FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для деток от производителя Росснабтекстиль.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Росснабтекстиль 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 13 янв 2016, 22:48

Заказывала в этот раз: 1) Ползунки высокие на манжетах (КПВМ), р-р 48, 2)Кофта детская, короткий рукав (ККК), р-р 48, племяшу - 3)Нагрудник (слюнявчик) (МНС), 4)Пижама детская (КПЖ), р-р 60. На наш рост 77 см ползунки длинноваты, но это не проблема - можно подвернуть манжету, нагрудник тоненький, мягкий, трикотаж у пижамы тонкий, приятный к телу, спать в таком думаю хорошо. Ползунки немного сели в длину, пижама осталась такой же, а вот кофточки после нескольких стирок растянулись в ширину и стали немного короче в длину (на фото верхняя кофточка до стирки и нижняя кофточка после ношения и стирок). Вещи постираны руками, а не в стиральной машине. Из недочетов - на розовых ползунках отсутствовали петли и не закрепили швы на ползунках, поэтому в процессе носки немного разошлись, а по качеству все также - ткани приятные, строчки аккуратные. За расцветки Организатору спасибо! :) Буду участвовать еще.
Замеры:
Пижама, р-р 60
штаны: длина 60
кофта: длина 42

ползунки высокие на манжете, р-р 48
длина 61

кофточки, р-р 48
бледно-розовая длина 29, ширина 23
розовая длина 25, ширина 23 (после стирки)
Вложения
Пижама - Росснабтекстиль.jpg
Нагрудник - Росснабтекстиль.jpg
Кофточки до и после стирки - Росснабтекстиль.jpg
Ползунки на манжете - Росснабтекстиль.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Nn123456 » 25 янв 2016, 21:06

Первый раз учавствую в этой закупке, и очень довольна. Жду двойняшек, поэтому на свой риск заказывала сразу много вещей. Одеяла очень хорошо сшиты и без торчащих ниточек. Соотношение <Цена-качество> ткани и пошива пеленок достойное, ситцевая ткань не прозрачная, фланелевая прияная и теплая, немного неаккуратно обработано аверлогом, но не критично. Все костюмчики изумительные, комплект постельного белья прошит хорошо. Организатору спасибо большое за закупку.

Аватара пользователя
Nn123456
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 20:32
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Наталья631 » 28 янв 2016, 20:52

заказывала два костюмчика, чепчики, кофточки, ползунки и плед. Все вещи очень аккуратно сшиты и качественно. Спасибо большое Организатору, что учла пожелания по цвету, всё пришло без пересорта! @};-
Обязательно буду участвовать ещё!
А вот фотографии вещей
Вложения
image.jpg

Наталья631
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:40
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский р-н, поселок Мехзавод
Баллы репутации: 28

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Пастэль » 30 янв 2016, 17:02

Получила свой вещички.Год назад участвовала ,но размеры оказались на 2 и 3 больше по длине.Решила снова затарится в садик.Пообщавшись с оргом,определилась с размерами.Заказазала вещи всё 68 размер на рост 104.Развернув закупку..поняла ..что снова в пролёте ....Все вещи одна другой больше!!!По качеству притензий нет.Вот фото на моём сыночке.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))


Аватара пользователя
Пастэль
Гуру SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:04
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Фантазия » 30 янв 2016, 17:18

мама захарки писал(а):Получила свой вещички.Год назад участвовала ,но размеры оказались на 2 и 3 больше по длине.Решила снова затарится в садик.Пообщавшись с оргом,определилась с размерами.Заказазала вещи всё 68 размер на рост 104.Развернув закупку..поняла ..что снова в пролёте ....Все вещи одна другой больше!!!По качеству притензий нет.Вот фото на моём сыночке.

Добрый день! Значит эти вещи большемерят, я это не могу предугадать. Спасибо за отзыв, кому-нибудь пригодится, жаль что раньше не писали об этом, такие костюмы часто покупают

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Annadp » 02 фев 2016, 21:16

мама захарки писал(а):Получила свой вещички.Год назад участвовала ,но размеры оказались на 2 и 3 больше по длине.Решила снова затарится в садик.Пообщавшись с оргом,определилась с размерами.Заказазала вещи всё 68 размер на рост 104.Развернув закупку..поняла ..что снова в пролёте ....Все вещи одна другой больше!!!По качеству притензий нет.Вот фото на моём сыночке.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На вырост то ещё лучше, на сыночке здорово смотрится все! Дорастёт! Больше, не меньше это принцип!

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Annadp » 07 фев 2016, 00:58

Заказала вещи из наличия. Качественно отменное, действительно хорошая ткань, фурнитура и сам пошив порадовали! Взяла боди 56 размера - мне кажется, большемерят, но это даже здорово! Дети так растут быстро! Расцветка такая приятная "глазу". Также брала кофточку 60 размера - и вот тут мне кажется, размер идёт в размер и не сильно отличается от 56. Ну точнее, не на много! Ещё б получше б было, если на кофточке были кнопки, а не пуговицы! Ткана приятная к телу! Взяла комбез на 52 размер,и вот моему крепышу он впритык оказался((((.. Носить прям вот только сейчас, хотя мой парень то ростом 70-71 см сейчас, и весом 10 кг, а модель идёт на 86 см, также на крепышей в ножках будет расходится, там где кнопки, побольше бы кнопок просто, точнее почаще! Но это не критично, для худеньких подойдёт. Но сам комбез отличный! Буду ещё учавствовать! Может кто брал песочники? Как они по размерам? Маломерят или нет? Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Фантазия » 27 фев 2016, 17:10

Уважаемые Участники! Прошу обратить внимание, что костюмы для дома и пижамы в основном большемерят. К сожалению, отзывы об этом пишут редко, хотя это помогло бы остальным участникам определиться с размером.

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Annadp » 27 фев 2016, 17:28

Фантазия писал(а):Уважаемые Участники! Прошу обратить внимание, что костюмы для дома и пижамы в основном большемерят. К сожалению, отзывы об этом пишут редко, хотя это помогло бы остальным участникам определиться с размером.

Спасибо, что сказали, я вот не знала! А вы знаете у меня предложение, после каждой закупки рассылку делать с просьбой отзывы оставить с фото. Обычно сразу срабатывает)))

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Nata876 » 27 фев 2016, 18:53

Заказала из наличия комплект ползунки и кофта кулир, комплект майка и трусы для мальчика( очень понравился), кофта с коротким рукавом, двое трусиков под памперс, ползунки короткие с манжетом с начесом, маечку с пуговицей. Все вещи 52 размера на мой взгляд в размер, а вот маечка с пуговицей 56 размера по длине как кофты 52 размера. Качество вещей мне понравилось, сшиты аккуратно, расцветки приятные и цены не большие. А еще понравилось как быстро я их получила)) большое спасибо Организатору!
Вложения
1456584739329.jpg
IMG_20160227_173822.jpg

Аватара пользователя
Nata876
Гуру SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 33

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron