FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для деток от производителя Росснабтекстиль.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Росснабтекстиль 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Фантазия » 10 авг 2015, 14:36

Алло4ка писал(а):Заказывала штанишки на манжетах размер 86 и майки 110р. Одежда явно полно размерная, по качеству штанишки нормальные, но майки это ужас. Во первых они мне как раз будут, во вторых все швы стянутые, сами они как сопли и еще пересорт по цвету по обеим майкам. Это уже вопрос к Организатору : эти майки были в наличии,я заказывал в голубю и зеленую полоски, а пришли одна с машинками, еще куда не шло, а вторая ( уже не на маленького мальчика) розовая со слониками, это как вообще нормально? Организатор - это не поставщик прислал пересорт, это вы его сделали сами, вы же видели что складываете. Очень не приятно :(

Добрый день! Не пойму причину Вашего возмущения по поводу пересорта по цвету маек. Почему Вы решили, что заказали из каталога В НАЛИЧИИ? Вот Ваш заказ:
 
Изображение

В условии закупки написано, что цвета приходят разные. Какие цвета присылает поставщик, от меня не зависит, я всего лишь стараюсь учесть пожелания по цвету, если это в моих силах

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение yulyaledi » 12 авг 2015, 11:53

Я заказывала вот такой костюмчик ткань футер , очень нам понравился , тепленький, да еще за такую небольшую цену, на прохладную летнюю погоду самое то. :-bd
Вложения
Screenshots_20150812_114900.png

yulyaledi
SP Покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Фантазия » 12 авг 2015, 17:49


Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение yulyas80 » 23 авг 2015, 19:09

А мне вот с вещичками повезло! Заказывала - Штаны с манжетами ФШМТ - и качество оказалось хорошее и цвет черный пришел,хотя размер заказывала разный.Спасибо Организатору большое! А то,что они широкие,это оказалось и ничего.Мы худые,даже очень,но тем не менее они смотрятся нормально и не сваливаются с нас.Для улицы и садика самое то!

yulyas80
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение труха » 04 сен 2015, 18:26

я участвовала в нескольких закупках,заказывала ползунки ,кофточки,мне все понравилось,расцветки очень яркие,швы ровные. Заказывала комплект в коляску состоящий из одеяла,подушки и матрасика он очень понравился -одеялом мы в кроватке укрываемся так оно мне понравилось!!Заказывала пеленки тонкие и фланелевые, тонкие пеленки ооочень тонкие почти прозрачные а фланелевые пеленки очень хорошие :) Не могу пропустить не одну закупку что б что нибудь не заказать :) :) :) Спасибо Организатору!!!

труха
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 22:55
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 2

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Svetulenok » 05 сен 2015, 21:24

Заказывала модель " Кофта (длинный рукав) ФКСТ" Ткань: Футер 2-х нитка (Турция).
Состав: 100% хлопок. Очень понравилась!качество отличное,а за такую цену вообще прекрасно!всем рекомендую!даже с начесиком!закажу еще обязательно!спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-

Svetulenok
SP Покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение ZhigulinaM » 24 сен 2015, 22:03

Заказывала маечки для мальчика и футболку для садика, качество прекрасное! Маечки размер 64 (98 см) на мой взгляд немного большемерят, но это не критично))
DSC03041.JPG

Аватара пользователя
ZhigulinaM
Знаток SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:32
Населенный пункт: Красноглинский, Крутые Ключи
Баллы репутации: 2

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение ZhigulinaM » 24 сен 2015, 22:06

Еще заказывала Брюки с лампасами на манжете (ФБЛТ) 64 размер, на моего худенького сыночка ростом 94 см оказались сильно велики, пока полежат))) Качеством и ценой довольна, спасибо Организатору @};-
DSC03042.JPG

Аватара пользователя
ZhigulinaM
Знаток SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:32
Населенный пункт: Красноглинский, Крутые Ключи
Баллы репутации: 2

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение ТатьянаМТМ » 24 сен 2015, 23:08

Здравствуйте! Заказывала в этой закупке Кофта детская, короткий рукав (ККК),Кофта (короткий рукав) КККП, Кофта (короткий рукав) ИРКСК, Ползунки ИРПКМ очень приятное качество. Не растягивается, не линяет, после 5 стирок цвета остались прежними. После стирки немного садится (пол размера). На рост 62 (от макушки до пят) 6 кг. взяла 52 размер, в самый раз. Для нас очень важно было, чтобы кофточки были длинные и не широкие. Как раз для нас сшили :) Цвета очень понравились :-bd Плед ПВД 95 вообще отдельная история. Малыш мой без него не засыпает, щекой прижмется и в сон (плед ооооочень приятный на ощупь). Стирается без проблем в стиральной машинке и сохнет достаточно быстро). Правда, фото нет, позже вылажу
Изображение немного искажены цвета, на самом деле она намного ярче (наша любимая кофточка :x )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ТатьянаМТМ 24 сен 2015, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

ТатьянаМТМ
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Фантазия » 24 сен 2015, 23:11

Девочки! Спасибо вам! После таких отзывов очень приятно работать! :ymhug: :x @};-
Фото размещать можно, например, через http://radikal.ru/. Загружаете фото, копируете ссылку и вставляете в сообщение! ;)

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2