, 00:22

Здравствуйте, это уже не первая моя закупка и каждый раз я ей очень довольна) Получила Плед ПДВ140, Кофта детская короткий рукав (КРКСК) (уже вторая) и Боди-майка КБМ. Плед мне понравился - мягкий, приятный на ощупь, кофта само собой и боди на лето самый то, очень тонкое. Вообщем, как всегда я довольна и не могу пропустить без покупки сл.закупку.

аистник
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:52
Баллы репутации: 5

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение olllja » 18 май 2015, 12:17

Получили очередной заказ, очень довольны! особенно расцветкой :) :) :) большое спасибо Организатору
Вложения
2015-05-18 11.36.36.jpg

Аватара пользователя
olllja
Гуру SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение mapNHa » 25 май 2015, 21:42

аистник писал(а):Здравствуйте, это уже не первая моя закупка и каждый раз я ей очень довольна) Получила Плед ПДВ140, Кофта детская короткий рукав (КРКСК) (уже вторая) и Боди-майка КБМ. Плед мне понравился - мягкий, приятный на ощупь, кофта само собой и боди на лето самый то, очень тонкое. Вообщем, как всегда я довольна и не могу пропустить без покупки сл.закупку.

Я тоже заказывала плед ПДВ140, еще в "Росснабтекстиль 3", качество материала понравилось, но размер не 100*140 как заявлено, а примерно 85*140 :-q , один угол не ровный. Может мне одной не повезло. Фото сделаю потом, уже увезла на дачу. К Организатору претензий нет.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Татьяна Евдокимова » 27 май 2015, 13:36

Добрый день всем участникам, кто участвовал и хочет участвовать в этой закупке. :ymhug: Заказывала несколько вещей для мальчика, нам почти два годика, очень понравились. Недостаток в этой закупке, как в прочем и во многих других, бывает пересорт по цвету, но это и не страшно. :) Сшиты аккуратно, идут в размер, яркие цвета, приятный и плотный трикотаж. Как в былые времена. ;; И самое главное, те кто любит критерий: цена-качество, добро пожаловать в эту закупку. :ymhug: Спасибо Организатору @};- Будем участвовать еще :)

Татьяна Евдокимова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение IEA » 05 июн 2015, 22:01

Мне очень понравилась закупка! Вещи отличного качества, а цена очень радует. Заказывала песочники для мальчика, трусики под памперс. Брала размер 48, рост малыша сейчас 68 см. Как раз есть запас для памперса. Отдельное спасибо Организатору за то что учла мой комментарий о том, что розовое нам не надо. Все пришло мальчиковое! УРА_УРА!

IEA
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:47
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение surikatik79 » 05 авг 2015, 21:37

Мой опыт участия в этой закупке. Заказывала 2 вещи 68 размера, мое мнение что большемерят, идут где-то на рост 104-110.
Такая пижама:

Качество приличное, правда очень тонкие и слишком эластичные манжеты, подозреваю, что растянутся после стирки. Боялась получить розовую, но прислали подходящую для мальчика расцветку.Спасибо!
А вот со штанами откровенно говоря не повезло

Пришли коричневого цвета, манжеты у них бледно-коричневые, на фото это видно, но в реальности совсем некрасиво смотрится.И еще они нереально широкие, не на худого ребенка.Но это еще полбеды. Наверху ближе к резинке обнаружилась маленькая ДЫРКА!!! :(( Первый раз получаю такой конкретный БРАК.Безобразие!!

Аватара пользователя
surikatik79
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Алло4ка » 08 авг 2015, 13:39

Заказывала штанишки на манжетах размер 86 и майки 110р. Одежда явно полно размерная, по качеству штанишки нормальные, но майки это ужас. Во первых они мне как раз будут, во вторых все швы стянутые, сами они как сопли и еще пересорт по цвету по обеим майкам. Это уже вопрос к Организатору : эти майки были в наличии,я заказывал в голубю и зеленую полоски, а пришли одна с машинками, еще куда не шло, а вторая ( уже не на маленького мальчика) розовая со слониками, это как вообще нормально? Организатор - это не поставщик прислал пересорт, это вы его сделали сами, вы же видели что складываете. Очень не приятно :(

Аватара пользователя
Алло4ка
Гуру SP
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:25
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2